Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бред...китай... реализуем? (Или с грустными рожами вход воспрещен)


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Короче мужики всем привет для начала. Вообщем... я не знаю как вы... но мне чертовски за348ало переплачивать в 10 раз за брендовые наклейки... Очередной раз лазея на чина сайтах наткнулся на....

Не буду говорить чью продукцию сами узнаете сразу)

12_inch_2_5_inch_dual_2.jpg

Смотрим цену

 

FOB Price: US $ 35 - 60 / Piece

делаем глаза круглыми... писаемся в штаны, ну это кому как угодно))))

 

Далее....Я того маму ел...

OB Price: US $ 170 - 300 / Piece | Get Latest Price

Port: Shanghai

Minimum Order Quantity: 30 Piece/Pieces

AX9-15M600

1. 15 inch allumium frame

2. 4" voice coil

3. 3x200 Oz magnet

4. Kevlar compound paper cone

5. rubber surround

6. Multi designed spider: nomex material

7. SPL 91db+

8. power 6000watts RMS ( ну тут наверно все же пик и где то 2-2.5 кило рмс)

 

15_inch_huge_motor_design_powered_SPl.jpg_350x350.jpg

 

Цену смотрим... смотрим Мин заказ....

 

Я вот тут че подумал? А *ЛИ НЕТ ЕСЛИ ДА !!! Я Готов шт 6 взять...

Да базара нет, доставка не учтена ну е мое в 2 раза умножаем и все грубо... Но цена то цена млять...:yahoo:

 

Кто со мной? Кто готов взяться?

Тема под синькой, да и ***, поговорю все равно с ними вкину 10к бачей... и пусть накуй мое лого нарисуют ! BA Инкорпорэйтед е мое...

 

 

А если без стеба... то ребят а мож это... и вправду реализуем? Главное не ссать!:good:

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй, если цены такие же выйдут, то мы только за!!!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
так все так и реализовано... 10к очень мало.

 

Да я косвенно, это затронул... лого они любое рисуют хоть за**пу, я уже писался с ними) просто цена то какая видели? А почему бы не скооперироваться 5-6 человек ? вкинуть по копейке да и взять и разрушить стереотипы ! Что - НЕ ПРОТАЩИТЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ДОРОГО и прочие! Это все говорят те люди которые не хотят что бы туда лезли и запугать...

Я если честно уже кое что притащил, и могу с уверенностью сказать что ничего страшного в этом нет. (Тащил не обьем, чисто под себя проверить реально или нет)

Ссылка на комментарий

Black Air, ну тогда бренд нарекай януковичем. быстро раскрутится в наше время)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

l4wg-Qm8lMQt74a6a_9ZWPp-SEuTSakKni1uIZztX-olgdS-NMJOe89CPW5CNaJoKyFCN_tBfjhWaKEEAC2X4g==?uid=0&filename=2014-03-14%2016-40-57%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=5f26fd4ba95d1d958d4d078162430dab&rtimestamp=5322f932

 

Ни чего не напоминает?!?!

У меня вариантов таких много. Там вся серия сандалей и куча ширпотреба. ценник от 8$ до 120$ вот только с доставкой выходит дороже чем в 2.5 раза. И брать надо 20 футовый контейнер.

Я уже года полтора с китайцами пытаюсь наладить более-менее приемлемою схему доставки этих динов.

Ссылка на комментарий
Black Air, ну тогда бренд нарекай януковичем. быстро раскрутится в наше время)))

 

Не не, тогда его все душить будут:) тема другая... Найти человека ответственного кого все ну или не все знают, доверяют для сбора бабоса( я этим заниматься не буду тк я и сам тут без полгода неделя и знают меня пара человек , не зависимо от того кто чего я и почему грубо говоря) списались с чинафабрикой, сказали, давай наш узкоглазый друг, запили нам 50 сабов таких то! И лого нанеси *дед пердед продакшн*! Обговорили, оплатили, ждем ждем ждем... И опа все приехало... Разослали тем кто в теме (опять же 5-6 человек я думаю самый оптимал) радуемся, юзаем, на зло кому то к о говорил что анрил.

Ссылка на комментарий
l4wg-Qm8lMQt74a6a_9ZWPp-SEuTSakKni1uIZztX-olgdS-NMJOe89CPW5CNaJoKyFCN_tBfjhWaKEEAC2X4g==?uid=0&filename=2014-03-14%2016-40-57%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=5f26fd4ba95d1d958d4d078162430dab&rtimestamp=5322f932

 

Ни чего не напоминает?!?!

У меня вариантов таких много. Там вся серия сандалей и куча ширпотреба. ценник от 8$ до 120$ вот только с доставкой выходит дороже чем в 2.5 раза. И брать надо 20 футовый контейнер.

Я уже года полтора с китайцами пытаюсь наладить более-менее приемлемою схему доставки этих динов.

Так и. Про то! Тоже лежат типо таких же прайс листов и спецификов с фабрик. Да хер с ним, один допустим не потянешь да? Ну а 5-6 человек уже запросто!

Ссылка на комментарий

Black Air, а смысл? для себя 10 сабов? нафига они нужны?

далее поиграли сабы годик, захочется продать... ни кто ноунейм не купит за адекватные деньги. Ну а что бы вкинуть и заработать нужно реально много денег! на 10к даже ларек с колонками не откроешь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Black Air, ты как с луны свалился.. пол россии с китая и сша вещи покупают а ты пытаешься глаза раскрыть.. только вот если ты собрался партию ввозить то будь готов к таможенному оформлению и уплате налогов а скорее всего (точно не знаю) надо будет еще зарегистрировать ИП ЧП или ЗАО и тд. и плюс доставка еще. так и получиться та же цена что у известных всем наименований а толку и времени этой канителью заниматься нет.

Ссылка на комментарий
Black Air, ты как с луны свалился.. пол россии с китая и сша вещи покупают а ты пытаешься глаза раскрыть.. только вот если ты собрался партию ввозить то будь готов к таможенному оформлению и уплате налогов а скорее всего (точно не знаю) надо будет еще зарегистрировать ИП ЧП или ЗАО и тд. и плюс доставка еще. так и получиться та же цена что у известных всем наименований а толку и времени этой канителью заниматься нет.

 

Причем здесь луна? Я говорю что я глаза открыл? Нет! Я говорю что давайте е мое притащим зверей каких нить по ценам в 3 раза риже вот и все

Ссылка на комментарий
Black Air, ты как с луны свалился.. пол россии с китая и сша вещи покупают а ты пытаешься глаза раскрыть.. только вот если ты собрался партию ввозить то будь готов к таможенному оформлению и уплате налогов а скорее всего (точно не знаю) надо будет еще зарегистрировать ИП ЧП или ЗАО и тд. и плюс доставка еще. так и получиться та же цена что у известных всем наименований а толку и времени этой канителью заниматься нет.

 

на 50 сабов думаю надо будет кое что из документов но на 6-8шт сомневаюсь...

та же система при пересылке в калининград.. то есть через таможню, ты пишешь сопроводительное письмо что данный товар предназначен только для личного пользования... этим избегаешь лишней волокиты.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...