Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 , пайка в наконечники


Рекомендуемые сообщения

Друзья, купил кг 50 , нов наконечник на кг50 влезает свободно, получается это тока кг 35 , прост чуть толще , и сам вопрос как напоять? я взял олово, его нужно просто тупо греть в наконечнике и сувать кг 50 в этот наконечник? нормально держаться будет?

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

банку железную, плавиш олово, кабель готовиш и наконечник, затем кабель суеш в олово и одеваеш наконечник.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
банку железную, плавиш олово, кабель готовиш и наконечник, затем кабель суеш в олово и одеваеш наконечник.

 

А как кабель то готовитьь? его ничем мазать ненадо? тоесть я олово плавлю и внаконечник сую и все? ну термоусадка и змея, нормально держатьься будет?

:good:

Ссылка на комментарий

ну я бы если прям плохо сидит обжал быкабель, потом взял олово грел бы и заливал бы , в конце термоусадкой.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ну я бы если прям плохо сидит обжал быкабель, потом взял олово грел бы и заливал бы , в конце термоусадкой.

 

УВЫ((( обжать клещей нет((( только пайкой((

:good:

Ссылка на комментарий

Короче, газовой горелкой плавлю олово в наконечнике , и сую туда кабель, даю остыть и все?

:good:

Ссылка на комментарий

мы паяли паяльником,провод запихивали, в тисках обжимали, потом оловом с конца пропитывали грея 250ВТ паяльником

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

2/3 наконечника забиваешь мелконарубленным оловом, топишь феном/горелкой, вгоняешь провод, даешь остыть

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а мы тупо кг50 в наконечник пихали, потом обжимали 50кой, а потом 35кой) сверху термоусадка) получалось более чем достаточно) а наяривать с оловом - то ещё рукоблудие...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А если разогреть наконечник, залить туда олово, потом кабель. Олово в этом случае заполнит все пустое пространство в наконечнике = контакт будет лучше.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
А если разогреть наконечник, залить туда олово, потом кабель. Олово в этом случае заполнит все пустое пространство в наконечнике = контакт будет лучше.

 

Я видос в ютубе видел, именно так Стив Мид и делает

Ссылка на комментарий
Друзья, купил кг 50 , нов наконечник на кг50 влезает свободно, получается это тока кг 35 , прост чуть толще , и сам вопрос как напоять? я взял олово, его нужно просто тупо греть в наконечнике и сувать кг 50 в этот наконечник? нормально держаться будет?

 

 

Что за производитель кабеля? Сам столкнулся с этим, кг 50 с натягом влазиет в наконечник 35. И в сравнении кабелей 50 и 35 практически одинаковы?

Ссылка на комментарий
Что за производитель кабеля? Сам столкнулся с этим, кг 50 с натягом влазиет в наконечник 35. И в сравнении кабелей 50 и 35 практически одинаковы?

+1. интересно кто гонит неправильные кабеля.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1. интересно кто гонит неправильные кабеля.

 

и еще такая шняга! короче толщина резинки защитной с двух сторон разная!

:good:

Ссылка на комментарий
Что за производитель кабеля? Сам столкнулся с этим, кг 50 с натягом влазиет в наконечник 35. И в сравнении кабелей 50 и 35 практически одинаковы?

 

ну вот чисто просто сравнил, кг 25 и 50, но нет в кг 50 , 2 протяжек кг25, как не крути , но кг 50 это как кг35) в наконечники влезает со свистом прям!

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...