Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бренчит коррпус


Рекомендуемые сообщения

частота настройки снизится, то есть будет играть чуть ниже, но при этом давление то биш громкость тоже уменьшится.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Это готовая колонка.. делали ее не дебилы, нужен бас докупай к стерео паре саб эстрадный.. А роль мида. сч и вч оставь калонке это ее удел... за низы отвечает всегда или в большинстве случаев саб.. он и лучше справиться, да и логичнее это.

Ссылка на комментарий
Это готовая колонка.. делали ее не дебилы, нужен бас докупай к стерео паре саб эстрадный.. А роль мида. сч и вч оставь калонке это ее удел... за низы отвечает всегда или в большинстве случаев саб.. он и лучше справиться, да и логичнее это.

 

Мне непонятен ваш комментарий!!!!! Я не хочу добиться больше басов, я хочу избавиться от вибрации!

Ссылка на комментарий

В общем к итогу. Либо корпус вашей акустической системы не предусмотрен для динамиков которые установлены в ней, либо брак самого корпуса (что врятли).

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Если перенастроить вашу АС, то "дребезжание" корпуса пропадет

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Мне непонятен ваш комментарий!!!!! Я не хочу добиться больше басов, я хочу избавиться от вибрации!

 

Не понял, станет лучше или хуже играть, интересует бас ?

 

Не станет лучше бас даже в новом корпусе.. а что бы этот зафиксировать только стеклоткань со смолой 2-3 слоя внутри положить.. а надо ли.. :nea:

Ссылка на комментарий
Если перенастроить вашу АС, то "дребезжание" корпуса пропадет

А это как делаться?

Ссылка на комментарий

нужно сабсоник выставить выше (грубо подрезать басов снизу), как результат нет вибрации корпуса и можно добавить громкости.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
нужно сабсоник выставить выше (грубо подрезать басов снизу), как результат нет вибрации корпуса и можно добавить громкости.

 

Спасибо конечно за совет, но я это не смогу сделать. Далек я от этого.

Ссылка на комментарий
нужно сабсоник выставить выше (грубо подрезать басов снизу), как результат нет вибрации корпуса и можно добавить громкости.

 

Спасибо конечно за совет, но я это не смогу сделать. Далек я от этого.

 

да там крутилки посмотри с зади, сабсоник (subsonic) бас буст и тп, если они есть, то покрути эти регуляторы при включенной музыке и все поймеш

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...