Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Отдельно он отметил, что Россия "не является участницей конфликта". Участниками, по словам Путина, являются киевские власти и "сторонники федерализации на востоке". Однако, по мнению президента, для решения конфликта "нужно немедленно прекратить карательную операцию на Украине. Им же, на востоке, никто до сих пор так ничего не сказал конкретного, что их ждет", - отметил Путин.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/06/2014/929149.shtml

 

 

После этих слов... я бы на месте парашенко отозвал всю армию от донбаса и луганска....

всех лидеров ополчения за круглый стол на нейтральной территории... и начал бы вести разговор с извинений и о примирении правительства с *НР... и помиловании всего ополчения... и восстановил бы республики как Путин, Чечню...

 

 

но блин стереть с лица земли 3-4 города... это бы ооочень неправильно

имхо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magic Stick, Мне кажется народ не простит хунту! Порошенко надо судить турчинова и всю эту пиздоту ! и только тода народ сможет ему доверять! Это мне кажется будет справедливо!!!

А так посмотрим,что этот конь будет делать! ТАм слишком много долбаёбов в раде! имхо!!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, да ты прав... парашэ..нко если вести мир с ополченцами... придеться посадить турчитту и кролика... тока одно но... за кролика заступятся сша и ес.... он для них важен... а турчитта нет так же как и дырявое очко вместе тягнибоком...... но опять таки... парашенко должен сам выбрать с кем ему вести мир и под кого прогибаться... Путин или сша и ес... но выбор для него будет тяжёлым... но если взять во внимание авторитет Путина на земном шаре... выбор очевиден....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

evgenii084, а смысл ему судить кого то, если из за него началась активизация движения военных на востоке, его первого надо...он уже военный преступник, нелегитимный, вышку всей сегодняшней раде...И верните мать его Януковича на место, пока нормальные выборы не пройдут

За...ахало то что народ хочет процветания и развития, но власть уже 20 лет переходит от одного дохренарха к другому. Это проблема маленькой закорумпированной страны!!!

А там где туда сюда летают миллиарды само собой слетаются куча стервятников.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Парни, вы все правильно мыслите. Завтра решающий момент - инаугурация презика поросенко. После будет переломный ход - либо он объявит военных и всю хунту предателями и они все разбегутся, либо продолжит АТО, тогда реально будет еще жарче. Хотя вчера к нам приехали 12 камазов со свежими фумигаторами, результат сегодня не заставил себя ждать - минус 1 АН-30, который корректировал огонь и вел аэросъемку.

Нашим землякам срали в голову все эти годы, поэтому они с легкостью берут оружие и идут против свои врагов в нашем с вами лице. США делает свое дело, мы пожинаем плоды... НО победа в любом случае за нами, потому что мы за идею, они за деньги!

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, Я если честно не могу подобрать ни одного слова к этим людям,которые смотрят видео и ОБСИРАЯСЬ ДОКАЗЫВАЮТ ,что террористы сами себя подорвали!!!

 

Укросми настолько тупые, вы даже не представляете себе! Я один раз в неделю включаю 5 канал, смотрю его минут 15 (на компе, пока кушаю), потом устаю смеяться их бреду!

Вот тупой пример. Я выложил ролик про доказательства в одноклассниках, тут же в комментариях салоед приводит ссылку на опровержение, что вроде бы как всетаки кондей ипанул, без вариантов! И эта ссылка вела на канал ТСН, там было реальное видео с грифом "Секретно" ))) К обеду ссылка уже не работала, вместо нее вот что 578184392532b2d2737876ff9abaf857.png

То есть, они склепали бредовое видео, крутили его какое-то время, потом опомнились и убрали.... Какая аккредитация может быть у этих дебилов???

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, держитесь парни... все будет хорошо

 

Спасибо! Я не сомневаюсь в этом! Все потихоньку налаживается, запад начинает открывать глаза.

Ссылка на комментарий

Razgriz, Смысл в том ,что если этого не сделать то где гарантии ,что он на стороне народа?!А здесь очевидный геноцид народа юго-востока!!!!

Ну в принципе можно и не судить,но бред тогда получается!

Люди пославшие войска убивать свой народ будут так-же сидеть в правительстве?! Это я считаю не правильно!!!! Виновные в кровопролитии должны быть наказаны!!!

Если он после инагурации остановит АТО это будет большим плюсом!!!А вот,что он будет делать дальше и как мерить юго-восток с западом мне не понятно!!! Хотя опять же простые люди не виновны,но тогда всех беспредельщиков надо жестоко наказать!!!

Опоять же для чего весь майдан и кровь на юговостоке,если Порашенко всё равно выбрали бы президентом!Мне честно это не понятно!

Много вопросов но нет очевидных ответов!

Вот как-то так!!!

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Я к стате тоже 5й канал включаю иногда! ТАм такие истории расказывают,что великие сказочники переворачиваются сами знаете где!!!

И самое печальное ,что люди с запада верят во всё это!!!!!!!!!!!!::an::

Ссылка на комментарий

evgenii084, ага, по скорей бы это увидеть! А лучше их сразу сжечь, вместе со всеми выродками с майдана!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Поздравление с инаугурацией от местного жителя Славянска.

Кто следующий??

http://www.youtube.com/watch?v=NOIk8N2t-4E

"Неожиданная" правда о Евроассоциации.

Наши луганские парни и девченки =)

https://www.youtube.com/watch?v=aH-gddqqcp4

Ссылка на комментарий

1402320522_437397114.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=4EkefTs0amg

 

http://www.youtube.com/watch?v=OHc7z9rX0fg

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...