Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что значит КРЫМ ОТТЯПАТЬ?!?!? Крым был завоеван при Екатерине второй РУССКИМИ!!!! солдатами в 1783г был присоединен к Российской империи и потом каким то чудом оказался у Украины в 91г. КРЫМ - РУССКАЯ земля. Так что пора забрать свое обратно и пока там наши русские братья мы должны им помогать любыми способами!

 

 

+1, земля добытая кровью и потом.... Хрущев дал формально погонять Крым Украине, кстати говоря символически, да так и оттяпали в 91м году....

 

я вот одного не понимаю, скока ролики смотрю - почему мирные митингующие в масках??? стыдно или очкуют чегото??? )))) или форма для "священной войны"? ))) у нас вроде во время путча маски народ не одевал.....

Ссылка на комментарий

Читаю много, что Крым был завоеван Екатериной, подарен Украине когда-то...

Для незнающих:

19 февраля 1954 г. на заседании Президиума Верховного Совета СССР было принято решение передать Крым от России братской Украине. Это были дни торжеств, посвященных 300-летию воссоединения Украины с Россией. Первый секретарь ЦК КПСС Н. Хрущев, который до этого многие годы работал на Украине и сохранил о ней самые теплые воспоминания, размышлял над тем, как более весомо отметить юбилейную дату. Самым подходящим подарком, на его взгляд, была бы передача Украине Крыма. Что и было сделано.

Накосепорил дядька Хрущев, вот после путча и образования стран СНГ так и остался в составе Украины.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Selmer 45, а я разве не так сказал?? завоеван нашими.....подарен каким то чудом....и в 91г провозглашен независимым....что-то не так?

Ссылка на комментарий
Selmer 45, а я разве не так сказал?? завоеван нашими.....подарен каким то чудом....и в 91г провозглашен независимым....что-то не так?

 

Я для обобщения.

Не только тебя имел в виду.

Все правильно!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Пришло сегодня на Drive2

Оффтоп

Нас тут не прикроют, из-за законодательств :biggrin:

 

Здраствуйте!

 

В эти дни мир переживает непростые времена. Кругом политика, споры, противостояния. В такие времена нужно особенно помнить, что DRIVE2 — сайт про машины, а действующее законодательство РФ и Правила сайта никто не отменял.

 

DRIVE2 — не место околополитических склок, разжигающих межнациональную рознь. К сожалению, значительная часть людей легко ведётся на столь чувствительные темы, быстро переступает грань выражения мнения, переходя к оскорблениям, угрозам, нецензурной брани, открытому нарушению законов.

 

Просим отнестись с пониманием, что так называемые "острополитические" комментарии и записи будут удалены вместе с их авторами без предупреждения и без возможности восстановления.

 

/!\ Внимание! Если в порыве эмоций вы писали что-то подобное — самое время удалить это самостоятельно прямо сейчас. Когда до написанного доберутся модераторы — это сделают они, но будет уже поздно (см. абзац выше).

 

Этим вы здорово поможете модераторам, которые направят своё время и силы на помощь пользователям, пришедшим на наш сайт по прямому назначению.

 

Спасибо.

Давайте жить дружно.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Запрошенное видео-недоступно!!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

я живу во львове уже второй год, сам из воронежа. диблоиды есть как и в любом народе. но слово москаль я больше слышу либо от россиян либо от тех кто живет на востоке, в контексте- че там тебя москаля не обижают?? вы тут устроили целую дискуссию и все на основе либо инфы из интернета либо зомбоящика, информационная война очень сильна сейчас, особенно со стороны сми. сами пожумайте сколько может быть дезы и про яроша к примеру и про сагайдачный

 

тот видос в котором типуля дергает прокурора за галстук- да жестко, но это нормально в текущей ситуации с повышенным градусом внутри народа. а как еще реагировать когда они пришли разобраться по какому то вопросу а на рабочем месте небыло никого кроме мелкой сошки прокурора, который не принимает никаких решений.

 

коррумпированость власти поражает, я когда только въехал в украину на вопрос-а как ты тут на российских номерах ездишь- показывал жест денег перетирая пальцами друг о друга и говорил- украина, за бабки можно все

 

щас кое какой видос вам кину

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да Крым посути то формально нужен...да море..да база...будет отдельное государство, как пить дать...Крым не войдет в состав РФ...как 'пропагандируют' "власти Украины"...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Так а че, все правильно на счет Д2. Я смотрю, некоторых тут немного понесло уже....

 

ВОт что думают Крымчане по поводу вмешательства России.

 

да еще добавлю. На счет нашего телевидиния. Может, приукрашивают где то, да и то вряд ли... Что сделали люди, которые пришли сейчас к власти в Украине первым делом? Например, отменили закон о пропаганде фашизма. Мне кажется, уже можно не продолжать....

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий
я живу во львове уже второй год, сам из воронежа. диблоиды есть как и в любом народе. но слово москаль я больше слышу либо от россиян либо от тех кто живет на востоке, в контексте- че там тебя москаля не обижают?? вы тут устроили целую дискуссию и все на основе либо инфы из интернета либо зомбоящика, информационная война очень сильна сейчас, особенно со стороны сми. сами пожумайте сколько может быть дезы и про яроша к примеру и про сагайдачный

 

тот видос в котором типуля дергает прокурора за галстук- да жестко, но это нормально в текущей ситуации с повышенным градусом внутри народа. а как еще реагировать когда они пришли разобраться по какому то вопросу а на рабочем месте небыло никого кроме мелкой сошки прокурора, который не принимает никаких решений.

 

коррумпированость власти поражает, я когда только въехал в украину на вопрос-а как ты тут на российских номерах ездишь- показывал жест денег перетирая пальцами друг о друга и говорил- украина, за бабки можно все

 

щас кое какой видос вам кину

 

Понимаешь...лично я могу понять,что народ не доволен властью было...да опозиция...но ептить не ужто не видно что под шумок власть перешла нацианалистам!...и они уже двигают былой оппозицией...допустип прокурор тот ...ну мягкий как ты выразился..но епта...кто дал право его дергать за галстук и вешать лещя??? и снимать на камеру....и гдавное кому...человеку который был телохраном боевика?...ему и Ярошу... Кадыров уже ответил..что куда и зачем оформит...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Вон только по россии24..запись этлго опозиционера в очках...новобывшего....хочу бабло у мвф...и уже готовлю урезать з.р...пенсии...пособия населению...это так хотят люди в европу??...при этом не надо говорить что не так показывают...запись на украинском была...

 

 

И вон саокашвили на майдане выступает...тоже герой людей?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Березовский...командир вмф украины..присегнул на верность народу севастополю...это уже о чемто говорит...

Кстати о тв...среди недели был репортаж...с львовской кажется области...на украинском говорит редактор чегото там...и вдруг переходит га русский язык и говорит...я говорит впервые за 10лет выпустил в редакцию журнал на русском языке..т.к.млять я непонимаю этих наверху которые принимают закон о запрете языка и превозглашения его внезакона...

Даже жители западных областей начали прозрквать кто пришел к власти у них на родине...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...