Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Unreal VS Real


realyurok

Рекомендуемые сообщения

[OFF]Один вопрос а че парням то я сделал Сане и Антохе и кто там у вас еще , что я теперь даже не приятель...?? :wink: Кровный враг после того как стп-шку колготками назвал...?

 

Не чего не сделал.Как общались и относились таквсе осталось! Женек маленько не правильно выразился.Внесу свою реплику: Женек не чего не разваливает у нас, Капралов ушел по своей инициативе, у нас с Женьком свои терки.

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:cool1:

Изменено пользователем Tony Kicker
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[OFF]Один вопрос а че парням то я сделал Сане и Антохе и кто там у вас еще , что я теперь даже не приятель...?? :wink: Кровный враг после того как стп-шку колготками назвал...?

 

Не чего не сделал.Как общались и относились таквсе осталось! Женек маленько не правильно выразился.Внесу свою реплику: Женек не чего не разваливает у нас, Капралов ушел по своей инициативе, у нас с Женьком свои условия.

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:cool1:

 

:smile:ага, я хотел сказать, про свое отношение, Санек с Антохой сами за себя ответят если надо:smile:

 

Бойтесь меня Хэвики, я захвачу вас и грязно использую!:biggrin::biggrin::biggrin: закупите святую воду и чеснок, будете от меня отбиваться во время моего захвата:sarcastic:

Боже, какой бред:lol:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Мужики я все понимаю, у всех свои проблемы, но я заходя в тему инсталляций хочу видеть работу по вибре, басухе и злых фронтах, о питашке в конце концов, в общем инсталлы и пояснения к ним.

Но ни как не выяснения отношений, междусобойчики давайте в личку переносить или в треп.

Ссылка на комментарий

 

Вот это как раз тебя касатся! Выпей УЗБАГОИТЕЛЬНОГО, и свали из темы нахер! Ибо конструктивного тебе тут сказать нечего!

 

Ты просто до сих пор не понял, что ты не мне подосрал, ты подосрал пользователям, которым интересна данная тема и которые хотят тут увидеть не твои сопли и слюни, а полезную и интересную информацию, фото и видео!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Поддерживаю!

 

Протестую ! :hi:

 

В свое оправдание заявляю что пост Евгения вызвал у меня негодование как можно успеть зашумовать панель со снятием-установкой и самой работой за 6 часов, в связи с чем будучи в полной растерености осознованием того, что мой (наш) професиональный опыт по работе ШВИ поставлен под удар и сомнение, я допустил себе задать вопрос по поводу произведенных работ и выбора используемых материалов в немного неккоректной, слегка подтрунивающей форме. Вину признаю полностью, полагаюсь на снисхождение, ибо полагаю что в тот момент пребывал в состоянии аффекта после увиденного-прочитаного.

 

С моих слов записано верно, мною прочитано, тчк ! :hi:

Ссылка на комментарий

сколько тут дерьма прочитал, извиняюсь за выражение, это же автозвук, она нас объединяет, хватит срать в теме:bad:

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ахахахаах Дениска пришел и все....пьесе конец !!! :biggrin:

 

а кто такой UNREAL .....?? типо китайская подделка....??

Ссылка на комментарий

:lol:

Женек не кипи)))

Тут как бэ народ то друг друга знает,общается,знают друг за друга)

Могут поделиться между собой о том о сем,мнение даже своё высказать,об определённой личности,и кто на сколько гнилой судить точно не здесь)хочешь отношения выяснить так ты позвони Антошке и поговори...сказать если нечего,лучше промолчи)))срачь изначально сам и развел.был бы умнее игнорировал...

Каждый ошибается,ты далеко не идеален.....как вы разбегались я в курсе.....

Все выше изложенное ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ден а голосовалку можно с заголовком Кто круче Нереальный Евген или Реальный Антоха.... ...?? ))) противостояние века :lol:

Ссылка на комментарий

Денис, ты конечно вправе судить всех, ты мудрее и опытнее:biggrin: я тебя познакомил с твоей нынешней компашкой по пьянкам, разного рода запрещенным процедурам и поездкам по соревкам, так что не надо шуметь лишний раз))))

И звонить я не собираюсь никому, слишком дохуа чести будет! если есть желание высказать свое мнение Антоша, приедь в гости в гараж к хэвикам, побеседуем с удовольствием и выслушаем какие мы рукочлены и что шумка у нас гавно, и какой ты песдатый и мастер на все руки!

Так что не стесняйся, заскакивай на огонек!

 

Я все сказал! Можете тут что угодно пистеть, сплетничать как вы любите, кости перемывать за спиной, мне похуа!

Онли встречи и разговоры в реале, для тех кто не ссыт!!!

 

Вперд клавиатурные герои, в виртуальную атаку и пистешьььььь:sarcastic:

я умываю руки

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
:lol:

хочешь отношения выяснить так ты позвони Антошке и поговори...с

 

нееее....ты че ....я мобилу не возьму, на том конце провода же гравитация ждет :lol::lol:

завтра надо ворота заварить изнутри в гараже....благо доширака и ролтонов должно хватить на пару лет :lol:

Ссылка на комментарий
Денис, ты конечно вправе судить всех, ты мудрее и опытнее:biggrin: я тебя познакомил с твоей

 

Дык мне оно *** не надо судить кого то)я зритель....требую хлеба и зрелищь:biggrin:

Я ж не пезжу о том кто гнилой а кто короткий.......)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...