Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1389529695_1389522762_39.jpg

 

приколист ты ,уруру ! я над твоими гороскопами до сих пор угораю.

сори за оффтоп.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
дело в том что наших предприятий встанет больше чем их... У них если не ошибаюсь работающих с нами предприятий чуть больше 70, а у нас сотрудничающих предприятий больше 200-от... Так что нам тоже закрытие границ ничем хорошим не обернеться...

 

http://expert.ru/2014/06/17/obratnyij-otschet/?ml

да ниче страшного, что границы закроют, ИМХО.

мой город, например, практически на 2/3 своей промышленностью БЫЛ ориентирован на оборонку. Ныне производства заморожены, заводы попилены. Значит велика вероятность того, что заводы, ранее работавшие на военку вновь нациализируют (например) и они снова начнут выпускать свою продукцию. Это положительно скажется на уровне занятости населения области и отток капитала за границу (в Украину, в частности) прекратится, повышая уровень жизни, опять же, в моем городе.

Ссылка на комментарий
Малыш, мне кажется таких заводов и готовых площадок великое множество

 

Макс, я дверен, тебе не кажется... Давно пора восстанавливать в России собственную промышленность, сельское хозяйство. Остановить "утечку мозгов"... Для этого у нас есть абсолютно ВСЕ !!! бери - пользуйся!!! сосите ЕС и америкосы Ванькин куй !!! а укропы пусть ваще глотают...

Ссылка на комментарий

Малыш, Сегодня смотрел Зюганова,так вот он и говорит: Это даже хорошо ,что закроются границы,в таких условиях будет развиваться собственная прмышленность!

Во время холодной войны это было очень хорошо видно!!!

(написал на память,но суть такова)

А и ещё говорит,надо собственное производства поднимать ,чтоб все санкции были по боку!

Ссылка на комментарий
Малыш, Сегодня смотрел Зюганова,так вот он и говорит: Это даже хорошо ,что закроются границы,в таких условиях будет развиваться собственная прмышленность!

Во время холодной войны это было очень хорошо видно!!!

(написал на память,но суть такова)

А и ещё говорит,надо собственное производства поднимать ,чтоб все санкции были по боку!

 

как Макс сказал:

Капитан очевидность повышен в ранге до адмирал ясен$&@

 

рядовых жителей укропии, конечно, жалко... но они сами выбрали себе такое "легитимное" правительство... С другой стороны, почему нам надо жалеть хохлов, когда сами в откровенной сраке ??? Особенно теперь, когда мы им не БРАТЬЯ, а вороги... Да на куй они идут мелкой поступью !!!!!!!!!!

"Братья", наверное большинство уже, перешло границу и "осело" в Ростовской области... Остальных жалко, похоже их всех просто истребят...

Ссылка на комментарий
Макс, я дверен, тебе не кажется... Давно пора восстанавливать в России собственную промышленность, сельское хозяйство. Остановить "утечку мозгов"... Для этого у нас есть абсолютно ВСЕ !!! бери - пользуйся!!! сосите ЕС и америкосы Ванькин куй !!! а укропы пусть ваще глотают...

 

есть все кроме финансов для строительства новых заводов на этих площадках... Будут опять привлекать зарубежных инвесторов? Нужна еще и активная борьба с коррупцией, а так обычно у нас стройка века это не более чем отмывание денег...

Ссылка на комментарий
есть все кроме финансов для строительства новых заводов на этих площадках... Будут опять привлекать зарубежных инвесторов? Нужна еще и активная борьба с коррупцией, а так обычно у нас стройка века это не более чем отмывание денег...

 

Нет финансов?) шутишь? Мы второе в мире мо добываемой нефти.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

В плане добываемой нефти финансов епнитесь скока, еслиб на население поделили вы бы работу перестали бы работать, я в крупной НК работаю, представление имею....Жаль что большая часть разлетаеться на воздух и попрошаек в виде региональных властей и не только

 

з.ы. мы первая в мире нк по доказанным запасам нефти )

Ссылка на комментарий
В плане добываемой нефти финансов епнитесь скока, еслиб на население поделили вы бы работу перестали бы работать, я в крупной НК работаю, представление имею....Жаль что большая часть разлетаеться на воздух и попрошаек в виде региональных властей и не только

 

з.ы. мы первая в мире нк по доказанным запасам нефти )

 

а ещё газ и вся остальная требуха :) жаль что эти деньги не доходят до социалки, здравоохранения и т.д.... а рассовываются по вагонам и уходят в неизвестном направлении :wink:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...