Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трёхуровневое рэле


Рекомендуемые сообщения

Парни, что вы можете сказать про 3х уровневое рэле на генератор Стартвольт 120А? что то маловато напруги он дает, не вредит ли эта хрень генератору??

Ссылка на комментарий

вредить не вредит... мнений много, я придерживаюсь мнения: если нужно 14.4-14.6 вольт - меняйте РН на импортный, если руки прямые - дел на час-два... ккачество этого решения намного выше 3х уровневой шоколадки...

Ссылка на комментарий

NEOnOFF, Mihan34rus, родной стартвольтовский РН с блестящим круглой таблеткой легко даёт 14,9-15,0 вольт в морозы на холодную, и держит 14,4-14,6 на прогретую. Надо проводку делать нормальную, а иначе никакой регулятор не поможет.

Ссылка на комментарий

А у меня и првода продублированны а напруга 14.2 максимум.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

блин может только поставил, сказали типо щетки еще не притерлись, но зарядка 14((

Ссылка на комментарий

А от гены до акб обязательно дублировать? Даст прибавление вольтажа? У меня в 2107 135 а с приоры елдикс. Дает 14.2 на погретую маса двигателя и кузов дублировал а на акб нет так вот нужно?ли

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

У меня от 10ки 3 уровневое на мехмане стоит, сколько выставил, столько и держит, что на горячюю что на холодную

::yu::

Ссылка на комментарий

кстаьти такой вопрос вот мне сказали что он у меня нае... вот терь что именно менять ? сам датчик который с переключателем , или полностью с щетками вместе ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

У меня первые пару месяцев в среднем положении 14,2 стабильно было,теперь 14.0-13.9 думаю что дальше ещё меньше напруга станет,но учитывая стоимость трёхуровнего не заморачиваюсь этой проблемой,если понадобится куплю новый.:hi:

Ссылка на комментарий

напругу правильно мерить на болте +генератора и на его корпусе... занижение напруги может быть вызвано и немного дохлым аккумулятором...

Ссылка на комментарий
кстаьти такой вопрос вот мне сказали что он у меня нае... вот терь что именно менять ? сам датчик который с переключателем , или полностью с щетками вместе ?

 

померить че на болте гены. там ситуация всегда достовернее.

он ж вроде комплектом идет, не ???:wink: щетки можно оставить те, что уже притерлись...

 

а проверить его исправность просто... вместо того проводка, что внутри идет от допдиодов на РН подключаешь +12 напрямую от акума...

увидишь много очень интересных вещей :wink:

Ссылка на комментарий
померить че на болте гены. там ситуация всегда достовернее.

он ж вроде комплектом идет, не ???:wink: щетки можно оставить те, что уже притерлись...

 

а проверить его исправность просто... вместо того проводка, что внутри идет от допдиодов на РН подключаешь +12 напрямую от акума...

увидишь много очень интересных вещей :wink:

 

также на снятом рн можно на проводок от доп диодов подать +, на массовое очко подать -, между щетками подключить лампочку... при повышении подаваемого напряжения выше определенного порога (который заложен в рн) лампочка погаснет... если не гаснет - рн дохлое, также ели она не горит...

Ссылка на комментарий

14.5 на прогретую с печкой и фарами

гена 90 а

авто ваз 21093 инж

 

регулятор - тема но часто попадаются подделки, брат на приоре(115а, штат. люксовая) уже 2 штуки поменял

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

а проверить его исправность просто... вместо того проводка, что внутри идет от допдиодов на РН подключаешь +12 напрямую от акума...

увидишь много очень интересных вещей :wink:

 

продублировал +++ напрямую и напруга поднялась вновь до 14.3 и выше ни как.вкл свет и она 13.9 мб писец самим щеткам ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...