Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

пошла другана жена в фмс с ребенком, и отцом - на беженца оформлятся - ей говорят - в москве беженца не дадим - на вот 3 зубных счетки, три пасты, а как же разрешение на работу и как и жить - придите через месяц :biggrin: да разговор вобше не обо мне я то как нибудь выкарабкаюсь, вот как например людям жить- регистрация 1300 разрешение 2000 и бумажная волокита месяц -два, а со славянска вобше люди шли пешком без денег до границы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пошла другана жена в фмс с ребенком, и отцом - на беженца оформлятся - ей говорят - в москве беженца не дадим - на вот 3 зубных счетки, три пасты, а как же разрешение на работу и как и жить - придите через месяц :biggrin: да разговор вобше не обо мне я то как нибудь выкарабкаюсь, вот как например людям жить- регистрация 1300 разрешение 2000 и бумажная волокита месяц -два, а со славянска вобше люди шли пешком без денег до границы

 

Так ты помоги землякам :pardon: Че ты все я да я, они ж братья твои, ты - выкарабкаешься, своим поможешь - поди сам не сдохнешь.

 

Не надо мне басни рассказывать про СМИ, осел !!! Я в пятницу с коллегой по работе отвозил шмотки в пункт приема помощи беженцам с Украины !!! Своими глазами видел как люди тянутся туда !!! В контакте так же организована помощь беженцам, БПАНовцы вроде тоже наши подмогают.

 

Иплан ты. Сам бы че выбрал??? смерть от голода, пули или снаряда на голову или подождать месяцок-другой на народных харчах да в бесплатных шмотках??? Короче в тепле, сытости и не в обиде...

Ссылка на комментарий

перед отьездом в питер обьявился знакомый - 17 дней был в плену днр 7 дней в подвале картошку чистил , потом 10 дней в снежном окопы копал под пулями (восьмерых копачей застрелили снайперы нац гвардии, 6ти рых днеэровцы за то что плохо копали. еше заставляли бегать по полю и вызывать на себя огонь снайпера что бы вычислить его , день прожил и счастье. не кормили, спал на асфальте, побег - растрел. наверное счастливчик - отпустили , правда без машины, телефонов, денег и документов - которые отобрали в донецке за то что ехал с друзьями в 11 ночи по городу(нарушение коменд часа)

Ссылка на комментарий

я не собираюсь здесь доказывать что либо, я вобше нейтралитет, народ донбаса истребляется с двух сторон одновременно

Ссылка на комментарий
Так ты помоги землякам :pardon: Че ты все я да я, они ж братья твои, ты - выкарабкаешься, своим поможешь - поди сам не сдохнешь.

 

Не надо мне басни рассказывать про СМИ, осел !!! Я в пятницу с коллегой по работе отвозил шмотки в пункт приема помощи беженцам с Украины !!! Своими глазами видел как люди тянутся туда !!! В контакте так же организована помощь беженцам, БПАНовцы вроде тоже наши подмогают.

 

Иплан ты. Сам бы че выбрал??? смерть от голода, пули или снаряда на голову или подождать месяцок-другой на народных харчах да в бесплатных шмотках??? Короче в тепле, сытости и не в обиде...

 

культурный парень ты походу - образец для подражания , вырасти для начала потом пообшаемся малышок

Ссылка на комментарий
культурный парень ты походу - образец для подражания , вырасти для начала потом пообшаемся малышок

 

мой "малышок" тебе уже сейчас в рот не влезет :pardon: а ты все ждешь, когда я вырасту...

Ссылка на комментарий
коменты малолеток

 

с чего это ты взял? у меня в деревне з.п. 5 тыс. считается нормой, что бы купить платье ребенку на выпускной берут кредит( не говорю про остальное)

и ты пишешь что это " комменты малолеток"

да радуйся зарплате узбеков пока есть такая

или к себе на родину езжай, может там выше з.п. будет

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

леонид, подрасскажи ка лучше, че ты за специалист с 14-летним стажем?!?!?! Если верить тому что тебе 33, то работать ты пошел в 19. С учетом того, что учился ты в школе до 17 лет, после школы ты учился 2 года. Это явно не ВУЗ, это не колледж или технарь, вероятнее всего это ПТУ.

Кому ты нужен со своим образованием (к тому же неместным) еще возможно не по профессии ??? Или с профессией таджика.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
культурный парень ты походу - образец для подражания , вырасти для начала потом пообшаемся малышок

 

Идиот ты походу, раз ник во внимание берёшь.

ОБС тут развёл...чудо-человек, один на миллион, индивид ёпта, неоцененный

RB20

Ссылка на комментарий
я не собираюсь здесь доказывать что либо, я вобше нейтралитет, народ донбаса истребляется с двух сторон одновременно

 

Ну, а кто истребляет то?

Ссылка на комментарий
тю блин , тема о том что у вас в сми говорят

 

А что у нас в СМИ говорят, что всем беженцам с украины сразу по квартире дали и ЗП минимум по 100к руб. платят, даже тем кто дворником устроится решил, ну и по пособию наверно должны выдать еще 100к на человека, чтоб не грустили? Это говорят? В чем проблема? Если ты специалист и тебя не устраивает зп ищи место где платят больше! Или ты думаешь что у тебя статус беженца и при этом ты рукожоп, тебе должны платить больше чем остальным, вне зависимости от результатов твоего труда?

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
перед отьездом в питер обьявился знакомый - 17 дней был в плену днр 7 дней в подвале картошку чистил , потом 10 дней в снежном окопы копал под пулями (восьмерых копачей застрелили снайперы нац гвардии, 6ти рых днеэровцы за то что плохо копали. еше заставляли бегать по полю и вызывать на себя огонь снайпера что бы вычислить его , день прожил и счастье. не кормили, спал на асфальте, побег - растрел. наверное счастливчик - отпустили , правда без машины, телефонов, денег и документов - которые отобрали в донецке за то что ехал с друзьями в 11 ночи по городу(нарушение коменд часа)

 

Уберите этого ТРОЛЯ из темы, реально задолбал, прям по инструкции из фейсбука пишет!!!

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

они че там курят ***? какое нападение? если бы было нападение, украина исчезла бы с лица земли, и не кто бы не вспоминал про нее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...