Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в полмиллиона долларов за задержание экс-кандидата в президенты Украины Олега Царёва

 

http://www.ntv.ru/novosti/1011216/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это же НТВ ! По моему мнению, самый продажный канал в РФ, но не самый бредовый, потому как РЕНтв в бредовости ему не уступает)))

По поводу награждения вполне возможно, это коломойский или его окружение спонсирует. Не долго осталось этим евреям беспределить на окраине.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в сбербанке, цена на покупку гривны была 11 , а продажа 40!!! Я слегка удивился...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, это не только на НТВ, на всех каналах есть эта новость с наградой в 500т зелёных!

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, это не только на НТВ, на всех каналах есть эта новость с наградой в 500т зелёных!

 

Я не отрицаю сей факт! Просто никогда не смотрю ролики нтв. Даже Россия24 утрирует факты очень часто, а те проходимцы вообще жгут !

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, тебе если сильно хренова будет... на время войны можеш в Краснодар к маме моей уехать... тама дом 2 этажа... тепло и спокойно...бассеин, баня, дешовое пиво и радом гора нормальных ребят с басса:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

так же можеш добрацо до Коростеня.... тама тоже помогут... как в городе так и на окраине...щебзавод и в давидках....тама тихо спокойно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, тебе если сильно хренова будет... на время войны можеш в Краснодар к маме моей уехать... тама дом 2 этажа... тепло и спокойно...бассеин, баня, дешовое пиво и радом гора нормальных ребят с басса:)

Дружище, спасибо большое тебе за предложение и поддержку! Приятно осознавать, что на этой земле есть нормальные люди...

Ехать никуда не буду, если только в мск к бывшей жене мириться да работу там искать. Я не хочу уезжать со своей земли из-за фашистов, пусть они уходят с нашей территории.

Сегодня наш исполняющий обязанности сказал, что границу с РФ закроют они, но только в нашей области. Посмотрим, как это будет выглядеть. Была инфа, что погранцы-западенцы сюда должны переехать, ротация кадров так сказать, чтоб свои не пропускали россиян и оружие к нам.

Сегодня переписывался с одноклассницей, маленькое и очень милое создание, хрупкая девочка.... Сказала что если будет не хватать сил у ополченцев, сама возьмет автомат в руки, но это в крайнем случае... Вот что делают фашисты с психикой населения нашего. Я и сам думаю об этом постоянно, но в армии небыл, а идти пушечным мясом не мой удел, для этого на блокпостах есть определенный контингент.

Ссылка на комментарий

Инфа взята в интернете (потери укропов):

В живой силе общие потери составляют 1869 человек (200-е),

из них

800- ПСЫ,

540 - "Азов" "Донбасс",

189- расстрелянные в спину или по приговору трибунала,

90- СБУ,

100 - иностранные ЧВК (21 Польша, 19 Грейстоун, 5 Блекуотер, 25 ППР,ЦРУ, 30 н/о),

75 - житомирская бригада,

20 - 16 бригада (Броды),

4 - 831 бригада (Миргород),

26 - МВД,

25 прочее.

Бронетехника (безвозвратно):

гаубица Д-30 - 5,

БМД - 11,

БТР - 18,

БРДМ_2 - 1,

БМП_1(2) - 10,

"Акация" - 2.

21 единица бронетехники различного вида ушла на ремонт.

Из-за большого количества 300х, больницы Харькова и Днепропетровска полностью забиты и более не принимают. Раненых направляют в больницы Одесской и Херсонской областей, в Киев везти не рискуют, опасаясь скандала.

Сводки непосредственно от участников боев Городов-Героев.

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Надеюсь израильские спецы помогут хорошо,сократят потери ополченцев!!!

Всё равно обученные специалистами люди уже по другому будут себя вести в боевых действиях!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня читал, что собираются к нам на помощь люди из Польши и Прибалтики, и с других стран мира, кто против фашизма. Все едут бороться против фашистов, им *** какая страна или область...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...