Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Новороссийск. Открытие.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ув Организатор, у нас в городе будет какая нибудь реклама о открытие АМТ? а то поступают вопросы от людей будут ли какие нибудь соревнования по Автозвуку в Новороссийске,времени то осталось совсем мало

Лучшая реклама - это "знаешь новость - передай ее дальше":smile:

Если серьезно, то по информации от организаторов должна быть реклама на 2-х радио, рекламные плакаты, мультимедийный экран, местный интернет-ресурс. По участникам и судьям реклама видимо прошла, 25 судей, 51 автомобиль на этот час.:smile: До окончания регистрации еще 5 дней.

Обращаюсь к коллегам организаторов с просьбой о всемерной поддержке мероприятия.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был бы баннер какой нибудь чтоб его распространять легче было бы,чем больше зрителей тем ярче этап

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Был бы баннер какой нибудь чтоб его распространять легче было бы,чем больше зрителей тем ярче этап

 

учись на ошибках, в реале (!) времени с гулькин нос, реклама только походу на форумах..............

:gamer:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Лучшая реклама - это "знаешь новость - передай ее дальше":smile:

Если серьезно, то по информации от организаторов должна быть реклама на 2-х радио, рекламные плакаты, мультимедийный экран, местный интернет-ресурс. По участникам и судьям реклама видимо прошла, 25 судей, 51 автомобиль на этот час.:smile:До окончания регистрации еще 5 дней.

Обращаюсь к коллегам организаторов с просьбой о всемерной поддержке мероприятия.:hi:

 

а если еще неизвестно в какой из 2-х классов поеду, как зарегестрироваться??? может зарегестрироватсья в класс "ниже", а если что на соревнованиях уже уточнить???

Ссылка на комментарий
а если еще неизвестно в какой из 2-х классов поеду, как зарегестрироваться??? может зарегестрироватсья в класс "ниже", а если что на соревнованиях уже уточнить???

 

я сам в регистрации не тот класс написал там я думаю разберутся. туапсе район тоже в теме

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
я сам в регистрации не тот класс написал там я думаю разберутся. туапсе район тоже в теме

 

Судьи будут проверять, если что определят по месту

Ссылка на комментарий
5 или 10л коньяка брать?

 

чуствуется южный подход к соревкам:biggrin:

удачи парни!!!!

у нас с машиной не заладилось((((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
как минимум этот вопрос странный

ну должен же быть сдерживающий фактор что коньяка мало :biggrin:

Ты как маленький' date=' какие 5л?[/quote']

шашлыка на 10л хватит?:good:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Судьи будут проверять, если что определят по месту

ну да так то палубному

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...