Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Майнинг Аналитика.

Прибыль за последние сутки с Асиков.

 

Antminer S9 – 1100 руб (20$)

Baikal Giant B – 4800 руб (84$)

AntMiner A3 – 29.000 руб (520$)

Ebit E9+ - 740 руб (13$)

Все показатели "живые" и сняты с реально работающих устройств. Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Прибыль за последние сутки с Асиков.

Врут) я больше снял:hi:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
ты меня, что-ли тролишь :biggrin:

я тебе привел первое попавшееся объявление (я не в курсе, что ты там майнишь и сколько ты готов потратить денег на карты) на твой бескомпромиссный аргумент "карт нет!" остальные объявы можешь посмотреть сам, выбрав интересующую тебя модель :hi: 1070 тоже есть, как собственно и все другие модели. Но цена явно экономически неоправданна. Но видать деревянных по пояс хватает, если цена держится. Спрос рождает предложение.

 

И не думал тролить, не имею такой привычки, я просто тебе отвечаю какое у меня лично направление, а какое у остальных в этой тематике мне мало интересно :hi:

 

Про первое попавшееся я заметил уже, так как 35000 рублей это не потолок что просят за эти карты :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Да, 1070 есть в продаже, но меня интересуют модели именно с приставкой ТиАй, так как они профитнее при таком же потреблении :smile:

 

Ну и аргумент "карт нет!" надо понимать, как "нет карт по разумной цене" :smile:

 

На радеонах тоже есть мысль собрать риг, чтобы как говориться охватить два основных вида алгоритмов майнинга, но это будет новая линейка Вега, а на нее цены еще менее гуманнее

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
я больше снял

 

на сколько? :smile:

там уже за вычетом электричества (3 рубля/квт)

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
на сколько? :smile:

там уже за вычетом электричества (3 рубля/квт)

Ну смотря по какому курсу они считали. Если посчитать по курсу, который был в 12:03 по МСК - 1btc был 10.973$ - то я так-же снял (свет 2.7р.). А вот в 16:51 по мск - 1 btc был 12.041$ - тут-то и маржа побольше :wink: ПУсть лучше в битках выкладывают, а не в рублях. В битках стабильней.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Леха... я суточных шортах начал играть штукой баксов... сначала слив до 700... потом поднялся до 1700... сейчас пока работа дрочит сижу в усдт...

 

Что за биржа?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

По картам пока нашел только Дуал Rx580 4гб 25 500 и те разлетаются как горячие пирожки .

Там где хотел брать так и не выставили ценников

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Майнинг Аналитика.

Прибыль за последние сутки с Асиков.

 

Все показатели "живые" и сняты с реально работающих устройств.

 

Мне интересно как показатели живые если А3 только по предзаказу и еще первой поставки не было, врут ребятки т.к. 530 баксов это теория исходя из текущего хэшрейта сети т.к. когда они поступят на руки заработать в первые 3 дня успеют те кто первые включил, остальные с профитом 30 баков будут майнить.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
мой "любимый" битрекс

 

На битрексе нельзя шортить не пугай народ, Диман у тебя случайно акка нет на битфайнексе оченеся надо!?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
На битрексе нельзя шортить не пугай народ, Диман у тебя случайно акка нет на битфайнексе оченеся надо!?

 

Все легко шортиться .. акк у брата есть

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Все легко шортиться .. акк у брата есть

Шорт это игра на понижение когда ты взял 1 эфир допустим в долг продал и купил по цене ниже и вернул, на битрексе шортить НЕЛЬЗЯ.

 

Мне акк нужен на всегда без возврата он ему нужен?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Шорт это игра на понижение когда ты взял 1 эфир допустим в долг продал и купил по цене ниже и вернул, на битрексе шортить НЕЛЬЗЯ.

 

Мне акк нужен на всегда без возврата он ему нужен?

 

в чем проблема, Лех?! насколько я знаю регистрацию открыли, лишь нужен депозит в 10К$ и да, там можно шортать:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...