Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немогу выбрать саб


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: Настало время наконец то выбора хорошего повседнева! Нужны ваши советы и помощь друзья! Немогу определится с сабовым звеном. Бюджет 23т. и меньше) И так из чего я планировал выбрать это:

Sundown z12v4

Sundown sa12 2шт

Audio extreme 15

Hannibal x12 2шт

Может и побюджетней: airtone 12*2шт или cadence 12*2шт

Машина ВАЗ классика, багажник малый по вместимости, литров на 120максимум полезет по моей расстановке. Усь кикс 1000 в 0,5 питание хватит. Слушать буду с настройкой 30гц, музыка негры в основном, но желательно чтобы и выше играло пусть и слабее но чтобы саб(ы) могли подыгрывать до 45-50гц.

С каким железом можно получить максимально мощный повседнев? И какие сабы из перечисленных мной соответствуют как цена/качество/надежность?

Ссылка на комментарий

на сандали мощности не хватит, я бы аиртоны взял либо каденсы, им как раз будет такой объем, делаешь настройку на 33-34 и почти все играет хорошо)))товарищ по приколу делал рекомендованный корпус на аиртон, это был по моему один из немногих рекомендованных параметров, в которых дин играл очень музыкально, абсолютно все и ветродуй устраивал))))

Ссылка на комментарий

на СА12 нормально будет в 0,5, и они будут интерестнее намного аиртонов и каденсов!

Ссылка на комментарий
на СА12 нормально будет в 0,5, и они будут интерестнее намного аиртонов и каденсов!

 

намного? намного чем? обоснуйте пожалуйста)))

а то что у сандалей жесткий бас и им мощщи нужно прилично влить, чтоб они заиграли?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на СА12 нормально будет в 0,5, и они будут интерестнее намного аиртонов и каденсов!

 

А чем интереснее? Кстати там катушки 3" вроде, это будет преимуществом в давлении? Или это не показатель? Понимаю что есть еще хмакс и чувствительность, но есть смысл в таких катухах?

Ссылка на комментарий

Я Каденсы взял и не жалею:music:,только усь у меня слабее.Играют в 0.5ом. Всё норм:wink:

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
А чем интереснее? Кстати там катушки 3" вроде, это будет преимуществом в давлении? Или это не показатель? Понимаю что есть еще хмакс и чувствительность, но есть смысл в таких катухах?
на са серии 2.5" катушка. большая катушка это очень хорошо )
Ссылка на комментарий
Всем привет:hi: Настало время наконец то выбора хорошего повседнева! Нужны ваши советы и помощь друзья! Немогу определится с сабовым звеном. Бюджет 23т. и меньше) И так из чего я планировал выбрать это:

Sundown z12v4

Sundown sa12 2шт

Audio extreme 15

Hannibal x12 2шт

Может и побюджетней: airtone 12*2шт или cadence 12*2шт

Машина ВАЗ классика, багажник малый по вместимости, литров на 120максимум полезет по моей расстановке. Усь кикс 1000 в 0,5 питание хватит. Слушать буду с настройкой 30гц, музыка негры в основном, но желательно чтобы и выше играло пусть и слабее но чтобы саб(ы) могли подыгрывать до 45-50гц.

С каким железом можно получить максимально мощный повседнев? И какие сабы из перечисленных мной соответствуют как цена/качество/надежность?

возьми бб12 от прайда, цена качество, доступность, гарантия, валево, ровная полка, то есть играет все.

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
намного? намного чем? обоснуйте пожалуйста)))

а то что у сандалей жесткий бас и им мощщи нужно прилично влить, чтоб они заиграли?)

 

Я в ауе Где вы этот жесткий басс берёте????

А майфун-усилители-короб-площадькороба-настройка порта ни как не влияет на жесткость басса????

Ссылка на комментарий
Я в ауе Где вы этот жесткий басс берёте????

А майфун-усилители-короб-площадькороба-настройка порта ни как не влияет на жесткость басса????

 

сашки реально жестковато играют в фи

Ссылка на комментарий

И тут я такой раз и предложил Ноэма 1000ГДН38 так и хочется добавить в конце СПЛ ))) 4 дюйма катуха вес 20 КГ производство Россия "Матушка" Даже деньги на пивко останутся ))) Кстате стальные прижимные кольца в догонку, если брать сами знаете у кого ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
сашки реально жестковато играют в фи

 

не знаю, слушал са12 в фи с настройкой 33+- играет отлично на мой вкус и цвет)

Ссылка на комментарий
на СА12 нормально будет в 0,5, и они будут интерестнее намного аиртонов и каденсов!

 

Это же кто тебе такое сказал? Обрсруться сашки по сравнению с аиртоном, тем же swf, не говоря уже о swk, ой обосрутся.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

не хочу спорить насчет сабов,просто предложу AA Havoc 12'' за 19к новый,с ним будет куда приятней ездить чем со всем указанном выше :bye2:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...