Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горцы от Ума 2 (весь фильм)


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

слыш кОвБой ты где тут хамство увидел (кроме как в этом посте) а вот за дитя гор получить то можно как следует но ты далеко гда то за горами - по крайней мере с горы моей тебя не видно видимо мелкий ты черезчур

а если выражаешь свое некчемное мнение дописывай ИМХООООООООООО

 

Дружище, ты кроме как оскорблять, научись нормально разговаривать,а то сидишь где то далеко,за компом,по клаве стучишь,никого не видишь и не слышишь.....да ещё и со зрением видимо проблемы....

а ИМХО я ненамереваюсь писать,т.к. ВСЁ что я пишу - это МОЁ мнение(и кстати оно не никчёмное,в отличие от некоторых) ,а не чьё то другое и к каждому посту подписывать мне не надо. если ты только в каждом посте мнение чужое пишешь,а только изредка своё - то дело твоё:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

васяяяя я тебе не дружище - ну да мой комп далеко от твоего к сожалению) сказал бы мне эт все в живую ) кароче вася ты вася еще что то про расстояния базаришь походу расстояние как раз вселяет в тебя уверенность

ты зашел написал свое некчемное мнение и теперь будешь терпеть все что я тебе напишу пока меня не забанят

Ссылка на комментарий
васяяяя я тебе не дружище - ну да мой комп далеко от твоего к сожалению) сказал бы мне эт все в живую ) кароче вася ты вася еще что то про расстояния базаришь походу расстояние как раз вселяет в тебя уверенность

ты зашел написал свое некчемное мнение и теперь будешь терпеть все что я тебе напишу пока меня не забанят

 

ну начнём с того,что если тебе мозгов на что то другое не хватает,кроме как оскорблять других участников, то это говорит о твоём развитии...

и я не базарю,а разговариваю, базаришь видимо ты в своём курятнике....

а терпеть-не терпеть,да я просто ни как не реагирую на людей с нехваткой ума... :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
васяяяя я тебе не дружище - ну да мой комп далеко от твоего к сожалению) сказал бы мне эт все в живую ) кароче вася ты вася еще что то про расстояния базаришь походу расстояние как раз вселяет в тебя уверенность

ты зашел написал свое некчемное мнение и теперь будешь терпеть все что я тебе напишу пока меня не забанят

 

откуда такая агрессия?

если тебе не нравится высказывания человека именно в твой адрес отвечай ему в личку, а высказываний именно в твой адрес НЕБЫЛО!!!!!!!

из этого сделай выводы::warning2::

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да ну, мне не понравилось... На любителя короче.

по поводу комментариев.

Человек высказал свое мнение, это и так понятно. Зачем было флейм разводить?:ireful:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кароче ты внатуре ковбой только скорее всего то что под ним - РЖАЧНАЯ ТЕМА ЕСЛИБ НЕ ОДНО НО - выводу пускай ОНО делает никому не позволено затрагивать нац вопрос это что еще за фашист тут сидит в реале то молчать будешь трусишка

Когда нац вопрос поднимают считаю это низким и этот бык еще пишет о мозгах а про отсутствие своих мозгов умалчивает! Я про нацию не писал а что ОНО пишет (дети гор и т.п.) я просто дал понять ЭТОМУ что этот юмор МОЛ не для тебя (вы что тут про агрессию говорили) агрессия у этого типа и походу скрытая

Ссылка на комментарий
Кароче ты внатуре ковбой только скорее всего то что под ним - РЖАЧНАЯ ТЕМА ЕСЛИБ НЕ ОДНО НО - выводу пускай ОНО делает никому не позволено затрагивать нац вопрос это что еще за фашист тут сидит в реале то молчать будешь трусишка

Когда нац вопрос поднимают считаю это низким и этот бык еще пишет о мозгах а про отсутствие своих мозгов умалчивает! Я про нацию не писал а что ОНО пишет (дети гор и т.п.) я просто дал понять ЭТОМУ что этот юмор МОЛ не для тебя (вы что тут про агрессию говорили) агрессия у этого типа и походу скрытая

 

я то как раз спокоен,в отличие от тебя !

и если тебе сказать нечего,кроме как пытаться унизить когото,сидя по ту сторону компа,когда люди на тебя никак не реагируют,а тебя это злит ещё больше - то сразу видно кто и что....

а по поводу фашизма - я никогда не был расистом или ещё кем то,уважаю все нации в полной мере.

в любой нации есть нормальные люди,а есть и овцы ...всё зависит от человека...

а спускаться до твоего уровня и переходить на оскорбления считаю ниже своего уровня...:empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

потому что ты потух как человек и ответить за базар не можешь хотя явно видно как сливаешься и для слепых пишу еще раз - ТЫ ИМЕННО ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ РАССТОЯНИЕМ И ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС СЛОВА ДИТЯ ГОР И Т.П. Я ПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ В РЕАЛЕ РАЗГОВОРА С ТОБОЙ НЕ БЫЛОБ ВАОБЩЕ!!!

Я уважаю форумчан и никогда за мной не было замечено косяков на форуме этом и в моих постах я высказываю свое неуважение именно к тебе (за других не говори) и не ищи тут защитников.

КАК видишь я всегда найду что написать потому что я знаю что я прав. И то что тебя не цепляет данная тема и я это очень хорошо заметно по твоим постам

Ссылка на комментарий
потому что ты потух как человек и ответить за базар не можешь хотя явно видно как сливаешься и для слепых пишу еще раз - ТЫ ИМЕННО ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ РАССТОЯНИЕМ И ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС СЛОВА ДИТЯ ГОР И Т.П. Я ПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ В РЕАЛЕ РАЗГОВОРА С ТОБОЙ НЕ БЫЛОБ ВАОБЩЕ!!!

Я уважаю форумчан и никогда за мной не было замечено косяков на форуме этом и в моих постах я высказываю свое неуважение именно к тебе (за других не говори) и не ищи тут защитников.

КАК видишь я всегда найду что написать потому что я знаю что я прав. И то что тебя не цепляет данная тема и я это очень хорошо заметно по твоим постам

 

да хорош уж смешить людей то :sarcastic:

про каких защитников ты говоришь ? о чём ты ?

про горы я написал,т.к. в видео о кавказе,а это как раз горы и дети гор,стереотип такой.и если ты этого недогнал и принял всё на свой счёт,то дело твоё.видимо зацепило чтото...а спроста этого не бывает...

а то что ты неправ,так тут тебе уже 10 человек сказали,так что хватит тут уже слюной то брызгать :empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я знаю что я прав причем тут другие ты не про них писал (дети гор) а имел ввиду меня - вот я и ставлю тебя тут на место ты прав дело мое вот и поэтому я учавствую в этих бессмысленных дебатах - уже видно ты отмазываешься от слов ну хорошо ладно земля круглая

Ссылка на комментарий
я знаю что я прав причем тут другие ты не про них писал (дети гор) а имел ввиду меня - вот я и ставлю тебя тут на место ты прав дело мое вот и поэтому я учавствую в этих бессмысленных дебатах - уже видно ты отмазываешься от слов ну хорошо ладно земля круглая

 

я не от каких слов не отмазываюсь и никогда не имел такой привычки...

правильно,на видео - кавказцы,ты сказал что такой же,вот и результат...

а на место нечего меня ставить,да и не получиться....

а то что земля круглая,так это да )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тебя уже поставили на место 100 отмазок придумал (таким толерантым стал вдруг) - яж говорю пока задница твоя в тепле ты герой кобвой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...