Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

 

опять украинские интернет - рембы веселятся...

 

Вот тоже накопал на просторах интернета, хоть и хохол, но вроде не врет...

 

Однако, по данным советника Министра обороны Украины Александра Данилюка , информация о прорыве на Мариуполь не соответствует действительности. "Новоазовск никто не взял. Прекратите качать истерику и пользуйтесь информацией пресс-офицеров Минобороны, а не "очевидцев" из социальных сетей", - сказал он.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

***миха***, паравозик бтр-ов это нападение?:biggrin:

У нас пацаны в дагестане из частей за хлебом на бтр-ах катают...тоже нападают видать:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

Вот еще немного

 

В то же время, представитель центра Антитеррористической операции Алексей Дмитрашкивський заявил, что пока не имеет подтверждения информации о вторжении с территории России военной техники. Об этом он сказал в комментарии Украинской правде .

 

«Я пока не могу подтвердить эту информацию. Информация об этом уточняется. Пока что все это идет как дезинформация. Пограничники эту информацию не подтверждают», - сказал он.

Не владеют информацией о вторжении российских войск и в пресс-службе Донецкого пограничного отряда.

Напомним, ранее Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Россия оставляет за собой все варианты поведения в Украине, в том числе и военное вмешательство.

Командующий войсками НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, что Альянс готов оказать военную помощь Украине, если российские войска вторгнутся на ее территорию.

Министерство обороны США также заявило, что в случае вторжения России на территорию Украины, Запад должен помочь Киеву оружием и принять Украину в НАТО.

В то же время премьер-министр Финляндии Александр Стубб полагает, что ни НАТО ни Евросоюз не смогут оказать Украине военную помощь.

Ссылка на комментарий

xXx слушай, я тут уже давно не появляюсь...

Наслаждаюсь рождением дочки, а ты мне сегодня минус в репу!

Ты вообще адекватен или как Украинцы в ауте!!!

Ты хоть суть поста понял???

Я его цитировал! И дал понять, что про нас пишут!!!!

А ты умник не далекий, репу ставишь.... Айкью у тебя не низкий случаем!

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
А что у нас в СМИ говорят, что всем беженцам с украины сразу по квартире дали и ЗП минимум по 100к руб. платят, даже тем кто дворником устроится решил, ну и по пособию наверно должны выдать еще 100к на человека, чтоб не грустили? Это говорят? В чем проблема? Если ты специалист и тебя не устраивает зп ищи место где платят больше! Или ты думаешь что у тебя статус беженца и при этом ты рукожоп, тебе должны платить больше чем остальным, вне зависимости от результатов твоего труда?

 

За твою манеру общения, сейчас тебя пора в минус вгонять!:lol:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
***миха***, паравозик бтр-ов это нападение?:biggrin:

У нас пацаны в дагестане из частей за хлебом на бтр-ах катают...тоже нападают видать:lol:

так и я о том же. Если бы хотели напасть, то точно не таким кол-вом бтр.

Ссылка на комментарий

***миха***, для укров видать бтр это серьёзная боевая единица:biggrin: На которой если чё...можно сыпаццо:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

Недавно видел скрины, комментарии под каким то фото: "Снести Донбасс, заселить туда нормальных людей" ну и всё в таком духе...

Сегодня же, Мариуполь в панике, всё скупают, бегут.. зассали сразу:flag_of_truce:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

проскочила инфа, что беженцам дают суточные 800 рублей на человека. Это в моем городе.

Если это действительно так, то у нас, наверное половина жителей города, РАБОТАЯ, не получает таких денег...

Ссылка на комментарий
проскочила инфа, что беженцам дают суточные 800 рублей на человека. Это в моем городе.

Если это действительно так, то у нас, наверное половина жителей города, РАБОТАЯ, не получает таких денег...

 

 

Я думаю пиз.еж- у нас на севере З\П 15 000- норм, а тут 24 да ну ***, разве депутаты ::an:: чтоб "свои" деньги тратить:smile:

Ссылка на комментарий
проскочила инфа, что беженцам дают суточные 800 рублей на человека. Это в моем городе.

Если это действительно так, то у нас, наверное половина жителей города, РАБОТАЯ, не получает таких денег...

 

дак это вроде не секрет никакой. не завидуй. будешь постарше-поймешь -как это в 50 лет в одночасье остатся с голой жо..й,по независящим от тебя причинам.

Ссылка на комментарий

Че вы ссыте то по этим восьмистам рублям? Большая часть народу, которая переехала в РФ, не получит статуса беженца, его дают именно нуждающимся, а не таким мутакам, как некоторые тут, соответственно и деньги эти будут получать те люди, которые живут в палатках в приграничных районах - женщины, дети, старики и остро нуждаются в материальной поддержке. Если тут на форуме есть такие люди с граждансвтом РФ, которые остро-нуждающиеся, можно скинуться им всем вместе, от нас не убудет по несколько сотен, а кому-то легче станет... Это безадресное сообщение, ничего личного.

Ссылка на комментарий

Я слышал что 800 рублей на 3 дня... Да ладно вам ребята нападать на беженцев, не все же в состоянии оружие держать, самое главное чтобы беженцы эту помощь оценили и нож в спину не воткнули...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...