Jump to content
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Новороссийск. Открытие.


Recommended Posts

Похоже, что туда все собираются ехать бухать, а не качать этот МИР. АМТ- Алкогольно-Музыкальное Товарищество?

Шутки-шутками, но в АМТ каждый участник при регистрации ставит свою подпись вот в этом документе :

ВНИМАНИЕ

участникам соревнований!

 

1. На соревновательной площадке запрещается распитие спиртных напитков.

 

2. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут быть дисквалифицированы.

 

3. Запрещается нецензурная брань и некорректное поведение участника соревнований в адрес судей, других участников и зрителей.

 

4. Участники соревнований обязаны следовать указаниям судей и организаторов мероприятия АМТ.

 

Обязуюсь выполнять все вышеперечисленные пункты и общие правила и порядок проведения соревнований АМТ.

 

 

Как Вам такое товарищество ?:hi:

Link to comment
  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не вопрос)

попьём все вместе.

ток, если честно, не представляю в каком формате проходят соревнования, если всю ночь пить, а потом еще и давить весь день :)

вообще это ребята с Краснодара заказывают. по 200р\литр. с завода. кстати по Российским ценам это дорого или нет?

 

я по 250 прасковею взял

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Link to comment
Кстати, приезжаем в ночь с 1го на 2, ищем жильё рядом с площадкой, кто подскажет где не дорого и пустят в 5 утра? )

 

У нас гостиницы которые рядом с площадкой,цены средние от 2000р,хочешь завтра узнаю где и по чем можно договориться и чтоб ночью пустили,есть частные ,там должно быть подешевле

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Link to comment
У нас гостиницы которые рядом с площадкой' date='цены средние от 2000р,хочешь завтра узнаю где и по чем можно договориться и чтоб ночью пустили,есть частные ,там должно быть подешевле[/quote']

личка

ребят 10л есть.

ну и хватит)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Link to comment
Шутки-шутками, но в АМТ каждый участник при регистрации ставит свою подпись вот в этом документе :

ВНИМАНИЕ

участникам соревнований!

 

1. На соревновательной площадке запрещается распитие спиртных напитков.

 

2. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут быть дисквалифицированы.

 

3. Запрещается нецензурная брань и некорректное поведение участника соревнований в адрес судей, других участников и зрителей.

 

4. Участники соревнований обязаны следовать указаниям судей и организаторов мероприятия АМТ.

 

Обязуюсь выполнять все вышеперечисленные пункты и общие правила и порядок проведения соревнований АМТ.

 

 

Как Вам такое товарищество ?:hi:

 

Ключевая фраза "могут быть":lol:

 

ЗЫ: Все будет не на афтэпати а на препати:lol:

Link to comment
Ключевая фраза "могут быть":lol:

 

ЗЫ: Все будет не на афтэпати а на препати:lol:

 

Ключевое состояние - "похмелье". Решение по дисквалификации будет приниматься в зависимости от его "глубины".:biggrin: А что касается алкогольного и наркотического на площадке - то тут без вариантов ! :hi:

Link to comment
Ключевое состояние - "похмелье". Решение по дисквалификации будет приниматься в зависимости от его "глубины".:biggrin: А что касается алкогольного и наркотического на площадке - то тут без вариантов ! :hi:

 

Ну наркотическое это понятно, еще власти на себя ополчить нехватало, но дневной кока-конь и приличное поведение вроде не каралось раньше? :smile:

Link to comment
Ну наркотическое это понятно, еще власти на себя ополчить нехватало, но дневной кока-конь и приличное поведение вроде не каралось раньше? :smile:

 

Про приличное поведение это вы про себя??????:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...