Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Нет,у нас завод,все строго тут http://newbaltex.ru/ так что ни какого выкачивания денег.Но по 1000р с человека ето перебор

 

Согласен:good:, реально, понимаю беженцев- не дай бог быть в такой ситуации, честно, были бы лишние деньги- всем бы помог, но извините, у всех Россиян есть проблемы, кредиты, коммуналка, садик, школа- учебники и т.п. Лично мне, не хватает денег, живу от зарплаты до зарплаты- стройка, кредиты(( А если еще 1000 вычесть- семья без еды на неделю останется(

Так вот, о чем я, а не кажется ли вам что президенту украины место возле параши...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен:good:, реально, понимаю беженцев- не дай бог быть в такой ситуации, честно, были бы лишние деньги- всем бы помог, но извините, у всех Россиян есть проблемы, кредиты, коммуналка, садик, школа- учебники и т.п. Лично мне, не хватает денег, живу от зарплаты до зарплаты- стройка, кредиты(( А если еще 1000 вычесть- семья без еды на неделю останется(

Так вот, о чем я, а не кажется ли вам что президенту украины место возле параши...

 

У вас на севере вообще боюсь представить какие цены на продукты, сам родом с Магаданской области...

Ссылка на комментарий

Какие *** вычеты из ЗП для беженцев? Ребята, вы же взрослые люди! Шлите лесом руководство, это очередной развод на деньги рабочий класс. Будьте осмотрительны, просите подтверждающие документы, если это "законная помощь", но я в этом очень сильно сомневаюсь. Вся помощь идет из бюджета страны, который закладывается задолго до событий. Да, помощь беженцам оказывается с ваших же налогов, но не из зарплаты!!! Жду с нетерпением объяснения вашего руководства по этому поводу. А еще лучше подать на них в суд и выиграть это дело!

Ссылка на комментарий

любая помощь в счет зарплаты рабочих должна быть добровольной с соответствующим заявлением, все остальное от лукавого и противозаконно

Ссылка на комментарий

Интернет рембы на в деле оказываются не более чем членососы с маленькими писюнами...

 

http://www.youtube.com/watch?v=mRO-0Lw5C_U

Ссылка на комментарий

Ну все как обычно, все плачутся как в рф плохо однако все сюда едут! А про помощь там или еще чего... Руки ноги есть? Вперед работать и зарабатывать. Да первый песяц обжиться а потом и на работу как белый люд, уверен что процентов 20 так и сделает остальные 80 будут сидеть на нашей с вами шее

Ссылка на комментарий
Интернет рембы на в деле оказываются не более чем членососы с маленькими писюнами...

По коментам в принципе сразу видно таких ебланов, ни чего кроме как послать на хйу и назвать пи..ром они не могут

"маленькие писюны" это ты ещё преувеличил :biggrin:

это люди без яиц совсем:wacko3:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Ну все как обычно, все плачутся как в рф плохо однако все сюда едут! А про помощь там или еще чего... Руки ноги есть? Вперед работать и зарабатывать. Да первый песяц обжиться а потом и на работу как белый люд, уверен что процентов 20 так и сделает остальные 80 будут сидеть на нашей с вами шее

 

В этом плане хохлам есть чему поучиться у таджиков... :peel:

Ссылка на комментарий

Украинская армия убила гражданина России на территории Российской Федерации

 

Выпущенный с территории Украины фугас попал в жилой дом в Ростовской области: один человек погиб.

 

Выпущенный с территории Украины фугас попал в жилой дом в Ростовской области. В результате погиб мужчина, два человека получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

Собеседник агентства отметил, что в российском Донецке упало несколько фугасов, прилетевших со стороны Украины. Он подчеркнул, что пострадали гражданские люди. «На территории одного дома - две воронки, на территории второго дома - одна воронка от снаряда», - уточнил другой источник агентства.

 

Донецк - город с населением 49 тыс. человек в Ростовской области. В городе расположен пункт пропуска через госграницу с Украиной «Донецк - Изварино».

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
В этом плане хохлам есть чему поучиться у таджиков... :peel:

 

да я думаю скоро хохлы будут на курсы ходить, как правильно кирписч класть и пакалоник прибивать ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...