Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вот бы людей Кадырова туда.

Они воевать привыкли всем бы этим ... бошки по отрезали

 

Не нужно всех под одну гребенку... Народ везде глупый (читай малограмотный) в большинстве своем, все подвержены пропаганде так или иначе (да да, и мы с вами такие же), а сделать правильные выводы могут единицы из сотен тысяч. Пусть скачут себе и кричат про москалей что угодно, время все расставит на свои места, жаль только, цена этого времени будет десятки тысяч утраченных жизней и поломанных судеб...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот бы людей Кадырова туда.

Они воевать привыкли всем бы этим

чеченцы присутствуют на донбасе и Кадыров этого не отрицает. Если не было бы помощи из россии,давно бы проблемы были в донецке и тд

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, +1 согласен

там не тока чеченцы, там и наших допуя. без внешней помощи донбасс бы столько не продержался - это ежу понятно. у нас тока с ульяновска несколько срочников оттуда в цинке пришли, не понятно только как они там (в днр) оказались, по собственной воле или ещё как ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
не понятно только как они там (в днр) оказались, по собственной воле или ещё как ?

 

По контракту (не официально конечно). Либо по идейным соображениям. Других вариантов, думаю, нет.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
По контракту (не официально конечно). Либо по идейным соображениям. Других вариантов, думаю, нет.

 

Оффтоп

а вариант по прямому приказу главно командующего не рассматриваешь?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а вариант по прямому приказу главно командующего не рассматриваешь?:hi:

 

 

Сказать по правде, такой вариант мало вероятен. Хотя если взять во внимание всю сложившуюся ситуацию вокруг Хохляндии, возможно и это. Но я больше склоняюсь к первым двум вариантам. Знакомый моего знакомого ездил в ДНР снайпером. Естественно не бесплатно.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а вариант по прямому приказу главно командующего не рассматриваешь?:hi:

Оффтоп

Если был бы прямой указ, там взамен одного батальона, было бы 300 тысяч чеченцев. Они по жизни войны, и без войны, как они говорят у войнов кровь портится. Да и если Путину это было бы надо, то Донбасс давно бы был занят. Минские соглашения отменили наступления ополчения и казаков на Мариуполь и далее на запад. И дело не в санкциях, просто нет особой необходимости и экономической выгоды этой территории. Спец группы, воен спецы понятно, что есть. Но где их нет. ЦРУ то-же везде свой нос суёт. И не только они, так устроен мир.
:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Audiofill, . у нас тока с ульяновска несколько срочников оттуда в цинке пришли, не понятно только как они там (в днр) оказались, по собственной воле или ещё как ?

 

это достоверная информация?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

По-моему скромному мнению, превращать срочников в пушечное мясо умеет только укроинскай главнокомандующий. Никакой другой здравомыслящий командир не отправит сопливых на бойню (для этих целей есть контрактники, как минимум). Поэтому рассматривать такие ваши заявления можно в двух контекстах: парни сами изъявили желание воевать и уехали в горячую точку или очередной вброс (мне знакомый рассказывал что жена его брата видела как в поезд садились молодые парни спортивного телосложения, это были срочники, ехавшие на Донбасс!( сам Путин провожал их, сама видела))...

Ссылка на комментарий
По-моему скромному мнению, превращать срочников в пушечное мясо умеет только укроинскай главнокомандующий. Никакой другой здравомыслящий командир не отправит сопливых на бойню (для этих целей есть контрактники, как минимум). Поэтому рассматривать такие ваши заявления можно в двух контекстах: парни сами изъявили желание воевать и уехали в горячую точку или очередной вброс (мне знакомый рассказывал что жена его брата видела как в поезд садились молодые парни спортивного телосложения, это были срочники, ехавшие на Донбасс!( сам Путин провожал их, сама видела))...

 

Поддерживаю, сейчас срочники не служат даже в боевых частях в РФ, сто процентов , срочников никуда , ни на какие боевые действия не посылают, так что это бред

А добровольцев много, у моего друга, муж тети уехал, сам , мужику за 50, захотел поучаствовать в этом и поехал, казаки наши ездили , но срочников точно наших там нет.

Ссылка на комментарий
Поддерживаю, сейчас срочники не служат даже в боевых частях в РФ, сто процентов , срочников никуда , ни на какие боевые действия не посылают, так что это бред

А добровольцев много, у моего друга, муж тети уехал, сам , мужику за 50, захотел поучаствовать в этом и поехал, казаки наши ездили , но срочников точно наших там нет.

 

Срочников там нет это 100%. Они там просто ненужны. У меня двоюродный брат в донецке живет с семьей. Второй еще лет 20 приехал в россию жить снова. Так вот брат говорит,что воющие за них это французы,негры,кавказ и большая часть из россии. Молодых там нет вообще. И все добровольцы. Срочники по своей сути это мясо на 10 минут боя. Их пришлось бы отправлять тысячами. Не эффективно и палево. Контрактники. А тут чисто предположение,у донбасса особых средств нет. Думается что контрактников оплачиваем мы,россия)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
у донбасса особых средств нет. Думается что контрактников оплачиваем мы,россия)

Подтвердить сможете? И я не смогу опровергнуть... У Донбасских олигархов денег больше, чем у всей депутатов госдумы. Вы когда-нибудь видели, как на сделки приезжают "предприниматели" с полными багажниками денег? А в Донбассе это обычное дело в определенных кругах... И это теневой бизнес, а что говорить о владельцах десятков заводов и фабрик?

Поэтому снабжение ополчения идет со всех сторон, скорее всего, но, так как данный конфликт между двумя странами (не называем какими именно, тут и так все понятно), то РФ очень сильно заинтересована в реализации своих планов на этой войне.

Ссылка на комментарий
РФ очень сильно заинтересована в реализации своих планов на этой войне.

 

Без огласки.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
было бы 300 тысяч чеченцев

 

какие 300тыс?))) население чечни 1.5млн человек.... у них нет такого кол-ва боеспособных мужчин.

 

у нас тока с ульяновска несколько срочников оттуда в цинке пришли

 

слухи... про лаборантов знаю, про бывших военных знаю, но чтобы срочники... тем более при одном годке службы, врядли.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Подтвердить сможете? И я не смогу опровергнуть... У Донбасских олигархов денег больше' date=' чем у всей депутатов госдумы.[/quote']

не преувеличивай:biggrin: Может я не прав,в донбасе конечно есть какие то средства. Но активизировать оффшоры и полное движение валюты они вртли смогут. Пока.. В данной ситуации. Любое подозрительное движение финансов и они будут заморожены под видом санкций. Россия в данной ситуации просто не может не помогать донбасу по ряду причин. Это это стратегическая граница,там живу такие же русские люди как и мы,там живут наши браться,сестры,родители и так далее.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...