Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В РФ таких Детройтов в тысячи раз больше. США на гране дефолта, им нужна война. Но уровень жизни там намного выше чем у нас и даже чем в Европе, поэтому этот ролик как пропаганда против сша...

 

Хотя бы два? И это не ролик)

 

Последние два абзатца XXI века http://ru.wikipedia.org/wiki/Детройт

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни один из городов не признан банкротом.

Я очень утрированно высказался. Пендосы сидят дома, получают пособие, на которое можно прилично жить и забот не знать. За них думает государство. А те, кто работает, живут в шоколаде вообще. Так что все эти официальные заявления до одного места на самом деле.

Ссылка на комментарий

Эта инфа заставляет шевелиться не только извилины

http://putnik1.livejournal.com/3173337.html

 

п.с. говорят вброс, хотя на днях читал что в Киеве приземлился самолет на борту с бойцами и какими-то контейнерами. Никто ничего не знает об этом грузе, во всяком случае до этой статьи было ничего непонятно.

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, насчёт мародёров и прочих было заявление. Что эти люди не относятся к ополчению, а являются в том числе русскими скинами которые были на майдане, а сейчас приехали на восток.

хз правда это или нет, может отговорка.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

хз правда это или нет, может отговорка.

Скорее отговорка, хотя тут под шумок делается многое и многими. Сейчас есть возможность как никогда просто реализовать свои самые сокровенные желания, чем и пользуются психически нездоровые люди. Поэтому мародерство, грабеж и убийства на повестке каждого дня у нас.

Ссылка на комментарий

Свидомые укропы этого форума, видео создано специально для вас. Но посмотреть полезно всем,

автор молодец.

Ссылка на комментарий
Свидомые укропы этого форума, видео создано специально для вас. Но посмотреть полезно всем,

автор молодец.

 

Зачем нас обзываешь?

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Я если честно не могу подобрать ни одного слова к этим людям,которые смотрят видео и ОБСИРАЯСЬ ДОКАЗЫВАЮТ ,что террористы сами себя подорвали!!!

 

У людей в место МОЗГОВ говно?! нет? Вообще ХЗ ,что в голове???

 

САло+шоколад? от Порашенко?

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, Я если честно не могу подобрать ни одного слова к этим людям,которые смотрят видео и ОБСИРАЯСЬ ДОКАЗЫВАЮТ ,что террористы сами себя подорвали!!!

 

У людей в место МОЗГОВ говно?! нет? Вообще ХЗ ,что в голове???

 

САло+шоколад? от Порашенко?

 

вот не давно слышал у себя в городе - "хоть бы дождичек пошел, по любому это америка виновата в такой жаре"

и это было сказано взрослой женщиной на полном серьезе

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
вот не давно слышал у себя в городе - "хоть бы дождичек пошел, по любому это америка виновата в такой жаре"

и это было сказано взрослой женщиной на полном серьезе

 

Толи женщина бредит!

Толи целая страна!!!!

Разница есть?

Ссылка на комментарий

evgenii084, есть предложение...рота?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Не понимаю я украинцев которые ведутся на удочку что весь этот понос на их на земле устроила Россия! Возьмите майдан,все эти тугодумы типа "кличко" и прочие дурочки типа "арнольдов" приезжали на майдан не говоря про других высокопоставленных ху*сосов с пендосии!Почему украинские сми не показывают как в Киеве детки пляшут на линейках и в метро с криками "кто не скачет тот москаль" ? Сами жители Украины пи*дят репортёров этого сранного 5 канала!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...