Организатор Posted April 28, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 Похоже, что туда все собираются ехать бухать, а не качать этот МИР. АМТ- Алкогольно-Музыкальное Товарищество? Шутки-шутками, но в АМТ каждый участник при регистрации ставит свою подпись вот в этом документе : ВНИМАНИЕ участникам соревнований! 1. На соревновательной площадке запрещается распитие спиртных напитков. 2. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут быть дисквалифицированы. 3. Запрещается нецензурная брань и некорректное поведение участника соревнований в адрес судей, других участников и зрителей. 4. Участники соревнований обязаны следовать указаниям судей и организаторов мероприятия АМТ. Обязуюсь выполнять все вышеперечисленные пункты и общие правила и порядок проведения соревнований АМТ. Как Вам такое товарищество ?:hi: Link to comment
DDMoscow Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 все на афтапати будет, правда?))) DDAudio Link to comment
fen0men_77rus Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 все на афтапати будет, правда?))) да Папа, я обещаю вести себя ХОРОШО))) :crazy: по МСК не помогаю, не пишите :pardon: Link to comment
SteepMaks Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 не вопрос) попьём все вместе. ток, если честно, не представляю в каком формате проходят соревнования, если всю ночь пить, а потом еще и давить весь день :) вообще это ребята с Краснодара заказывают. по 200р\литр. с завода. кстати по Российским ценам это дорого или нет? я по 250 прасковею взял Team DD Russia ::hair:: vk.com/teamddaudio Link to comment
SteepMaks Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 (edited) Кстати, приезжаем в ночь с 1го на 2, ищем жильё рядом с площадкой, кто подскажет где не дорого и пустят в 5 утра? ) Edited April 28, 2014 by SteepMaks Team DD Russia ::hair:: vk.com/teamddaudio Link to comment
DDMoscow Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 в 5 утра? в 5 утра уже надо вставать, мыть машину и на площадку! DDAudio Link to comment
SteepMaks Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 в 5 утра уже надо вставать, мыть машину и на площадку! тупанул, приезжаем в ночь с 1го на 2 Team DD Russia ::hair:: vk.com/teamddaudio Link to comment
Итальянец Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 Кстати, приезжаем в ночь с 1го на 2, ищем жильё рядом с площадкой, кто подскажет где не дорого и пустят в 5 утра? ) У нас гостиницы которые рядом с площадкой,цены средние от 2000р,хочешь завтра узнаю где и по чем можно договориться и чтоб ночью пустили,есть частные ,там должно быть подешевле АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good: Link to comment
kolenval Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 ребят 10л есть. Link to comment
SteepMaks Posted April 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 28, 2014 У нас гостиницы которые рядом с площадкой' date='цены средние от 2000р,хочешь завтра узнаю где и по чем можно договориться и чтоб ночью пустили,есть частные ,там должно быть подешевле[/quote'] личка ребят 10л есть. ну и хватит) Team DD Russia ::hair:: vk.com/teamddaudio Link to comment
bigfreeze Posted April 29, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 29, 2014 Шутки-шутками, но в АМТ каждый участник при регистрации ставит свою подпись вот в этом документе : ВНИМАНИЕ участникам соревнований! 1. На соревновательной площадке запрещается распитие спиртных напитков. 2. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут быть дисквалифицированы. 3. Запрещается нецензурная брань и некорректное поведение участника соревнований в адрес судей, других участников и зрителей. 4. Участники соревнований обязаны следовать указаниям судей и организаторов мероприятия АМТ. Обязуюсь выполнять все вышеперечисленные пункты и общие правила и порядок проведения соревнований АМТ. Как Вам такое товарищество ?:hi: Ключевая фраза "могут быть":lol: ЗЫ: Все будет не на афтэпати а на препати:lol: Link to comment
Организатор Posted April 29, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 29, 2014 Ключевая фраза "могут быть":lol: ЗЫ: Все будет не на афтэпати а на препати:lol: Ключевое состояние - "похмелье". Решение по дисквалификации будет приниматься в зависимости от его "глубины". А что касается алкогольного и наркотического на площадке - то тут без вариантов ! :hi: Link to comment
Омни Posted April 29, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 29, 2014 Ключевое состояние - "похмелье". Решение по дисквалификации будет приниматься в зависимости от его "глубины". А что касается алкогольного и наркотического на площадке - то тут без вариантов ! :hi: Ну наркотическое это понятно, еще власти на себя ополчить нехватало, но дневной кока-конь и приличное поведение вроде не каралось раньше? Link to comment
ctydent Posted April 29, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 29, 2014 Ну наркотическое это понятно, еще власти на себя ополчить нехватало, но дневной кока-конь и приличное поведение вроде не каралось раньше? Про приличное поведение это вы про себя??????:biggrin::biggrin::biggrin: Link to comment
kolenval Posted April 29, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 29, 2014 обещанное уже на руках Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now