Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самоуничтожился hanniball 2000.1 нужна схема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что могло с ним произойти? т.е. что смотреть..умер изза дикого просада похоже. потому что я сейчас посмотрел, у меня от кап49 (без саба) просад до 10.8 и начинаются хлопки..

 

транзисторы живые все

Ссылка на комментарий

прозвонил остальные транзисторы:

IRF640N - мультиметр показывает 44 и пищит.

IRF9640 - ничего не показывает)

 

под замену их?

Ссылка на комментарий

протер всю плату спиртом, собрал. теперь взрывается крайний транзитор (возле выхода на саб)при амыкании ремоут на +

Ссылка на комментарий

D1AVOL, не мучай ты его, отдай спецу, взрывается потому что не устранена неисправность до конца.

Ссылка на комментарий
D1AVOL, не мучай ты его, отдай спецу, взрывается потому что не устранена неисправность до конца.

 

доставка туда-обратно + ремонт выйдет как 2 таких новых усила.

Ссылка на комментарий
доставка туда-обратно + ремонт выйдет как 2 таких новых усила.

нет, так выйдет если ты продолжишь его чинить сам:biggrin:

Ссылка на комментарий
нет, так выйдет если ты продолжишь его чинить сам:biggrin:

 

у меня 2 штуки. за доставку почтой я отдал 4 тыс.. если отправлю в ремонт то это 4+4=8 это доставка. ремонт будет стоить пусть даже 3-5 тыс за каждый. это уже 15-18 тыс. лучше немного добавить и взять нормальный усил, а не эту китайскую куету

Ссылка на комментарий
у меня 2 штуки. за доставку почтой я отдал 4 тыс.. если отправлю в ремонт то это 4+4=8 это доставка. ремонт будет стоить пусть даже 3-5 тыс за каждый. это уже 15-18 тыс. лучше немного добавить и взять нормальный усил, а не эту китайскую куету

 

4 тысячи почтой?!:facepalm: ни..я себе. у вас транспортных компаний нету или это цена за отправку на северный полюс?:biggrin: если это единственный вариант, то действительно ну его на..

Ссылка на комментарий
А где вы покупали и первый и второй усилитель?

И зачем покупали второй, если с первым возникла проблема?

Напишите мне в личку, поможем с решением проблемы.

 

ахаха вот понравилась мне эта фраза!действительно,зачем его покупать?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
4 тысячи почтой?!:facepalm: ни..я себе. у вас транспортных компаний нету или это цена за отправку на северный полюс?:biggrin: если это единственный вариант, то действительно ну его на..

транспортной еще дороже будет. жд нету

 

 

ахаха вот понравилась мне эта фраза!действительно,зачем его покупать?

 

 

сразу же 2 купил, думал норм усилы. :hi:

Ссылка на комментарий
транспортной еще дороже будет. жд нету

 

Могу, если что, предложить помошь:hi: До Вельска с Москвы, Самары, Чебоксар и т.п. доставка 250-300 руб. с Вельска до твоего города можно на почте узнать (через инет узнал, что вроде вес 10 кг с ценностью 10000 доставка около 500 руб.) Если что, помогу безвозмездно, мне не сложно)

Ссылка на комментарий

andrey85, схожу на почту у себя, узнаю сколько стоить будет доставка ) а кому лучше отправить в ремонт? чтобы отреонтировали и усилили слабые места)

Ссылка на комментарий
andrey85, схожу на почту у себя, узнаю сколько стоить будет доставка ) а кому лучше отправить в ремонт? чтобы отреонтировали и усилили слабые места)

 

погоди а что насчет гарантии у альфардов?ведь серия я так понял неудачна?пофиг всем?диллеров ведь каждый третий

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...