Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Парни, если есть возможность, помогайте матерям с детьми, которые бежали или только пытаются это делать. Только просьба, проверяйте тыщу раз контакты, через которые передаете помощь, сволочей хватает, которые наживаются на чужом горе...

 

 

п.с. который день подряд по несколько часов днем и ночью утюжат небо х.з. кто, говорят штурмовики, иногда парами, иногда очень низко(ночью, днем ссыкотно им), так что просыпается народ даже... Нагнетает с*K@, непонятно что они делают, может есть кто шарит в этом? Был разведчик АН-30, его ушатали наши ополченцы, а эти похожи на истрибители.

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.youtube.com/watch?v=OFXikTWrb3s&index=6&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

 

ВОТ ОНО!!!!ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ!!!! БРАВО!!!!

Это что же надо делать с людьми,чтоб до такой тупости довести????

Ссылка на комментарий

Вот ещё один ДЕГЕНЕРАТ!!!!

Но уже с правительства!!!

Я так понимаю,что они кроме как пиздеть больше ни чего не могут?!

Ахахаха давайте жгите весь свет земой угарает над вами!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, а много не надо,,, немного американской пропаганды по тв Украины и вот результат, появившиеся на свет дегенераты :biggrin:

а этому уроду который на путина матом пошел,видимо не долго осталось в политике,,,хотяяя дегенераты они и в Африке дегенераты

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
evgenii084, Dinozavr_v_noskax и другие, вы находитесь за 1000чи км, и так рассуждаете громко, тошно слушать:bad: не в обиду, но вы полностью дезинформированны, еще и смотрите зомбо ящик. Сожалею вам:facepalm:
Ссылка на комментарий

XAH, :lol::lol::lol:

ФАКТЫ предоставь!!!

Ты ни чё не путаешь????

Шустер ведёт Украинский канал!!! Не вкурсе????

И шо блять нормальный человек Может себе позволить публично оскорблять кого-то???

Или опять зомбоящик???

Ссылка на комментарий
Оффтоп
evgenii084, пффф,я здесь нахожусь ВАСЯ во всех этих движухах! че ты мне можешь рассказать???::an:: какой мой друг со львова...? и я говорил не по поводу данных видео выше, а вообще по всей ситтуации.
Ссылка на комментарий

Так расскрой же секрет Российских ФСБ которые захватили Украину!!!

Чё понты колотить ,напиши что происходит "УВАСЯ"!!!!!

Я лично прокоментировал поведение людей которые у власти позволяющие себе делать такие громкие заявления и не более того!!!

И при чём зомбоящик непойму??? Ты сам посмотри это не Российские каналы!!Ты чёт напутал парень!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Так расскрой же секрет Российских ФСБ которые захватили Украину!!!

Чё понты колотить ,напиши что происходит "УВАСЯ"!!!!!

Я лично прокоментировал поведение людей которые у власти позволяющие себе делать такие громкие заявления и не более того!!!

И при чём зомбоящик непойму??? Ты сам посмотри это не Российские каналы!!Ты чёт напутал парень!

 

да просто не хочу вот заходить в эту тему:bad: а вот захожу куй знает чего в эту тему, редко... вам то ничего не докажешь::WhiteVoid:::peel3: а хотя бы один из вас побывал здесь:sad: говорил бы совсем по другому...

Ссылка на комментарий

Ну опиши в общем?куй поймешь одни врут других уговаривать надо... Походу получается безразличие вырастить у остальных, потом скажете вам было @@@@@

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...