Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

evgenii084, ты совсем упоротый??? я гражданин рф, мне при любом раскладе европейская жизнь не светит

 

Так а кокого ху. ты туда попёрся???

Кому помогаешь??? Тебе заплатили за пререворот в украине??? Я тебя не понимаю тогда!!!! и в подписи у тебя львов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята как думаете сухари пора сушить??? Щас если Америка влезет-реально третья мировая начнется...:diablo:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

evgenii084, не поленись прочитать мой саый первый пост в этой теме, если не ошибусь на 10й странице

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
evgenii084, я так то писал о том что информационная война ведется с обоих сторон и в своем первом посте призвал обе стороны конфликта тщательно анализировать инфу

 

С родственниками по 3 раза перезваниваемся на день, какая деза:mad1:

Ссылка на комментарий
Ребята как думаете сухари пора сушить??? Щас если Америка влезет-реально третья мировая начнется...:diablo:

 

да не парься. обосралась омерика. и нато обосрёцца, да и мазы им лезть нету в такую залупу.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, я про то и говорю)))- тут сами во всем разберуться, нафиг россия лезет в украину

 

нехер в Крым лезть, в своей залупе сначала пусть разберутся, потом указывают

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
evgenii084, не поленись прочитать мой саый первый пост в этой теме, если не ошибусь на 10й странице

 

это я читал,какого ты поехал туда?

Ссылка на комментарий
Ребята как думаете сухари пора сушить??? Щас если Америка влезет-реально третья мировая начнется...:diablo:

 

Ниеуда она не влезет...рейтинг барака среди населения плачевные...рейтинги президента франции нулевые...а за россией китай стгит как основной парнер во всей сворах...не потянуть юараку такой гнет...

Прозноз ВС РФ едят пайки и бросают их(вот наверное в чем подвох той фото...гады бросили на зеленую травку!!!а майдан незалежности давно видели?)..украинский русскоязычный народ и области отделяются...западная украина режен пенсии что отсасать бабло у еврозоны...еврозона смотрит и думает ***** такая лажа им(уже сейчас говорят..что сумма названная 'властями' завышена и не адекватная)...а барак думает что опять бабло профукали на спонсорство....

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
нехер в Крым лезть, в своей залупе сначала пусть разберутся, потом указывают

 

Не тут все верно..пусть пакетами мусорят...если б не мы...сша пришло демократию свою нести...а как несут они мы знаем..египет..ирак и т.д...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
я конечно понимаю что все сейчас в крыму скандируют россия и прочее' date=' а вот сами парни задумайтесь, граждане жгут флаги своей страны и призывают чужое государство, как по мне это предательство[/quote']

 

я конечно извиняюсь, но люди живущие в крыму в основной массе это русские с украинскими паспортами, которые случайно оказались после 91 года украинцами.... Я в то время там жил и видел как оно случилось, никто ничего не понял, рубль поменялся на купон.... И если ты думаешь что они вот так взяли и решили предать за два дня украину, ты очень ошибаешься, были такие предпосылки много лет, просто не было такого накала и повода

Ссылка на комментарий
а че она там пророчила ??? Россия станет самой самой ??? после того как отберет у Украины свой Крым:mocking:

 

Нет она про огромный гриб что то шептала:peel3:

Ссылка на комментарий
Нет она про огромный гриб что то шептала:peel3:

 

Белый ? засунутый сша и нато в опу???:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...