Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Пророчила, что будет 3 мировая, и что прольется радиактивный дождь на европу и будет она вся уничтожена, а оплотом новой цивилизации станет Россия, сберегшая жизнь в сибири.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет она про огромный гриб что то шептала:peel3:

 

щас же не сезон !!! значит ждем осени...

 

Пророчила, что будет 3 мировая, и что прольется радиактивный дождь на европу и будет она вся уничтожена, а оплотом новой цивилизации станет Россия, сберегшая жизнь в сибири.

 

надо сухари начинать сушить... к скорому приходу гостей...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Я думаю народу украины надо реально оглянуться..не на россию...не на еврозону..не на сша...и посмотреть руководит реально формальной опозицией украины...да выбрать заново презедента..янукович придате...думаю вполне может стать презедентгом человек которого выбрал народ в крыме...или украины вообше(если народ уведет и сам сдвинет нацистов)..или отделенной украины...

Россия блин добрая..пусть ее хаят кому не лень..и газ по халяве отпустит...и фин.помощь...и т.д....вся фишка в том что сам народ крыма и юговостока скоро сам свергет 'новую власть'..и уже по своим регеонам посвергал..

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
почем нынче участки в сибири? )

 

Хз почем..но надо площадку еще по соревновпния щастолбить))))))

 

 

Кстати о соревнованиях..помнится в европе в конце марта еврофинал ЕММА...интересно как народ поедет теперь...:scratch_one-s_head:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Кстати о соревнованиях..помнится в европе в конце марта еврофинал ЕММА...интересно как народ поедет теперь..

 

контрабандой :lol:

Ссылка на комментарий
Так правильно в западной части какие производства есть???

Всё в основном в юго-восточной ,поэтому эти мирные безработные решили подчинить всю украину и нику. не работать!!! пусть русские пашут так получается?

Ясен пень что ни кто за этих бандитов не пойдёт,а тем более кормить не будет!!! Пусть в гейропу едут ,там быстро им дадут понять кто они!!! и в итоге куда эти люди поедут??? на заработки???

Не знаю народ,как бы не хаяли наших правителей всё равно какая то стабильность естЬ!!!

заподеншина всегда батрачила то в донбасе то в москве еше с совковых времен. после распада все подались за границу. я сам работал в греции 4 года, там было много заподенцев(работы на заподеншине нет, производства нет) а это противостояние востока и запада начало нагнетатся с 2007 года. да стабильности уже нет и непонятно будет ли.

Ссылка на комментарий

Думаю вова с обамой уже договорились, кому крым отвалится и для вида срача будет много.

В августе 08 наши войска не только в юж. осетию вошли но и пересекли границу грузии и дошли почти до Гори. саакашвили тогда кипятком писел. наш чуркин тогда в оон отнекивалася от всего. и все ждали что пиндосы высадят десант. но этого не произошло. Так как все уже было обговорено.

Реально в том в виде, что сейчас - украина, не особо интересна путину.

Денег у нас в стране не хватает, а только в часть востока украины придется закачать не одну олимпиаду.

В крыму же 60% россиян и формально он может стать автономным. Промышленности особо нет, курорт сам себя кормит, вложения будут, но уже не те, да и стратегически он нам интересен.

На счет СМИ, что у нас много лажы , что у них. Все едино.

Все это торги. Новая власть украины может таким путем сторговаться с нами о дальнейших скидках на энергоносители, без них ихняя промышленность и экономика умрет. А тут вроде деньгу получат, а нам крым отвалится. И вова вроде не просто так деньгу на них выкинул.

Если посчитать за последние месяцы в месте с траншем януковичу и долгами за газ, мы пяток миллиардов уже прокакали. Думаю это тогда был крючок для януковича, бывшего уголовника, осужденного по молодости за кражу шапок в общественных туалетах. Да и майдан вначале можно было легко разогнать, что делали раньше. А тут что то затупили. Думаю развязка событий будет не скоро и будет неожиданной для многих.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати вот да...вопрос на засыпку....(ну типа фашизма и национализма на майдане небыло..и у власти сейчас белые и пушистые)....насколько вкурсе..есть процедура не доверия к правительству и президенту...почему небыла соблюдена данная процедура?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

леонид, ну вот видешь,а человек меня переубеждал ,что танки пистато ремонтировать умеют !

А мне чел зам моего начальника сам с украины,всю эту кухню рассказывал и за производства и за бандеровцев. И как западенцы на русскую речь реагируют! Говорит в краснодаре работали ребята с украины(строители) один с западной части был ,так он по приезду домой поздоровался с бабушкой,здраствуйте сказал !!! так она такой хай подняла что писец!!!!!!

А нам тут втерают куйнб какую-то!!!!!!! не верю!!!! не от одного человека я слышал про западную украину!!! и дядька мой был в киеве и ни кто там не разговаривал по украински!!!!!! А как пендосы провели свои выборы пришли к власти дегенераты и сразу законы о языках бл!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Откровения,16гл.-

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;

6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.

7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.

8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,

11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:

14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!

18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!

19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.

20 И всякий остров убежал, и гор не стало;

21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Тут задумался....чё нас ждет после смерти...ведь все факты доказывают что загробный мир существует... что с душой происходит после смерти?.... старею видать..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...