Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне хватило общения с человеком,после клинической смерти.. Он такое рассказывал-волосы шевелились...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Мне хватило общения с человеком,после клинической смерти.. Он такое рассказывал-волосы шевелились...

 

поделись....что он говорил??

Ссылка на комментарий

tAndEm, долго рассказывать но-загробный мир-существует,это факт!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
я тебе скажу, если послушать человека под кетамином, то вообще ппц ))))

 

Кити кэт Еще та штука:pardon:

Ссылка на комментарий

Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу ABC сообщил, что США могут ввести экономические санкции против России за решение о вводе войск на Украину.

 

По его словам, санкции в отношении юридических и физических лиц скорее всего будут введены в ближайшее время.

 

Керри подчеркнул, что Конгресс должен немедленно приступить к работе над санкциями вместе с пакетом помощи для Украины.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
tAndEm, долго рассказывать но-загробный мир-существует,это факт!

 

А ни кто не задумывался что это лишь галюны вызванные нехваткой кислорода в мозгу? И что просто он воспроизводит некие воспоминания и прочее??? Ну незнаю как написать но думаю меня поняли ;)

Ссылка на комментарий
Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу ABC сообщил, что США могут ввести экономические санкции против России за решение о вводе войск на Украину.

 

По его словам, санкции в отношении юридических и физических лиц скорее всего будут введены в ближайшее время.

 

Керри подчеркнул, что Конгресс должен немедленно приступить к работе над санкциями вместе с пакетом помощи для Украины.

 

Это они нас пугают??? Ахах, кроме смеха это ничего не вызывает! Сша в таких долгах коьлрые они не смогут выплатить еще лет 200!!!

Ссылка на комментарий
Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу ABC сообщил, что США могут ввести экономические санкции против России за решение о вводе войск на Украину.

 

По его словам, санкции в отношении юридических и физических лиц скорее всего будут введены в ближайшее время.

 

Керри подчеркнул, что Конгресс должен немедленно приступить к работе над санкциями вместе с пакетом помощи для Украины.

 

по ходу кто то сабульки и усилочки в росиию возить перестанет)) раздел партнеров бассклуба обмельчает:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Это они нас пугают??? Ахах, кроме смеха это ничего не вызывает! Сша в таких долгах коьлрые они не смогут выплатить еще лет 200!!!

 

Наверное)))

Совет НАТО призвал Россию и Украину решать ситуацию в стране мирно и направить международных наблюдателей СБ ООН или ОБСЕ, заявил генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен.

"Мы призываем обе стороны немедленно искать мирного разрешения через диалог и направление международных наблюдателей под эгидой СБ ООН или ОБСЕ", - сказал Расмуссен.

По его словам, Совет НАТО, встретившийся в воскресенье на уровне послов, выразил обеспокоенность согласием российского парламента на использование вооруженных сил на территории Украины.

"Мы призываем Россию снизить напряженность и соблюдать все международные обязательства, вернуть войска на базы и отказаться от вмешательства", - заявил генсек НАТО.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Путин там вроде с китайцами уже договорился, что ежели че, китай наложит вето на решение совета ООН, так что.... хер то там.

Ссылка на комментарий

Ежу понятно что они боятся Россию,Китай,Индию... Но экономическая война уже началась...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Китайцы вообще мощная нация. С ними ни в коем случае нельзя воевать. Их 1.3 миллиарда. И вы вообще задумывались о том, что если применить обычную математику в случае войны, если их будут убивать по 1 миллиону в день то за год будет 365миллионов что составляет только 1/4 населения......это жесть. Поэтому лучше с ними дружить))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...