Jump to content
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Новороссийск. Открытие.


Recommended Posts

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про приличное поведение это вы про себя??????:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну ладно уж, про меня не будем, я за приличных людей имею ввиду :smile: Да и че я то? За весь сезон всего один раз со сцены упал и заснул немного :biggrin:

Link to comment
Ну ладно уж, про меня не будем, я за приличных людей имею ввиду :smile: Да и че я то? За весь сезон всего один раз со сцены упал и заснул немного :biggrin:

 

Правильно талкуешь:smile: Если ничего не помню, значит ничего и небыло:wink:

Link to comment
Пришлите прасковеи вашей 0.5, мне в кофе прошлой на год хватило :nyam2: Спасибо Студенту и Бигфризу!

 

Удачи всем на открытии!

 

ps\ Призы от DDaudio уже на месте :music:

 

да чтож ты молчал за коня? ))) можно целый букет сообразить из достойных образцов, там уже выберешь какой в кофе вхож :biggrin:

 

кстате по личному опыту, 3х звездочные в кофе хорошо заходят, они мягче, главно чтоб качественный

Link to comment

Омни, в общем в 9 утра я в Краснодаре. состыкуемся гдето, я коньяк отдам, т.к. до вечера (до выезда) буду гулять по городу? а то тяжеловато с ним таскаться...

и еще - ребят симку какого оператора лучше купить?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...