Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-10, что взять?


Рекомендуемые сообщения

не тот бюджет, за 8к я 2 кадика или айртона возьму:smile:

 

Ну да как вариант) Сколько бюджет то у тебя?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не тот бюджет, за 8к я 2 кадика или айртона возьму:smile:

 

у каденсов высота намотки 24мм, у аиртонов 35-40 точно не помню! так что аиртоны предпочтительнее будут, т.к ход будет у них прилично больше.

Ссылка на комментарий

На твоём месте я бы щас взял один хороший саб, потом, второй со временем. Можно тут б/у поискать на форуме. Посмотри сам,хозяин-барин ты

Ссылка на комментарий
На твоём месте я бы щас взял один хороший саб, потом, второй со временем. Можно тут б/у поискать на форуме. Посмотри сам,хозяин-барин ты

 

:facepalm: Ага Один Дин разомнется к тому времени,,,,поставишь в общее оформление-и играть они будут по разному,один будет вытеснять другова да? Советник блин...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
:facepalm: Ага Один Дин разомнется к тому времени,,,,поставишь в общее оформление-и играть они будут по разному,один будет вытеснять другова да? Советник блин...

 

Про это я забыл, дико извиняюсь, ты прав:hi::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Точный басс дает только один низкочастотник :wink:.. ха а о чем это вы тут ))

 

В этом ты прав, была дискуссия на друж форуме на счёт этого, но давки больше даст два динамика, вот поэтому многие выбирают два саба, это вы прекрасно знаете:smile:, ведь площади больше.

Ссылка на комментарий
На твоём месте я бы щас взял один хороший саб, потом, второй со временем. Можно тут б/у поискать на форуме. Посмотри сам,хозяин-барин ты

 

а смысл, я и щас могу себе 2-3 хороших саба позволить, зачем потом короба перепиливать,сабы уже заказаны, посмотрим на что они способны :cool1:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
а смысл, я и щас могу себе 2-3 хороших саба позволить, зачем потом короба перепиливать,сабы уже заказаны, посмотрим на что они способны :cool1:

 

Я не знал, на сколько ты расчитываешь и сколько у тебя денег. Вот поэтому написал так. Смысл,щас обьясню, самый простой вариант. Тебе дадут на выбор две машины, один мерин слк, другой как у многих наших таз-ваз-газ, на чём больше кайфа получишь от езды? вот тебе смысл:smile:. Более точное воспроизведение басса ,качественное воспроизведение басса,детальность и тю дю:hi:

Ссылка на комментарий
Я не знал, на сколько ты расчитываешь и сколько у тебя денег. Вот поэтому написал так. Смысл,щас обьясню, самый простой вариант. Тебе дадут на выбор две машины, один мерин слк, другой как у многих наших таз-ваз-газ, на чём больше кайфа получишь от езды? вот тебе смысл:smile:. Более точное воспроизведение басса ,качественное воспроизведение басса,детальность и тю дю:hi:

 

нет, немножко не так 2-3 таза или 1 мерин :smile:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
айртоны swk 2 штука

 

не пожалеешь! классные дины! у нас было 149+ с двух 10, и моста хайфониксов 2400:good:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
не пожалеешь! классные дины! у нас было 149+ с двух 10, и моста хайфониксов 2400:good:

 

ниче се , отличный рез, и как они выдержали? в 1 ом давили? и чертежом короба не поделишься?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...