Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Баклажановый Ёжик на ORISaх.


M@liby

Рекомендуемые сообщения

Фрезой просверли отверстия хотяб:) под силу:)

 

Как вариант я думаю может вырезать под силу усилитель кузова,положить кабеля,а сверху полоску металлическую приварить обратно:scratch_one-s_head: для жесткости

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще хотел посоветоваться с вами....Думал каркас собирать из брусков начинать.У меня есть материал столешница 26 мм,только она напилена уже готовыми кусками примерно 30х30 или 40х40,вот я и думаю может не покупать листовое ДСП,а собрать короб из этих кусков,а швы потом шпаклевкой пройти или полиэфиркой?На сколько такой вариант актуален,может кто-нибудь строил так :smile:

Ссылка на комментарий

вот чес слово....исключительно по личному опыту....не один раз сталкивался с данными межблоками - редкостное гомно!!!! может мне так не везло с ними...но на деле мерс мой все лето на мистеревских межблоках откатал )))

Ссылка на комментарий
Как вариант я думаю может вырезать под силу усилитель кузова,положить кабеля,а сверху полоску металлическую приварить обратно:scratch_one-s_head: для жесткости

Вырезать кусок усилителя.Вместо него вварить квадратный профиль.Будет готовый туннель.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
вот чес слово....исключительно по личному опыту....не один раз сталкивался с данными межблоками - редкостное гомно!!!! может мне так не везло с ними...но на деле мерс мой все лето на мистеревских межблоках откатал )))

 

++++ г... ещё то,два комплекта и пол сезона не отходили.

Оффтоп

я бы пока есть время орисы переклеял,у них часто шайбы отклеиваются(в таких,как у тебя)имхо
Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вот чес слово....исключительно по личному опыту....не один раз сталкивался с данными межблоками - редкостное гомно!!!! может мне так не везло с ними...но на деле мерс мой все лето на мистеревских межблоках откатал )))

 

Я хз,а в чем их гавенность заключается...Просто я в ниссан тоже их ложил,полет вроде как нормальный :smile:

Ссылка на комментарий
Вырезать кусок усилителя.Вместо него вварить квадратный профиль.Будет готовый туннель.

 

Это я как бы и имел ввиду)))Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
++++ г... ещё то,два комплекта и пол сезона не отходили.

Оффтоп

я бы пока есть время орисы переклеял,у них часто шайбы отклеиваются(в таких,как у тебя)имхо

 

Спасибо,сегодня займусь вечером....Я вот думаю вообще выдержат ли они двух тысячников :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подниму немного темку.Времени очень мало,работа,спортзал,семья...В выходные выдалось пару часиков,провел их с пользой для Ежика... :smile:

Набрал объем 450-490 литров,начал строить...

 

 

aipe7bkns6si.jpg

 

4744312.jpg

 

4744339.jpg

 

Сначала думаю все собрать,а потом швы пройти внутри полиэфиркой со стекловолокном,а снаружи шпаклей.Еще думаю снаружи каркас из бруса набить и конечно же распорки внутри :smile:

Ссылка на комментарий

Стена ? тогда делай всё очень крепко, очень крепко - имеет значение.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Стена ? тогда делай всё очень крепко, очень крепко - имеет значение.

 

По стараюсь максимально жестко все сделать :wink:

Ссылка на комментарий

M@liby, наконец хоть где-то ижа отметил :good:

 

процесс идёт смотрю:peel:

 

Оффтоп

устроил с тачками,я уже путаться стал какая у тебя в итоге,шас всё встало на свои места :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

M@liby, наконец хоть где-то ижа отметил :good:

 

процесс идёт смотрю:peel:

 

Оффтоп

устроил с тачками,я уже путаться стал какая у тебя в итоге,шас всё встало на свои места :biggrin:

 

:biggrin: Так сложились обстоятельства

Ссылка на комментарий

чем комбайн не устроил?) там железо на порядок толще, и салон подлиньше мне кажется

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
чем комбайн не устроил?) там железо на порядок толще, и салон подлиньше мне кажется

 

Скажу так: "Поступило предложение от которого я не смог отказаться!!!":biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...