Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ору с отзывов на магнитоле


melom@n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уууу... ееее.

Да это просто жгут реальные пацаны!

хотя может пацан в резонанс попал и у него с 150ват 150дб! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Цитата: "Кореш се купил кикера солоха 18" и усь какойта стетсом вроде-сел ко мне музыку послушать и расстроился - говорит зря деньги потратил-у тя лучше играет..." :rofl2: Все за фирменным мистери)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Я выпал в осадок... Зачем все эти гены на 300 ампер, 2-5 акб по цене от 10-до 20 руб за шт... Километры проводов... Коробы перепилиные по 10 раз чтоб попасть в настройку... Врн мистери купил и норм! :lol:

Отзыв:

Гунс если ты в сабах не разбираешься - кури бамбук. Ты наверное там всякую фирму пакупаеш и думаешь что это круто...а это просто развод на бабки... А на самом деле Мистери это БОМБА!!!!!!!!!!! Ща докупил се в таврию второй такой саб-давит так шо пестетс-аж страшно за здоровье. Басс такой силы шо у лобовика ход 5см.Вчера друг сел-я ему как навалил -так *** у него кровь из ушей фонтаном потекла и задыхаться он от дикого давления сразу начал. А на прошлой неделе -поменял себе заднюю сидушку-неподумав включил трек абоймы на всю -и *** ее опять вклочъя нахир разорвало-одни тряпки по салону летали.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь думаю сзади лавку из досок сколотить-уш она точно давление выдержит.

::yu::

Ссылка на комментарий

Саб просто сказка. это что не СЛЫХАНОЕ . КАЧАЕТ В АВТОМОБИЛЕ С МОНОБЛОКОМ 1000 ВАТТ ПРОСТО ЖУТЬ ВКЛЮЧАЮ УТРОМ К ОБЕДУ ГОЛОВА БОЛИТ ОТ УДАРОВ ЛБОМ ОБ РУЛЬ-УЖЕ ТРЕТИЙ РУЛЬ МИНЯЮ САБУФЕР ЧТО НАДО. Я ЕГО К СИДЕНИЮ ВОДИТЕЛЬСКОМУ ПРЕКРУТИЛ ПРЯМ С КОРОБКОЙ ВМЕСТЕ УСЕЛИТЕЛЬ В КОРМАНЕ ДЕРЖУ КОНДЕР МЕЖ НОГ СТОИТ ЧУТЬ НЕ УДОБНО СИДЕТЬ НО НЕ ЧЕ . МОЛОДЦЫ НА СЛАВУ ПОРАБОТАЛИ. КУПЛЮ ТАКИЕ ЖЕ НА ДВЕРИ.

::yu::

Ссылка на комментарий

Добавил свой отзыв, мистери рулит!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Mystery-MJB-10-pr-2873.html самый последний!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

:lol: я тебе тоже отзыв оставил!))) не думал что это ты так народ разводишь. про провода и кондер это сила. особенно круто кикер к мафону мистери 4х52:biggrin: мафон сразу ::focus:: а кикер бы и не шелохнулся)

::yu::

Ссылка на комментарий

:lol: Ништяк! уже отзывов пять добавилось!

Продажи мистери наверно уже начинают расти!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Светонулся, заскочил на обиженную сторону, а то больно много лубителей мистери!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...