Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехороший Ванька или как меня кинули с киксом


xeus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил запостить как меня кинули с усилителем или просто поплакать :)

В общем мартовским днем решил я приобрести себе усь для "бумбокса". Давно хотел тысячник, искал на авито и басклубе.

В общем нашел, вот он мой усь! в городе Коврове, что во Владимирской области. Продавал его некий Ваня Карандашев, по телефону, довольно адекватный показался. Списались вконтакте, туда фотки выслал усилителя, меня все устроило, выслал деньги через Сбер по его паспортным данным(перевод такой колибри за час приходят деньги). И тут начались головняки: этот злодей начал водить меня за нос дескать у нас в деревне сбербанка программы и не работают и прочее, сразу понял я, что на кидок похоже. Надежды не терял, пока он меня не заблокировал Вконтакте :)

Решил обратится в ОП местный, написал заявление, все как было, переписку скопировал, фотографии, добрый полиционер обещал помочь. Помог он тем что нашел телефон Отца этого мелкого засранца, который повлиял на сына :)

Он сам вышел на связь, усилитель отправил. Вроди бы все хорошо, но нет :)

 

Прошло 2 недели, пришел на почту за усилителем,попутно поинтересовался у почтальона откуда запах горелой проводки. Какого же было мое негодование когда мне сказали что это от вашей посылки такой запах :( Дома, когда усилок вскрыл, обнаружил обуглившиеся внутренности :(

Все это отбило у меня желание покупать "незнамо че и незнамо у кого". Теперь думаю ОП больше не поможет.

Вот такая вот печальная история. Предостерегу всех: не покупайте в г. КОвров технику у людей с фамилией Карандашев!!

А я тем временем занимаюсь самостоятельным ремонтом сего усилителя, но это другая история, в другой теме :)

Изменено пользователем xeus
Ссылка на комментарий

что ж вы так, батенька.. Попросил бы когонибудь из местных поехать забрать усилок и проверить, явные косяки типа вони были бы сразу видно. Нельзя так со своими кровными-то.

Ссылка на комментарий

Ду уж, скоро из-за таких козлов будет сложно продавать( Или покупать через инет(

Кинь ссылочку на тему с ремонтом.

Ссылка на комментарий

как были так и будет кидки.....что волосы у них повыподали !!!! слава богу я пока не натыкался и всем желаю !!!

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Ду уж, скоро из-за таких козлов будет сложно продавать( Или покупать через инет(

Кинь ссылочку на тему с ремонтом.

 

У меня диаметрально противоположное мнение на этот счёт. Есть такое понятие как рынок и конкуренция.

 

ТС жаль, но кроилово ведёт к попадалову.

Ссылка на комментарий
У меня диаметрально противоположное мнение на этот счёт. Есть такое понятие как рынок и конкуренция.

 

ТС жаль, но кроилово ведёт к попадалову.

 

Верно говоришь, понадеялся блин на человека, надо было покупать у ребят с басклуба, за те же деньги предлагали, блин :(

Ссылка на комментарий
надо было покупать у ребят с басклуба, за те же деньги предлагали, блин :(

о_О

Не ну ладно бы дороже.. короче ты сам себя наказал.

Ссылка на комментарий

каждую неделю езжу через ковров на работу , отписал бы тему доедь проверь

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
что ж вы так, батенька.. Попросил бы когонибудь из местных поехать забрать усилок и проверить, явные косяки типа вони были бы сразу видно. Нельзя так со своими кровными-то.
была такая тема хотели усь купить, а продавец резко отказался. ну и как думаешь у всех возникло подозрение. и началась там словестная перепалка. дурдом млять. А продавец просто сказал - "УСь не продается" в ответа на - "мы берем, человек приедет, посмотрит".
Ссылка на комментарий

да и вообще не стоит покупать в не форума что-то,если только на проверенных инет-магазинах

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Это все от жадности , жадности тех кто ищет,и тех кто нае..

 

Полюбас там ценник смешной был , этот кикс и так не дорогой, но в надежде купить за три копейки,воо и получай три копейки

 

Жадность и жажда халявы вот и все проблемы,тут продают часть киксы мог бы искать нормально

 

От части сам виноват,это уже все прошли 100раз

 

На будущие пользуюйся советами выше,если хочешь себя обезопасить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да друг, нашёл где покупать, авито это самая паутина кидал!!! Если нашёл даже, то надо местных подключать с его города, а для этого нужно сидеть на Бассклубе и других форумах где есть нормальные реальные ребята!!!! которые помогут всегда!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...