Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть у кого какая инфа о происходящем в Славянске? в последние пару дней

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
тож Славянск интересует, знакомые там, не могу связаться с ними...

 

есть инфа нехорошая, вот хочу проверить..., есть ли у кого что известное..., сам пока говорить ничего не стану

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, из Луганска знакомая знакомого, говорит что российские военные силой заставляют народ провести референдум, будешь говорить что-то против, получаешь по голове. Ей вроде бы врать нет смысла совершенно.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Что за бред то? Никто никого силой нигде не заставляет что-то делать! Как это уже принято в лучших традициях украинцев: "Это провокация" )))

Ссылка на комментарий

:biggrin: Скоро на всех стадионах и площадях украины::smile:

 

Росія - священна наша держава

Росія - улюблена наша країна.

Могутня воля, велика слава -

Твоє достоянье на усі часи!

 

Слався, Вітчизна наша вільна

Братських народів союз віковий

Предками ця мудрість народна!

Слався, країна! Ми гордимося тобою!

 

Від південних морів до полярного краю

Розкинулися наші ліси і поля.

Одна ти на світі! Одна ти така -

Рідна земля, що зберігається Богом!

 

Слався, Вітчизна наша вільна

Братських народів союз віковий

Предками ця мудрість народна!

Слався, країна! Ми гордимося тобою!

 

Широкий простір для мрії і для життя

Прийдешні нам відкривають роки.

Нам силу дає наша вірність Батьківщині.

Так було, так є і так буде завжди!

 

Слався, Вітчизна наша вільна

Братських народів союз віковий

Предками ця мудрість народна!

Слався, країна! Ми гордимося тобою!

Ссылка на комментарий
Vitalens из Луганска знакомая знакомого
:lol:

не будут наши себя так подставлять.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Извините не осилил почти 100 страниц форума, поэтому выскажусь:

 

Я одного не пойму, жили тихо и спокойно, а теперь война назревает! Кто чего не поделил? Все один народ, отделенный несколькими таможенниками. На Украине живется беднее, видно по селам и дорогам, после пересечения границы - за это стоит убивать людей? Или звание Украинец дает привилегии перед всем миром? Я ничуть не разжигаю межнациональную рознь, просто хочу сказать что все мы одна нация и живем по соседству, а восточная Украина почти вся и говорит по-Русски. Так в чем же проблема? В чем проблема жить либо по-соседству, либо объединиться, как показали референдумы, что почти все за это!

 

Из минусов вижу только поездки в Крым, сам наверно последний раз туда ездил осенью прошлого года, поскольку теперь не поеду, убьют еще нафиг потому что русский. Глаза разбегались от цен, сам лично на 2т.р. накупил 2 тележки еды, пива, вина, коньяков и поехал на побережье. Теперь небось пиво 0.5 рублей 70 будет стоить. а доширака я не поем за 0.9 гривны (3.5руб по курсу 2013).

 

Хотя во время поездок часто мог заблудиться и все даже отложив свои дела объясняли дорогу, один даже "карту" нарисовал как выехать из города, за что огромное спасибо Украинскому народу, добродушному и отзывчивому! Что же мы теперь собаками стали на ровном месте???

 

Я сам хохол и у нас в регионе тихая вражда между москалями и хохлами. Хохлы считают москалей продуманными и хитрыми, но и среди хохлов есть уроды, а среди москалей хорошие, добрые люди, а вся разница в том кто где родился и кто как букву "Г" выговаривает. Хотя расстояние между селами 20-30км.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Хотя во время поездок часто мог заблудиться и все даже отложив свои дела объясняли дорогу' date=' один даже "карту" нарисовал как выехать из города, за что огромное спасибо Украинскому народу, добродушному и отзывчивому![/quote']

 

я конечно извиняюсь, но где ты в Крыму украинский народ видел??? или хохлов??? Я как бы там жил довольно долго, в основном русские все и татары, даром тока что паспорта украинские.....

 

Зря не осилил 100 страниц, возможно истинное лицо некоторых увидел бы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...