Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вроде в венесуэле тож пытаются переворот сделать.... И тоже давят на просчеты государства во внутренней политике....

 

Я вот думаю.... наши бы взяли да провели спецоперацию по смене власти в канаде ннах. Или мексике. И все.... Эта власть начинает размышлять об установке там наших ПВО (якобы от террористов).... Хотя глупо конечно сравнивать.... у США братских народов то нет....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DenEr, написали же про яроша что это провокация

http://m.youtube.com/watch?v=fsuy7jJZ4Ss

 

чтобы понимали о чем видео:

захват народом сбу украины в последствии попытки зачистки майдана

 

от слова евромайдан в итоге осталось только название, народ оппозиции не доверяет, он против был диктаторского режима януковича

 

я конечно понимаю что все сейчас в крыму скандируют россия и прочее, а вот сами парни задумайтесь, граждане жгут флаги своей страны и призывают чужое государство, как по мне это предательство

 

но и есть огромное количество людей, причем которые чего то добились(а в крыму уровень жизни не очень) бизнес тренера, руководители отделов организаций крупные предприниматели и большинство из них против разделения. директор хед хантер украина- хорошая закомая моей жены и она из днепропетровска, она общается с руководителями многих предприятий, большинство из них против.

 

а что дедать тем людям которые живут в крыму и считают оставить украину неделимой?? им ведь тоже на улицу страшно выходить, а ведь те кто кричит РОССИЯ они реально думают что бендеровцы их хотят убить, по поводу бендеры вообще отдельный разговор

 

ну и отделятся они от украины- в первую очередь они сами же и потеряют огромное количество отдыхающих из украины

да, будет референдум, пусть победит большинство, а если это большинство будет в 60%??? и опять же- какой референдум под дулом автоматов???

 

УКРАИНА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕДЕЛИМОЙ

 

ЗЫ а еще я русский, гражданин рф и меня мой батя называет майданутым

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
DenEr, написали же про яроша что это провокация

http://m.youtube.com/watch?v=fsuy7jJZ4Ss

 

чтобы понимали о чем видео:

захват народом сбу украины в последствии попытки зачистки майдана

 

от слова евромайдан в итоге осталось только название, народ оппозиции не доверяет, он против был диктаторского режима януковича

 

я конечно понимаю что все сейчас в крыму скандируют россия и прочее, а вот сами парни задумайтесь, граждане жгут флаги своей страны и призывают чужое государство, как по мне это предательство

 

но и есть огромное количество людей, причем которые чего то добились(а в крыму уровень жизни не очень) бизнес тренера, руководители отделов организаций крупные предприниматели и большинство из них против разделения. директор хед хантер украина- хорошая закомая моей жены и она из днепропетровска, она общается с руководителями многих предприятий, большинство из них против.

 

а что дедать тем людям которые живут в крыму и считают оставить украину неделимой?? им ведь тоже на улицу страшно выходить, а ведь те кто кричит РОССИЯ они реально думают что бендеровцы их хотят убить, по поводу бендеры вообще отдельный разговор

 

ну и отделятся они от украины- в первую очередь они сами же и потеряют огромное количество отдыхающих из украины

да, будет референдум, пусть победит большинство, а если это большинство будет в 60%??? и опять же- какой референдум под дулом автоматов???

 

УКРАИНА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕДЕЛИМОЙ

 

ЗЫ а еще я русский, гражданин рф и меня мой батя называет майданутым

 

А в киеве законно власть захватили? не под дулами автоматов??? Да и не переживай крым не пропадёт,а жить они будут лучше западной украины! У нас страна ты хочешь сказать меньше украины???я знаю много людей которые ездят в крым отдыхать! да и у вас на западе какие производства есть? что вы так пререживаете за крым если там так херово жить???

Ссылка на комментарий

Ты уверен что провокация??...и следом страница заблокировалась...с цитатой провокация?я не уверен...

Сам я на четверть русский,на четверть украинец,на четверть татарин и на четверть поляк...по бумагам русский..считаю себя русским..но знакомые есть и на (в) украине...и мне реально жалко людей юговостока..т.к.западные области все впредвкушении евро...а юг с востоком роют и кормят страну...и этот народ вышел выгонять щенков с захваченных знаний в харькове..и выгонит...посмотрите кого оттуда выводили...пацаны по 16лет ...ахркнительная опозиция или как ее там назвать под шприцами и алкоголем...

Одно надо понять..что народу юговостока заипало кормить иждевенцев...при этом которые приводят к власти фашистов которые запрещают им говорить еще на языке который они знают...

Не странна ли такая политика 'партии'?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Сенагогу закидывать молотовым тоже провокация? А киевско-печерская лавра?....что она сделала 'новой власти'?...

Еще раз... понимаю что народ был недоволен януковичем...чать майдана реально хотела перемен...но не фашистких..и это они начинают плнимать что привели они к песцу...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

evgenii084, ты братюнь давай поспокойнее окей??? разговор идет на за крым а неделимую украину если ты не понял. на западе нет производств?? о_0 а ты тут был?? а в крыму есть производства?)))) даже если говоря про производство ты можешь иметь только оборонку, что в принципе тогда говорит о твоей примитивности, то во львове самый крупный ремонтный танковый завод после харьковского

 

 

только что поорал кстати как мирный протест разогнали в питере- ага, росссия отстаивает интересы своих граждан в чужой стране и ебашит в своей

 

а никто и не отрицает что с ментами бились не только палками. и да, я был на майдане и на грушевского

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

да нет никаких фашистов вы че плетете??? ах да, совсем забыл- дима киселев с россии 24 он больше всех правду говорит по ящику, судя по его словам тут у всех свастики на лбу, и даже у меня ахахах

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока все за Крым... А Россия гарант того что не будут бутылки кидать и пулеметы по "дворам растаскивать,а в след за ними и боевые корабли в итоге...

Ссылка на комментарий

А мне интересно...а менты били...ну до команды фас....после который,пересрав янукович отменил фас....

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

DenEr, ну самый первый раз когда их натравили еще в том году, а потом уже на грушевского там все время кто кого

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

нет никаких фашистов) нет никаких беспредельщиков) нет никаких наёмников) нет никаких уёбков, которые косят без разбору всех, просто "смена власти". чесн? я клал на всё это, сами дерьмо замутили - сами пусть и разгребают. но некуй хернёй заниматься. если будет херня - будете пилюль получать из наших БэТэРов

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

75560604359505476fcc21c88494b352_zpsdbe1a8e3.jpg

 

а вот такие вещи оставляют после себя солдаты в военной форме без опознавательных знаков

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...