Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать сложно, но в боях ополченцев гибнет в несколько раз меньше, чем армии вместе с нацгвардией и спецбатальонами, а также наемников иноземных... Солдаты отказываются стрелять в мирное население, поэтому их и не используют в полной мере, я так думаю.

 

Про солдатов мне кажется всё верно,более того есть ролики где к солдатам приставленны бойцы майдана,которые принуждают армейцев на войну с собственным народом!

Ходят слухи даже расстреливают за неповиновение!

С такими темпами, я думаю скоро армия в киев может поехать!!!

п.с. Я вот единственно не могу понять от куда у людей такая ненависть к Русским ?????

Вроде бы в Россию приезжают работать со всей Украины!

И тут же обсирают с ног до головы?!

Как будто их насильно привозят и за бесплатно они здесь пашут?!

 

Может кто нибудь из Украинцев это как-то обьяснить???

По чему такое отношение к нам?:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не в обиду сказано, НО

evgenii084, ты сейчас сам сказал что едут работать к нам, в Европу пока так легко не приедешь. Вот и хотят в евросоюз чтобы с нашей Сибири перебраться в наркоманскую Голландию и прочие толерантные страны. Мне вот Германию даже немного жаль, тянет бедняга всех, ну и Франция тоже как никак зарабатывает

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Вроде бы в Россию приезжают работать со всей Украины!

И тут же обсирают с ног до головы?!

Как будто их насильно привозят и за бесплатно они здесь пашут?!

 

Может кто нибудь из Украинцев это как-то обьяснить???

По чему такое отношение к нам?:sad:

Это менталитет хохлячий, понимаешь? Когда я работал на руководящих должностях в Питере, я не брал к себе в штат украинцев, потому что невозможно с ними работать! Все хотят ничего не делать и получать за это много денег. Такая тенденция везде, но в укре это особенно выражено. Здесь невозможно спокойно жить, на каждом шагу ты встречаешь нытье, коррупцию, невежество, хамство, лень, быдло... Я не утрирую, я тут родился и вырос, но жить с этими людьми рядом невыносимо. Конечно, они этого не замечают и живут спокойно, приспосабливаясь ко всему этому. Когда ты говоришь им в лоб об этом, они сильно удивляются, иногда даже не понимая этого. Иногда я чувствую себя идиотом, потому что очевидные вещи никто не замечает, платят в госструктурах взятки за воздух и радуются этому... Вообщем тут "своя атмосфера"... Сумбурно наверно звучит все это...

п.с. И конечно самая главная черта - это поиск виновных в своих бедах! Никто не признает свои ошибки, им проще найти виновного и орать до хрипоты, что все херовые! Самый яркий пример - это война СМИ против ВВП. Я не говорю, что 100% населения такие, но их неоспоримое большинство!

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Понимаю, И более того большая часть нашей страны это понимает!!!

Я не стал писать об этом по некоторым причинам.

 

Не зря же есть такая поговорка:

Хохол родился-Еврей заплакал!?

Ссылка на комментарий

Все верно! Очень тяжело говорить плохо о целой нации, но правда всегда сложнее восприниматся, чем ложь. Поэтому делайте выводы! Мы все не идеальны, но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих!

Ссылка на комментарий

Имперский флаг в последние несколько лет активно используют националисты. В частности, черно-желто-белые стяги можно увидеть на «Русских маршах», которые проходят в Москве, Петербурге и других городах в День народного единства, 4 ноября.

А в Украине борьба с москалями, сделает ли выводы Украина?

Ссылка на комментарий

 

Я вот честно из видео не понял только одно "Какие выводы должна сделать Россия?"

 

У нас на болотной руководство страны заранее предугадало чем эти митинги могут закончиться и вовремя все это жестко пресекло, а на Украине вся эта тупая ахинея перешла на следующие стадии... и вот какие и что за выводы мы Россияне должны сделать я так и не понял???

Ссылка на комментарий
Я вот честно из видео не понял только одно "Какие выводы должна сделать Россия?"

Если бы посты не тёрли, было бы более понятно всем.

Ссылка на комментарий
Если бы посты не тёрли, было бы более понятно всем.

Точно. Хотя бы не в тихаря это делали, а то хз кто, за что и почему.

Ссылка на комментарий
Точно. Хотя бы не в тихаря это делали, а то хз кто, за что и почему.

 

да никто ниче не тер, форум упал просто.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Чё т на Юго Востоке уже совсем всё по тяжёлой, тут по ходу ни кто ни чего менять не собирается..

Расстреляют всех кто встанет на пути, заселят туда Украинцев и всё, весь план нового президента-пид...ра:diablo:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Бомбить кассетными минами город - это просто пистец! В первый же день нового президента хорошо потрепали Донецк, все мои знакомые оттуда просто в панике, выехать нет возможности, оставаться страшно. Гибнут дети...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...