Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

fVbqIVKda2g.jpg

эт писдец!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

На самом деле это не смешно и хочется плакать, глядя в кого превратили людей. Дай Бог, все образумится и все получать по за слугам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

k-r-v, А чё не смешно то???Кто их превратил, мы что ли??? Епт с кем они борятся,с навязаной западом пропогандой против России??? Если они этого не понимают,кто им виноват?! Крым они вызволять хотят... да они сами себя не могут вызволить!!!

Ссылка на комментарий

Меня вообще поражает ихнее правительство, значит власть захватили ,президента скинули и давай законы пачками печатать! На каком основании они вообще взялись за законы!? Если вы такие пистатые парни, свергли нынешнюю власть ,возьмите и проведите сразу выборы Президентские и думские!!! А там президент пусть с думой издают законы!

Ссылка на комментарий
k-r-v, А чё не смешно то???Кто их превратил, мы что ли??? Епт с кем они борятся,с навязаной западом пропогандой против России??? Если они этого не понимают,кто им виноват?! Крым они вызволять хотят... да они сами себя не могут вызволить!!!

 

Да это то понятно. Просто, люди гибнут за не фуй собачий, вот и не смешно, а так ты прав.....

Ссылка на комментарий

http://vk.com/video_ext.php?oid=55506675&id=161205464&hash=5d542677ec8bbabe&hd=1

 

Если хутин так хорош - почему у него такое отношение? Он плевал на всех в угоду вечному правлению своего режыма. Да он держыт Россию в кулаке. Но и гребет бабло с природных ресурсов, коих 75% експорта России - себе в карман. И я очень сомневаюсь что простые люди имеют хоть какуюто копейку с етих денег.

 

Я не говорю что наша власть сейчас хороша. Но и Ваша 3,14-здец какая правильная.

 

Когда скинул ссылки на 2 видео с канала 1+1 - ктото ответил что ето провокацыя.

Тоесть дома в России подрывали не КГБ-шники?

Да и вообще они ведь у Вас святые.

 

И за***ло, что все что не так - виноваты пендосы и гейропа. Да везде есть сволочи. Но почему то с Ваших разговоров вижу только 100% поддержку текущей российской власти, и невозможность признать что она тоже заботится только о себе и й*х ложыла на простых граждан. И если посмотреть массу роликов с участием ВВП, хватает перлов. Когда его спросили что нет дорог, а он отвечает "А зачем Вам тогда авто если нет дорог? Это провокация." Так отвечать гражданам своей страны?

 

 

Поймите что не ради заботы о русскоязычном населении он лезет в Украину, а ради своих имперских интересов.

 

Он срал с высокой горки на простых людей. Если в Славянске сепаратисты грабят, убивают - у Вас ТВ сразу все сливает на Правый сектор или другого виртуального врага. А много из Вас это ест, и яростно поддерживает и защищает.

 

А ведь шахтеры бастуют сейчас в Донецке потому что текущая верхушка в ЮА не может разобраться с сепаратистами. И эти сепаратисты всем надоели в Украине, но Вы считаете что это простые люди вышли. Да даже в Донецке и Луганске меньше людей хотят в Россию чем остаться в Украине.

 

Но Вам такого не скажут.

 

Украина должна быть целой и независимой, а Россия хочет ее разбить, отхватить кусок по больше, хочет начать мировой передел.

 

Вы сейчас преподносите весь мир врагами против России. Так может вавка в голове ВВП? Или все же у всего мира?

 

 

 

 

Как оно все по дурному. Настроили всех 1 против одного. И если я скажу что поддерживаю целостную Украину, и я против сепаратистов в Славянске, Луганске и т.д. - ктото меня фашистом назовет??? Дожылись.

 

Когда хутин хочет урвать Украину - его поддерживают. И еще говорят про братский народ. Да такие действия это нож в спину. Людей которые выступают за целостность Украины называют фашистами.

 

 

 

 

 

ДУРДОМ. Большой...

---

Ссылка на комментарий

Да вас вообще никто не трогает, кто вам в голову вбил что Россия хочет вас разбить? Зачем?! Кому вы нужны? Что с вами делать?!

Ей богу как с луны свалились...

98% Населения РФ не желает зла Украине и не собирается с вами воевать, когда же вы уже это поймете....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

+10000 никто не хочет войны , а то что Путин там народ нагревает и еще что то, и у нас власть хреновая, ну хреновая ни хреновая, а майдана у нас пока не предвидится это точно:) Жить у нас можно,многих все устраивает (меня лично :) ) а Крым теперь вобще заживет , денег туда ввалят нормально сейчас :) И дай бог люди нормально заживут :)

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC, даже есть представить что сша раз дробят Россию, ты что думаешь Вы там жить лучше будете:biggrin:, ***** Нам на границе нежданчик?

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC, А как ТЫ прокоментируешь отмену парада в честь 9 МАЯ???!!!!!!!!!

ЗА ЧТО НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ? ЗА ТЕХ ДОЛБАЁБОВ КОТОРЫЕ КРУШАТ ПАМЯТНИКИ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ИСТОРИЮ,КОТОРЫЕ бандеру ВОЗНОСЯТ КАК НАЦ ГЕРОЯ(ты сам-то вообще знаеш кто он такой?)!!!! Кто они нормальные??? если ты считаешь что они нормальные, значит ты такой же фашист!!!! Украина накуй ваша ненужна только нодни проблеммы с ней будут!!!!

И,что если он порвал бумажку это означает,что он *** полсал человека??? Чё за бред ты несёшь вообще,Пацан очнись тебе лет сколько от роду??? Что ты видел в этой жизни кроме того что тебе с пелёнок начили в мозг твой вдалбливать,что РОССИЯ окупанты,что Русские быдло!?

пля уже пендосы признались что на демократию украины 5млиардов потратили ,а эти всё за своё Путин окупант!!!! клоуны!

Ссылка на комментарий

Виталик, вот скажи мне, почему я не удивился увидев дату твоего рождения? Молодо, зелено? Не хотел никого обидеть, но почему старшее поколение за присоединение к нам?::warning2:: evgenii084 в точку, все мои мысли сказал

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...