Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового звена!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну эт всё земечательно! Но есть одно НО - мне не нужно замеряться, а нужен мощный, глубокий, богатырский, и самое главное "долгий" бас!:pardon:

86 регион.

Ссылка на комментарий
бери пару сплх152, 154, либо дд 3515, 3518, 9515, 9518.

Сколько двум сплх объёма надо? Такой же вопрос про 3518 и 9518?

86 регион.

Ссылка на комментарий

на СМТ была зеленая 2111 с двумя SS SPLX15 ...не знаю как на музыке, но замере крыше было не айс)) 151.6 рез вроде был

 

Батура должен знать чё там ящик

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Серег...как ты будешь пихать 170 чистых в свой багажник.....грязными это порядка 200 литров выходит....я голову ломаю как мне засунуть такой сундук....а ведь багажник та у меня поболее будет....бери шо нибудь одно 15" 4+4 от сандаун....фай или дд (95 серии) и будет тебя щастье....с нормальным ящегом будет веселее чем было у меня с ххх15 и зажатым объемом....а больше *** не надо тебе)) ты отморожен по бассу но не на столько.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Серег...как ты будешь пихать 170 чистых в свой багажник.....грязными это порядка 200 литров выходит....я голову ломаю как мне засунуть такой сундук....а ведь багажник та у меня поболее будет....бери шо нибудь одно 15" 4+4 от сандаун....фай или дд (95 серии) и будет тебя щастье....с нормальным ящегом будет веселее чем было у меня с ххх15 и зажатым объемом....а больше *** не надо тебе)) ты отморожен по бассу но не на столько.....

:sarcastic:Ну мы же северные пацыки, не забывай, впихнём чё угодно если надо будет!:sarcastic: Так то я с тобой полностью согласен, просто ты сам знаешь как я люблю на повседневе в талово и долго напрягать компоненты, сандаун фай и ДД выдержат такое испытание? я про один динамик конечно же говорю!

86 регион.

Ссылка на комментарий

35 серия дд хз....вот 95 вывезит....фай бтл вывезит....сплх хз....ненадолго и мноооого да....долго и чуть больше чем надо хзхз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
35 серия дд хз....вот 95 вывезит....фай бтл вывезит....сплх хз....ненадолго и мноооого да....долго и чуть больше чем надо хзхз

А может всё таки подождать и взять 1 15-ху или 18-ху AQ?:scratch_one-s_head:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...