Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я лично против бана, пусть народ видит что делает пропаганда у соседей, может кто-то сделает для себя выводы про всяких Навальных и Немцовых и других прихвостней СШП.

 

От этой ихней пропаганды просто тошнит уже. Кем себя вообще возомнили украинцы? Что не пост так Путин представлен в каком то страшном образе и он всему виной. Кто эту деревню украинскую возьмет в Европу? На кой им они нужны? Сами накосячили, привели к власти американских марианеток, а в итоге виноват наш президент :facepalm::facepalm:

 

Я уже больше 3х лет не смотрю ТВ, новости читаю из разных источников, чтобы сделать кое какие выводы. Раньше не поддерживал Путина и единую Россию, а теперь становится страшно, что бы было не придя к власти нынешний президент. Я им реально горжусь и дело даже не в Крыму. Все его законы, запреты, ужесточения считаю пошли только на пользу. И только сейчас понимаю почему.

 

А все эти Навальные и тому подобные попытка дестабилизировать ситуацию. Я так считаю

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kmx87, правильно считаешь,я точно такого же мнения с тобой!ящик тоже не смотрю,

всех этих Анальных в топку :peel3: Путина боятся пендосы,он Россию поднимает быстро!

А на украине,,,ну как сказать,нужно же чем то занять толпу пока страну разворовывают, Вот и занялись анти Российской пропагандой, Одним выстрелом 2-х зайцев убили!

и друзей в враги записали и мозги промыли! Теперь во всём виноваты москали и Путин!)))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

7208553_m.jpg 7208554_m.jpg 7208555_m.jpg 7208556_m.png 7208557_m.jpg 7208558_m.jpg

7208570_m.jpg

Немного весёлых картинок))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Парни, те, кто реально понимает наличие внешней угрозы в виде пятой колонны, старайтесь донести эту информацию в доступном виде вашим знакомым и соседям. Надо максимально обезопасить свою страну от этих продажных шлюшек, иначе переворота не избежать. Не большая часть населения умеет мыслить и делать выводы, так что "будущее в ваших руках" !

Ссылка на комментарий
Парни, те, кто реально понимает наличие внешней угрозы в виде пятой колонны, старайтесь донести эту информацию в доступном виде вашим знакомым и соседям. Надо максимально обезопасить свою страну от этих продажных шлюшек, иначе переворота не избежать. Не большая часть населения умеет мыслить и делать выводы, так что "будущее в ваших руках" !

 

Паника откуда? :facepalm: Все мои друзья реально видят ситуацию и не скачут :praising:

Ссылка на комментарий

у нас в новосибирске на монументе славы какие то гомосеки разрисовали катюшу и пару монументов в цвета укропского флага и подписали азов. Что это за чмыри такие???

Ссылка на комментарий

***миха***, ну это те кому неймётся ,,, а тут заработок такой!Я вам советую их поймать,,

И наказать!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

У нас в городе тоже на памятнике ВоВ желто синий флаг нарисовали... Судя по всему заказные провокации по всем городам России

Ссылка на комментарий
***миха***, ну это те кому неймётся ,,, а тут заработок такой!Я вам советую их поймать,,

И наказать!

где бы этих тварей малолетних найти только???

Ссылка на комментарий
***миха***, ну это те кому неймётся ,,, а тут заработок такой!Я вам советую их поймать,,

И наказать!

 

Ты предлогаешь поймать конкретные лица или посто кого нибудь поймать и наказать?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ***миха***, я предлагаю поймать этих заказанных наркоманов, и еба,,ки им разрисовать в натуральные синие и тёмно бордовые цвета!Естественным образом,

А по поводу найти,,, поспрашивать местную шпану, наверняка кто то что то слышал

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...