Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманка для ксенонов....


Рекомендуемые сообщения

4300 самый оптимальный вариант!

А лучше поставить нормальные лампочки галоген за пару тысяч рублей и эффект такой же!

А геморроя с ГИБДД нет!

 

кстати, сегодня наткнулся на это http://www.avto-xenon.ru/article-41

может кто ставил?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, сегодня наткнулся на это http://www.avto-xenon.ru/article-41

может кто ставил?

 

Да говорят хорошие лампы. У нас в Казахстане после запрета ксенона многие на эти лампы переходят вот тоже думаю прикупить потом отпишу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ет только не для китайских ламп

 

а чем кИтайская отличается от кЕтайской, и кАк определить ?? :hi:

 

сколько не видел - всё кИтай )) только самые дешовые не берите, или потом не удивляйтесь, почему 6к светит с желтизной ))

 

(есть не кИтай Hella, но там и ценник капец, хотя они надёжнее. Но опять же если в лоб сравнивать-- проще три комплекта кИтая поменять, чем один Хелла взять)

Ссылка на комментарий
кстати, сегодня наткнулся на это http://www.avto-xenon.ru/article-41

может кто ставил?

 

Как то решил разориться и что-то наподобие ставил себе на свою бывшую, рено меган 2. Цена была где-то в районе 2 т.р. И тех осмотр прошёл без проблем, гаишники в начале хотели что-то предъявить, что внешне лампа синяя и т.д., а когда посмотрели через линзу, то ни чего предъявить не получилось и были даже немного удивлены. Держались где-то около года, а потом одна сгорела. :smile:

Ссылка на комментарий
а еще есть розовый....зеленый....золотой....красный....

Жаль нет черного...едешь днем а перед тобой тень))

30000k не далеко от черного ушел :biggrin:

4300 самый оптимальный вариант!

А лучше поставить нормальные лампочки галоген за пару тысяч рублей и эффект такой же!

А геморроя с ГИБДД нет!

Никогда. НИКОГДА! Галоген не будет светить с таким же эффектом как ксенон, не туда ты смотришь, не в кельвинах счастье, а в люменах, кельвины это просто цвет,а не яркость. И все эти "нормальнаые лампочки галоген" с модными надписями 5000к, 6000к, ксенон-эффект итд маркетинговый ход (читай разводняк). Все вопросы отпадут когда сравниваешь в лоб ксенон и такую модную "лампочку галоген" я уже показывал здесь фото. Вот тебе офигенная модная дорогая оригинальная фирменная лампа Philips Diamond Vision в лоб с ксеноном ProLumen 6000k, обратите внимание даже не на цвет, а на яркость, видны все преломления света на отражателе, и само пятно заметно ярче, и какой же "нормальный галоген" так светит?

x_b775e2e0.jpg

Изменено пользователем Masaki

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

 

http://www.youtube.com/watch?v=dOuwWcCPDgw&feature=player_embedded

 

Narva%20Range%20Power%20White..jpg

narva range power white

 

и всё это обычные галогенки :smile:

Ссылка на комментарий

 

http://www.youtube.com/watch?v=dOuwWcCPDgw&feature=player_embedded

 

Narva%20Range%20Power%20White..jpg

narva range power white

 

и всё это обычные галогенки :smile:

 

как владелец нарвы павЭррр уайт, ответственно заявляю...что она светит хуууже стандартного галогена, тобишь тусклее....

но гораздо белее))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
и всё это обычные галогенки :smile:
Еще раз повторюсь, цвет свечения и яркость свечения абсолютно разные вещи, а то что на лампе еще милимитровый налёт голубой, уменьшает яркость галогенки еще больше :wink:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Еще раз повторюсь, цвет свечения и яркость свечения абсолютно разные вещи, а то что на лампе еще милимитровый налёт голубой, уменьшает яркость галогенки еще больше :wink:

 

полностью согласен! тусклее, но зато белые :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я немного не могу врубиться, для чего тратить деньги на какие то коробочки (типо розжиг) и лампы якобы ксенон, не проще просто поставить ксенон и все!!!! КСЕНОН РАЗРЕШЁН!!!! (я из Краснодара и не кто у нас уже давно не разводит людей якобы за ксенон лишение прав)

Могу ссылку скинуть где можно об том прочесть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А ни кто и не говорит, что ксенон запрещён. Он разрешён, а вот только если изначально на авто не стояло ксенона, с завода, то придётся потратиться на установку специальной оптики, омывателей и т.д. :smile:

Ссылка на комментарий

у меня стоит по моему 4500, настроен и отрегулирован в КубаньЛАДА и светит норм и никого не ослепляю (проверено лично).

А что бы он не мутно светил и не ослеплял просто протераю фары тряпочкой по чаще и все вери-гуд

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это да с завода на машине с ксеноном стоит автоматический регулятор положения фар, датчик загруженности задней оси, линзованая оптика, омыватели и всё это не случайно. Естественно такой комплект не слепит как фиксированная лампа в обычном рефлекторе.

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Это да с завода на машине с ксеноном стоит автоматический регулятор положения фар, датчик загруженности задней оси, линзованая оптика, омыватели и всё это не случайно. Естественно такой комплект не слепит как фиксированная лампа в обычном рефлекторе.

 

линзованная оптика не на всех стоит...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...