Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

забрали моего братишку двоюродного (100 км от киева деревня).... приехали в дом и увели (сказали родину защищать).... уже 3 недели ни слуху не духу от него... долбанное **** украинское правительство...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magic Stick, :sad: Сейчас там говорят забирают всех, больных учащихся и тд,, Наверное чтобы голодом морить! Безмозглые упыри, Этих тварей яйценюхов нужно подержать голодных ,,,,

За цените бред сивой кобылы )) "Киев пытается обвинить «российские спецслужбы» в событиях у посольства" http://news.mail.ru/politics/18563610/?frommail=1 :biggrin:

«Мы считаем, что результат этих событий — это также, возможно, хорошая провокация со стороны спецслужб Российской Федерации», — заявил в понедельник на брифинге в Киеве советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вот смотрю щас новости? У меня вопрос, хохлы совсем бессмертные??? Они хоть на долю процентов понимают, что они на@ никому не нужны и им пздец так или иначе...

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, Макс ты просто зомбирован Путиным!!! У них всё хорошо и люди там наидобрейшие!

А всё остальное это ВВП всё делает и причём везде и по всему миру!

 

п.с. походу там вообще не осталось адекватно мыслящих людей!!!

Может я и ошибаюсь ,но все эти движения ненависти и агрессии против России и Русских не от большого ума!!!

Ссылка на комментарий
забрали моего братишку двоюродного

 

Сочувствую тебе! Если из рота не сдаст оружие добровольно ополченцам, их скорее всего используют как и всех остальных молодых...

А где этот дончанин? Очень похож он на тролля, который скачет... У них одни эмоции, никаких фактов. Писать не хочу, телефон в личку... Как будто он инсайдер и вся инфа закрытая для паблика... Что за бред? Набивать себе цену?

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Жесть у вас:shok: Родственники в норме?

 

Президент Украины- нечто. Ударение сами можете подставить, хотя, смысл не меняется(

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, Жесть у вас:shok: Родственники в норме?

 

Спасибо, пока все живы-здоровы...

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, да вроде хан норм чувак, не первый год знакомы.

evgenii084, я не по путину, я про тех дебилов у власти, яйчеплюх чухло конченное, он народ в могилы заведет. Турчинов слился потихой.... Интересно что дальше будет. Продан тот еще конь

::yu::

Ссылка на комментарий
Сочувствую тебе! Если из рота не сдаст оружие добровольно ополченцам, их скорее всего используют как и всех остальных молодых...

А где этот дончанин? Очень похож он на тролля, который скачет... У них одни эмоции, никаких фактов. Писать не хочу, телефон в личку... Как будто он инсайдер и вся инфа закрытая для паблика... Что за бред? Набивать себе цену?

 

 

да я вижу походу ты "друг" скачешь :peel3: и троллиш только ты, у тебя все сообщения тоолько в теме Украина? никуя не троль?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
да я вижу походу ты "друг" скачешь :peel3: и троллиш только ты, у тебя все сообщения тоолько в теме Украина? никуя не троль?

Я не прячусь по личкам, я не хамлю форумчанам, я в открытую высказываю свое мнение. И тот факт, что у меня нет сообщений по теме форума, еще ни о чем не говорит. Кто тут кого троллит видно издалека. Если ты пропустил выступления "друзей" с запада - очень жаль, было весело.

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Так самое интересное, что их мнения полностью совпадают (друзей западных )!!!

Наводит на некоторые мысли!

И ко всему этому ни один из них ярозащищающих своё правительство и доказывающих, что у нас в России все зомбированы, НЕ НА ОДИН КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС ТАК И НЕ ДАЛ ОТВЕТ!!!

Одни никчёмные строки не подтверждённые хотяб маломальскими доказательствами...

Ссылка на комментарий
забрали моего братишку двоюродного

 

аукнулся смской в 12.00 по мск 17,06,2014...

живой...под луганском.... заставляют воевать и стрелять во все что движется...

 

еще хлопцы с полтавы подогрели инфой... что это все сша.. что бы крым взять... а они обосрались... и крым теперь русский...

 

я братишке сказал

что бы все кидал...брал всех друзей из роты кто нехочет войны... и двигал через коридоры в рашку... мама в краснодаре и поезда к нам на север... места и жизни всем хватит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Так этож дураку понятно из-за чего вся движуха!

Просто им всем более 20 лет плавно всю эту чушь втюхивали про Россию,вот и результат!

Ты посмотри там же молодняк один и безработные!!!

А теперь эти придурки в правительстве окончательно поставят Украину на колени 100%

т.к. Газа нет, Военная промышленность с Россией прекращается ,а там огого как много производств работают на Российский рынок!!!

Ещё безработитцы прибавится на несколько десятков тысяч!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...