Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m2b в 0,35Ом катухи по 0,7


Denzel

Рекомендуемые сообщения

Мика ты забыл что тут же ДД железо обсуждаем! Железо Богов!:sarcastic: ты даже возьми на повседнев подкл. Усь в 0.0005 и грется даже не будет, епта:peel3::biggrin:

Оффтоп

клоуны пля:peel3::sarcastic:

 

клоун ты вопрос прочитай выше, потом высказывайся. человек спросил может работать или нет ему ответили. а если по делу сказать ниче не можешь мимо проходи

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мика ты забыл что тут же ДД железо обсуждаем! Железо Богов!:sarcastic: ты даже возьми на повседнев подкл. Усь в 0.0005 и грется даже не будет, епта:peel3::biggrin:

Оффтоп

клоуны пля:peel3::sarcastic:

 

ты после курсов смехопанормосяна?))) даже на регину не тянешь, увы и ах)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Мика, полностью согласен 0,5 самый шик

Chevy_68, комплексы? Размер ноги маленький?

 

много слов... смотри монитор не забрызгай:biggrin:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

много слов... смотри монитор не забрызгай:biggrin:

 

Оффтоп

чувак не раводи ****, проходи мимо

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

SweaR,

конечно комплексы, ты в подпись загляни. Как бы ты себя чувствовал, зная, что в любой момент можешь ::focus::

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

это наверное из принципа "Опасно но зато круто" не понимаю для чего так рисковать да и понты это всё)))

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий
это наверное из принципа "Опасно но зато круто" не понимаю для чего так рисковать да и понты это всё)))

 

+100500:good: понты и не более.

Ссылка на комментарий

не делайте мозг с низкоомом, нет смысла на повседнев ниже чем 0.5 пускать, ниже и жрет слишком, и не такие уж и великие приросты в плане музы. То что может это хорошо, пусть этот запас греет душу ))) Мне греет )

Ссылка на комментарий
не делайте мозг с низкоомом, нет смысла на повседнев ниже чем 0.5 пускать, ниже и жрет слишком, и не такие уж и великие приросты в плане музы. То что может это хорошо, пусть этот запас греет душу ))) Мне греет )

 

Грузить в 1,4 Ом много смысла?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Chevy_68, я спокоен, это ты чет брызжешь))

Если оно работает че я могу поделать? Жрет да, конско, сломать тоже думаю легче простого при допустим слабом питании, греется

Спросили, работает? Ответ, работает. На сколько плохо железу никто не спрашивал, да и плохо ли?

Мое имхо в 0.5Ома самый оптимал

:peel:

Ссылка на комментарий

При 0.35 если валить в шишку то через час горячий усил, да, но в защиту не уходит. На музыке реальный импеданс около 1-го Ома и получается +-.

Не забываем про рост импеданса, при подключении в 1 Ом, представляете до скольки там рост и сколько летит!?

ИМХО 0.5 самый смак с норм питанием!

Ссылка на комментарий

Ost, дядь, про подключение на 1Ом никто и не говорил, тут все 20 раз написали что 0.5 Ом самое вменяемое подключение, 1Ом он ни о чем..

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...