Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

herz или morel


Рекомендуемые сообщения

Рад, что чем-то смог вам помочь. ML 1600.2-HL 70-ML280.2(лучше ML280). При наличии достойных усей.

 

 

Да я этот морель привел просто потому что других их мидов не знаю. спасибо за помощь. ответ ясный и понятный.

Как думаешь треху стоит делать или 1600.2 + 280.2 (280) будет более чем достаточно?

Ссылка на комментарий
Да я этот морель привел просто потому что других их мидов не знаю. спасибо за помощь. ответ ясный и понятный.

Как думаешь треху стоит делать или 1600.2 + 280.2 (280) будет более чем достаточно?

если есть возможность и средства поставить трёшку, то ставь конечно трёшку. Если нет, то и эта двушка отлично звучит. Ml1600.2+SS2904-6000 стоит и радует, если бы эти пищи не нашёл, то 280 поставил бы. Мидам нужно не меньше честных 150-200вт

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
если есть возможность и средства поставить трёшку, то ставь конечно трёшку. Если нет, то и эта двушка отлично звучит. Ml1600.2+SS2904-6000 стоит и радует, если бы эти пищи не нашёл, то 280 поставил бы. Мидам нужно не меньше честных 150-200вт

 

из каких усилителей можно выбрать?

Ссылка на комментарий
поставь 3х полоску альфард х8, х6, нео-25. очень круто звучит.

 

зачем советовать то не зная что? слушал я альфарды. хуже некуда. человеку нужно качество а не скрежет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...