Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

да наверно. только как оказалось рост бакса, для многих это крах всей жизни. Вот на этом и купят.

 

Как альтернативная точка зрения по поводу падения рубля: импорт резко сократится, запад прочувствует "санкции" на своей шкуре... Очень хотелось бы чтобы этим воспользовались отечественные производители, в первую очередь в сельскохозяйственном секторе. Я лично падение рубля рассматриваю в этом ключе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне очень жаль, что ты совершенно не умеешь читать и анализировать... Я имел ввиду что если я чем-то интересуюсь, я перелопачу весь интернет, десятки сайтов и мегабайты видео, но я найду то, что искал...

Обычно бремя доказательства лежит на том, кто делает утверждение.

А не так, что "я сказал, а вы ищите доказательства".

 

Честно говоря, не пойму, с какой целью вы нагнетаете истерию, зачем накручиваете народ? Ради чего всё это?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Очередная уважуха :good:

http://tass.ru/politika/1651394

 

блин, опередил :sarcastic:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

http://tass.ru/politika/1651394

Он конечно мужик толковый, и порвут они там всех, Но недавно читал что США решили вооружать Украину,,, так что кажись будет война,,,, :sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
http://tass.ru/politika/1651394

Он конечно мужик толковый, и порвут они там всех, Но недавно читал что США решили вооружать Украину,,, так что кажись будет война,,,, :sad:

 

Тьфу-тьфу-тьфу. Сплюнь... Какая война? Она кроме как СШП не кому не нужна!!! Не дай бог!!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, Оно и понятно что нормальный человек войны не хочет, но обезьяны привыкли убивать,,, Столько стран уже испоганили своей "дермократией" ??

Вот и к России подошли, думаю Путин не потерпит чтобы на Донбассе убивали наших братьев и сестёр!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Пусть только попробуют. Обезьянам медведей не победить!! Разные весовые категории)))))) Никому ещё не удавалось.

 

Но всётаки ооочень надеюсь, что данный конфликт разрешится дипломатическим путём!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

А тем временем США и НАТО отправляют на украину крупно калиберную технику на украину. В том числе танки Абрамс.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
А тем временем США и НАТО отправляют на украину крупно калиберную технику на украину. В том числе танки Абрамс.

 

Вот пидорги!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Вот пидорги!!!

 

но это еще не все. Все таки может быть война. Поросенко же говорит,что готов к войне с россией. И я надеюсь он понимает,что этих танков какое бы их количество не было,это 10-20 минут боя и танков не будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
но это еще не все. Все таки может быть война. Поросенко же говорит,что готов к войне с россией. И я надеюсь он понимает,что этих танков какое бы их количество не было,это 10-20 минут боя и танков не будет.

 

В таком случае Россия нашлёпает по попе животиком хохляндию вместе с поросенко и другими заднеприводными. Видимо они решили "напугать ежа голой жопой".

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...