Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Через 30 минут вторая п.к. Януковича. Сольет или нет какой нибудь компромат на ЕС и США ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем живу в таганроге ехал вчера в ростов и навстречу колонна ехала,везли 15 бтров

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

народ заслуживает то правительство которое оно имеет,

 

за редким и коротким исключением (янукович) все правители украины стремились и стремятся в нато и еэс,

ясен пень , нет ни хера братского в поступках и стремлениях украины в постсовестское время,

 

либо народ братский, но быдло, не имеющее за 20 лет голоса, либо ни хера ни братский, скорее враждебный,

 

нуу, такое у меня сложилось впечатление после 20-летнего зомбирования нас нашими СМИ )))

 

а дальше, чес слово не ипет, будет ли обвал рубля, крах экономики,

это вполне перекрывает сознание значимости России, навешать пиздюлей США и остальному прогресивному миру,

ну и без оглядки на "братскую" украину неплохо запулучить обратно Крым и Севастополь,

заслуга в потере Крыма исключительно "героев" майдана,

 

история их запомнит как долпоепов проепавших крым, а может и еще многого чево

Ссылка на комментарий

Доуя и у нас в стране провокаторов которые пистят не поделу и постоянно обвиняют правительство, и все им не так и все ху.. ые. Да правительство хотелось бы супер пупер... Но такого не бывает, И нашему народу всё равно комуто будет херово как бы мы не жили!!!! А чтоб порядок в таком бардаке навести не один ВВП нужен!!!

Ссылка на комментарий

надо у америкосов Аляску "конфисковать", чтоб не быковали... и пару военных баз туда поставить, чтоб очко почаще сжималось от просто слова "Раша"...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Президент просто припугнул вводом войск, в регион где базируется наш флот, и живут соответственно русские, так обосрались все. И до сих пор сфинктры сжать не могут...орут то что наши посягают на суверенитет другой страны, :biggrin: вы чё, опомнитесь, нет никакой украины, страной они себя возомнили...с таким же успехом Краснодарский край может объявить независимость, т.к. тут жили свободные казаки, которые защищали южные границы. Но нет, из за лысого хрена, с пятном на лбу ( а вспомните историю, все лысые хрены для России делали большие гадости) возомнили себя отдельным государством, мол мы другие, мы не русские...ага...адыгейцам это скажите...чеченам...

И как говорят определённые личности, "вам в России показывают не так как есть на самом деле", т.е. беспредельщики в масках и с палками в руках охраняющие вход в раду это "не то что я думаю"??? Может они там платками и черенками от лопат торгуют? Шо за хрень???

Посадили тимошенку, кучу статей повесили, хреновая была. А теперь мать тереза ёпт, с ряхой шире жопы и на инвалидной коляске для драматичности ситуации.

P.S. Всё, давайте домой, поиграли в суверенитет 20 лет и хватит, не умеете вы спокойно сами жить.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Малыш, бабки только придётся отдать...но учитывая цену за которую продали можно так, они нам Аляску, а мы им Приорами вернём :biggrin:

P.S. Они там ещё в Аляске не всё добыли???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

приорами?) воу воу, полегче. давай 2107 special edition )))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Малыш, бабки только придётся отдать...но учитывая цену за которую продали можно так, они нам Аляску, а мы им Приорами вернём :biggrin:

P.S. Они там ещё в Аляске не всё добыли???

 

да какие бабки ??? так отжать...:biggrin: гоп-стопом:biggrin:

все или не все - я х.з. но это ж каким лысым и безмозглым надо было быть, чтобы продать такую стратегически важную территорию...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Украинцы люди прагматичные и стараются избегать всякой зависимости

 

Вот это жесть:lol::lol::lol::lol: давно ли?) Как это не печально на Украине нет людей, способных управлять страной.

 

И как было сказано выше, поигрались в независимость и хватит, пора домой))

 

А теперь оталкнемся от обратного. А что бы было, если бы не переворот на Украине? Олимпийские игры прошли, бакс и евро растут, денег в бюджете дефицит, недовольных уева туча.... дальше по логической цепочке!

 

Диман ты если бы разобрался в ситуации, а не был бы баушкой на лавке:biggrin:, то понял бы за счет чего взлетели евро и бакс!!

Взлетели они как раз из-за того, что Россия вошла на Украину. То есть решение Путина было принято раньше и приведено в действие тоже раньше (наши войска там с 22 февраля), чем скаканули валюты. Да они росли и до этого, но это было обусловлено тем же накалом ситуации. А все из-за чего? Крупнейшие российские компании инвестируются в основном из-за рубежа, и в связи с угрозой военного конфликта произошел спад инвестиционного доверия, что и привело к падению курса валюты.

 

Как бы не ругали Путина, он красава, как пришел к власти много где наводит порядок, грамотно строит политику внешнюю, пускай не все сразу получается, но вектор положительный.

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Ослабление курса рубля было запланировано ещё ДО Нового года, если есть желание можете посмотреть графики, очень красивый безоткатный рост там. Так что это тут не при чём.

 

Аляску тогда отдали, т.к. не знали что там столько всякого добра, стратегических бомбардировщиков и атомных бомб тогда и в помине не было, а скакать туда на лошадях с Москвы, дело думаю было дюже геморойное :biggrin: поэтому и продали "за пиво с рыбой" ,т.к. нахер в таких е...нях это добро не нужно было.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
имхо, вот где ключевая версия происходящего. Слишком много недовольных ВВП, а "переворот" на украине для отвода глаз, еще и героем выйдет.

 

Нет ну отношение к ВВП поменялось не после того, как войска ввел, пораньше.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Как бы не ругали Путина' date=' он красава, как пришел к власти много где наводит порядок, грамотно строит политику внешнюю, пускай не все сразу получается, но вектор положительный.[/quote']

Рыба гниет с головы.

Не мне тебе расказывать как у нас покупают места в думе и т.п. А ты мне пытаешься рассказать какой у нас предводитель офигенный.

taAt7C4Xgfo.jpg

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Рыба гниет с головы.

 

Но мы страна, а не рыба. То что не все гладко, это ежу понятно. Коррупция, воровство, или просто бардак. Все верно. Но давайте создадим свой майдан, снимем Путина, пригласим Обаму. И что сразу рай наступит. Хрен!!!Весь бардак в стране это и наша вина, мы сами даем взятки, не платим налоги, косим от армии, где то берем, что плохо лежит. Я как то пару лет назад помогал одному товарищу за пьянку права вернуть, был типа посредником среди знакомых. Сумму тот заплатил хорошую. И потом больше зарекся, всем говорю нет, типа ни кого не знаю. Тот знакомый меня достал, при каждой встрече только ноет, как он много отвалил, типа все козлы, ВВП типа п..р, расплодил коррупцию, Сталина типа на всех нет. Но на вопрос, на х..й пил, сразу обижается. Получается для него нажраться до усрачки и сесть за руль это норм.

Хотите жить лучше, так меняйте все. Не нравится быть какашкой, так не плывите по течению. Когда мне было сложно, денег было мало, ни кола, ни двора, пришлось работать в трех местах. И все более менее встало.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...