Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я даже со своими слабыми навыками фотошопа смогу накинуть такую шапочку... Да и тем более при чем тут это действительно...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Я даже со своими слабыми навыками фотошопа смогу накинуть такую шапочку... Да и тем более при чем тут это действительно...

Да дело не в шапочке.

Главное в тексте.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Да дело не в шапочке.

Главное в тексте.

 

 

_

 

Таких текстов можно много на клепать. Как их проверишь. Ложь в перемежку с истиной, это обычное явление для инфо войны.

Только вопрос кому все это надо?

Ответ тем кому не нужна сильная Россия, тем кому шарик нужен только одно полярный, они правят, потребляют, а все остальные рабы.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Таких текстов можно много на клепать. Как их проверишь. Ложь в перемежку с истиной, это обычное явление для инфо войны.

Только вопрос кому все это надо?

Ответ тем кому не нужна сильная Россия, тем кому шарик нужен только одно полярный, они правят, потребляют, а все остальные рабы.

Это российский источник, датирован 2011 годом. Так что об инфовойне тут речи нет.

 

Если бы прочёл, то увидал бы, что никакая иностранная разведка не смогла бы принести России вреда больше, чем тот, о ком речь.

По прочтении становится понятным, что нужно этому... и к чему он ведет Россию.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Это точно! А инет, кому слалом, кому "остров сокровищ"... что закопают, то и находят...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Это российский источник, датирован 2011 годом. Так что об инфовойне тут речи нет.

 

Если бы прочёл, то увидал бы, что никакая иностранная разведка не смогла бы принести России вреда больше, чем тот, о ком речь.

По прочтении становится понятным, что нужно этому... и к чему он ведет Россию.

 

 

_

 

Прочел мельком. Источник российский, а гонорар скорее всего нет.

И я помню 90-е. если бы не ВПП, Россия давно была бы, расколота по сценарию Югославии. За последние три года, был в девяти стран евросоюза. И там есть своя изнанка, но удивило, что нам там завидуют.

И к Путину относятся с большим уважением, чем мы. И это заставляет задуматься.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Прочел мельком. Источник российский, а гонорар скорее всего нет.

И я помню 90-е. если бы не ВПП, Россия давно была бы, расколота по сценарию Югославии. За последние три года, был в девяти стран евросоюза. И там есть своя изнанка, но удивило, что нам там завидуют.

И к Путину относятся с большим уважением, чем мы. И это заставляет задуматься.

 

да всё это срань.

сейчас противники россии начнут находить кучу компромата:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но удивило' date=' что нам там завидуют.[/quote']

Только у нас есть условия, люди и вещи, единожды созданные, способные перевернуть все представления о мире. Примерно вот так это выглядит, и для них это абсолютно непонятное, иррациональное, непредсказуемое явление, в одночасье способное вдруг изменить лицо земли - это ж гораздо страшнее атомной войны для некоторых и достойно уважения для многих.

perelman.jpg

Согласитесь, ведь гораздо удобнее жить в своей "зоне комфорта" и никогда ее не покидать, а у нас вся реальность вынуждает жить вне такой зоны, с легкостью адаптироваться к тому, что у других вызвало бы панику...

 

Друг все зовет в европу жить, а мне там дольше 10-и дней сложно находиться, слишком скучно, зато эти 7-10 дней провожу с удовольствием от раза к разу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Только у нас есть условия, люди и вещи, единожды созданные, способные перевернуть все представления о мире. Примерно вот так это выглядит, и для них это абсолютно непонятное,

perelman.jpg

 

Да такие Гриша Перельман, для них загадка. Ни деньги, ни власть, ни слава его не интересует. Он знает истину. И это их бесит и пугает. Но в то же время завидуют, что у них таких нет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Посмотрите и прозрейте, наконец: http://tinyurl.com/n2oegjq

Много теста, прочитал ~1\3 пока что, больше времени не хватило, завтра добью.

 

Может что со мной не так, но пока что Вовка вызывает только уважение судя по написанному, вылез из такой попы на такой верх. :good:

 

А сам текст очень стремный, постоянно неожиданно повествование то забегает вперед, то назад.

А бывает так вообще противоречит само себе, как в случае с запорожцем(трижды) и девушками(дважды).

 

Кажется как будто текст писали разные люди и как то всё соединили вместе. :scratch_one-s_head:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Может что со мной не так' date=' но пока что Вовка вызывает только уважение судя по написанному, вылез из такой попы на такой верх.[/quote']

Читайте всё, не торопясь.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...