Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманка для ксенонов....


Рекомендуемые сообщения

Я немного не могу врубиться, для чего тратить деньги на какие то коробочки (типо розжиг) и лампы якобы ксенон, не проще просто поставить ксенон и все!!!!

Это что шутка?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

линзованная оптика не на всех стоит...

 

Кстати; омыватели фар тоже не во всех стоят...

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
линзованная оптика не на всех стоит...

 

Как я понял, что там суть не в линзе, а в маркировке самой фары. И чтобы можно использовать ксенон, не помню, но там какие то буквы должны стоять. А если такого обозначения нет, то ксенон ставить на данную фару запрещено. :smile:

Ссылка на комментарий
Как я понял, что там суть не в линзе, а в маркировке самой фары. И чтобы можно использовать ксенон, не помню, но там какие то буквы должны стоять. А если такого обозначения нет, то ксенон ставить на данную фару запрещено. :smile:

 

DC ближний ксенон

DR дальний ксенон

HC ближний галоген

HR дальний галоген

 

маркировка для европы, у японцев дугая не помню

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
DC ближний ксенон

DR дальний ксенон

HC ближний галоген

HR дальний галоген

 

маркировка для европы, у японцев дугая не помню

 

подведём итог: для законного использования ксенона, нам необходим омыватель, автокорректор, и маркировка... всего то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Для законного надо дока омывалку и корректор

 

омыватель 2 рубля и корректор 8 рублей... Крутяк:)

Ссылка на комментарий
линзованная оптика не на всех стоит...

 

не видел ни одной машины с заводским ксеноном, но без омывателя и без автокорректора(а значит и без датчика загруженности задней оси) наверное потому что таких машин нет. Вы когда-нибудь после мойки выезжали на машине и замечали "вау как светит" ? а всё потому что ксенон не светит когда фара грязная, на заводе все эти ньюансы учитываются поэтому обязательно стоит омыватель, т.к. ксенон ярче то доверить настройку фар дилетанту-водителю чтобы он кого-то ослепил и произошла авария завод тоже не может позволить, поэтому стоит датчик и стоит автокорректор, у меня в салоне нет никаких крутилок позволяющих вертеть фару вверх вниз.

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

Линзы не обязательно. Но стекла специальные, если фара без линзы, обязательны. Отличаются не только маркировкой, но и "ромбиками".

Есть уже корректоры и дешевле "СИЛИЧъ" и «VIZANT». Цена за силич 2400 руб.

Парень один кстати с НАМИ разрешение на ксенон в 12шке получил

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/tigers/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

а я ночью на светодиодных туманках езжу и 15кай закатоной по кругу диоды обошлись 1200р ,умну все знакомые думуют что я на ксенонах езжу,:wink:

а поповоду дарогих галогенок в топку их :ireful: больше года не работают и за эти деньги уних света нормального нету и жирут ещо ,умну на дальном гологенки остались :biggrin: я забыл когда последний раз их в ключал из под тонировки я их не вижу:lol:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...