Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Последствия влияния громкой музыки на Ваше здоровье


mail14

Рекомендуемые сообщения

а мы когда с Эфиопом катались, у меня нос пробило, дышать стал немного:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

взял весь кайф обламал слуховым аппаратом(

А может потом,в будущем, в прайсах различных имменитых фирм-производителей появятся наряду с сабами слуховые аппараты дд фи ре аудио кактус аудик, будет тот круче,у кого усил у слухового аппарата круче :sarcastic:

Будем как Фрэнки Вайлд в фильме "Всё из-за Пита Тонга" - не будем слышать, зато басс будем чувствовать :diablo:

Ссылка на комментарий

Надо придумать тренажер для размятия ушей, чтобы не с места в карьер...

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

сам люблю попугать прохожих.последнее время заметил ,что правая барабанная перепонка сама по себе в ухе движется , как саб в коробке.неприятно как-то.горечь во рту -это ,наверное ,все тоже давно заметили.да и зрение ухудшилось.да и головные боли, конечно, без них никуда....за всё надо платить.как-то так:smile:

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Я когда саб поставил, дыхание сбивалось:biggrin:сейчас привык, только когда окна открыты уши закладывает.

Жена сейчас на 6 месяце беремености, вычитали, что ребенку вредны низкие частоты, поэтому когда с ней катаюсь саб отключаю, но все равно, родится спльщик сто пудовый, потому что успел наслушаться. Кстати сегодня узнали, что будет именно спльщик , а не спльщица:yahoo:

Ссылка на комментарий
Я когда саб поставил, дыхание сбивалось:biggrin:сейчас привык, только когда окна открыты уши закладывает.

Жена сейчас на 6 месяце беремености, вычитали, что ребенку вредны низкие частоты, поэтому когда с ней катаюсь саб отключаю, но все равно, родится спльщик сто пудовый, потому что успел наслушаться. Кстати сегодня узнали, что будет именно спльщик , а не спльщица:yahoo:

 

Оффтоп

Поздравляю, у самого 3 мес SPLщику:good: музыку на ура воспринимает (естественно без саба):music:
Ссылка на комментарий

Ухо левое подсело.

Вроде как не от музыки либо продуло либо просто стал слух ухудшатся с возрастом что нибудь да не так....

В жизни не беспокоит... а вот то что я сцену выставить на процессоре уже не могу это печально...:empathy2:

Все кто садятся для них все слева играет а для меня по центру.

Ссылка на комментарий

Правое ватой заткни,и выставляй сцену,тогда уши будут в равных условиях:)

А вобще я думаю это реально на слухе сказывается.

Ссылка на комментарий

Если систематически то конечно да это садит слух если редко но метко то он восстанавливается!

Ссылка на комментарий

мои ухи бас стали хуже воспринимать.

Надеюсь бас от 150дб только начинается)))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...