Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

зарабатывать? сигналы? :biggrin: о да... я школьник с айфономХ в кредит которого подпирает платеж :sarcastic:

 

пс: помницо ты сам искал группы в телеграмме по сигналам и прочей лабуде

пс2: информация есть везде... но пока ты разгребешь эту кучу гавна на волне хайпа... мы купим еще пару ригов :)...

пс3: я по сей день считаю ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! сигналы филькиной грамотой... помогает только грамотный тех.анализ

 

Помнится что я увидел всю эту ересь в чате и начал разбираться что к чему по результатам чего в чат отписал отдельный пост по всей этой теме.

И да тех анализ на крипте так же не работает как и крипто сигналы т.к. крипта торгуется на новостях и то, что сегодня по тех анализу должно рости в гору через час падает на дно от первой же фейковой новости, это мы можем надблюдать последние 2 -3 недели во всей красе. Крипта пока это дикий запад, как только в ней начнет работать тех.анализ заработать на ней даже 10% в месяц станет крайне сложно и я рад что сейчас совсем другое время.

 

P.S. По факту все что полезного я вынес из чата, это как запустить больше 4 карт на матери где там что в биосе включить и ВСЕ!!! А вот ереси про сигналы, про 4% и прочей фигни я там начитался просто выше крыши... это так инфа для размышления о полезности закрытых разделов. Там появляются лидеры комюнити, которые могут нести любую чушь, а ограниченный круг лиц им верит и шансов на то, что туда попадет человек который реально понимает правильно почти не будет в итоге люди получают не правильную инфу и делают не правильные вещи по итогу еще и теряют деньги в плохом варианте.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

ок... оставайся при своем..я при своем... время нас рассудит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А тем временем купив 4 карты 580 4гб и перепродав их прибыль составила 32к .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А тем временем купив 4 карты 580 4гб и перепродав их прибыль составила 32к .

 

Пока жива крипта, навар на железе самый стабильный вариант майнинга. :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Пока жива крипта, навар на железе самый стабильный вариант майнинга. :biggrin:

 

для людей кто не занимается майнингом так и есть :smile:

Ссылка на комментарий
для людей кто не занимается майнингом так и есть :smile:

 

Дык тоже майнинг. Кто-то стремится майнить деньги из воздуха, кто-то стремится майнить деньги из тех, кто стремиться майнить из воздуха. Самые шикарные в этой цепочке это те, кто производит "железный" продукт, который позволяет майнить на тех, кто майнит. Им вообще можно ничего не делать, точнее продолжать делать то, что делали, сверхприбыли из воздуха им обеспечивает ажиотаж и дифицит. Вот это бизнес мечты, покруче любой крипты. Рисков нет, без всяких телодвижений бабло мешками. Ну максимум, может курсом чуть пошалить для пополнения рядов майнеров. (но это не точно).

Даже при самом печальном раскладе с криптой, производители видюх чуть цены подскинут и обеспечат геймерский изголодавшийся спрос. Для производителей феномен крипты это просто благодать божья. Круче может быть только грузовик конопли, перевернувшийся возле ворот дома. :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

При самом печальном раскладе производители карт не то что подскинут цены, а просто палец сосать будут очень долгое время, т.к. рынок б/у будет перенасыщен мощнейшими видеокартами.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Дык тоже майнинг. Кто-то стремится майнить деньги из воздуха, кто-то стремится майнить деньги из тех, кто стремиться майнить из воздуха. Самые шикарные в этой цепочке это те, кто производит "железный" продукт, который позволяет майнить на тех, кто майнит. Им вообще можно ничего не делать, точнее продолжать делать то, что делали, сверхприбыли из воздуха им обеспечивает ажиотаж и дифицит. Вот это бизнес мечты, покруче любой крипты. Рисков нет, без всяких телодвижений бабло мешками. Ну максимум, может курсом чуть пошалить для пополнения рядов майнеров. (но это не точно).

Даже при самом печальном раскладе с криптой, производители видюх чуть цены подскинут и обеспечат геймерский изголодавшийся спрос. Для производителей феномен крипты это просто благодать божья. Круче может быть только грузовик конопли, перевернувшийся возле ворот дома. :biggrin:

Все правильно говоришь.Это как пищевая цепочка.

Главное в низу этой цепочки не стоять .

А так люди готовы забирать карты ко космическим ценам главное что бы в наличии были.

По моему примеру : карты урвали по 25 продали по 33 (цену изучили на авито и сторонних сайтах.цена если в наличии была не меньше 35.)

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Дык тоже майнинг. Кто-то стремится майнить деньги из воздуха, кто-то стремится майнить деньги из тех, кто стремиться майнить из воздуха. Самые шикарные в этой цепочке это те, кто производит "железный" продукт, который позволяет майнить на тех, кто майнит. Им вообще можно ничего не делать, точнее продолжать делать то, что делали, сверхприбыли из воздуха им обеспечивает ажиотаж и дифицит. Вот это бизнес мечты, покруче любой крипты. Рисков нет, без всяких телодвижений бабло мешками. Ну максимум, может курсом чуть пошалить для пополнения рядов майнеров. (но это не точно).

Даже при самом печальном раскладе с криптой, производители видюх чуть цены подскинут и обеспечат геймерский изголодавшийся спрос. Для производителей феномен крипты это просто благодать божья. Круче может быть только грузовик конопли, перевернувшийся возле ворот дома. :biggrin:

 

Как нет рисков? :biggrin: А если пузырь лопнет, вторичка просто будет засыпана дешевыми и мощными видеокартами, которые еще года два будут актуальны в играх, спрос на новую продукцию тогда упадет до 0 :biggrin::biggrin::biggrin: майнинг то не выгоден :smile:

Ссылка на комментарий
При самом печальном раскладе производители карт не то что подскинут цены, а просто палец сосать будут очень долгое время, т.к. рынок б/у будет перенасыщен мощнейшими видеокартами.

 

Видеокартами, работоспособность которых никто не сможет гарантировать и количество которых будет настолько огромно, что стоить будут около шапки сухарей и несмотря на это не будут пользоваться бешенным спросом ибо мама и папа юного геймера всегда предпочтут не вникать и купить новое "шобработалоточноигарантия".

 

Каэшн эт диванная аналитика, но вполне с правом на существование. Хотя бы в качестве мнения. )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
При самом печальном раскладе производители карт не то что подскинут цены, а просто палец сосать будут очень долгое время, т.к. рынок б/у будет перенасыщен мощнейшими видеокартами.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Я например не когда не куплю бу карту .Потому что знаю что е и в хвост и в гриву имели и это без условия что их еще и разгонят дабы повысить рентабельность

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

@Пух, внизу цепочки стоят мелкие трейдеры крипты, которые вложили деньги в монеты и когда лопнет пузырь у них даже железа не останется на продажу :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, мама с папой лучше 10 тыс потратят на карту, чем 40-50, когда все равно дитю через год полтора делать апгрейд, а до след апгрейда карта доживет без проблем, да и дальше будет жить...

Ссылка на комментарий
Как нет рисков? :biggrin: А если пузырь лопнет, вторичка просто будет засыпана дешевыми и мощными видеокартами, которые еще года два будут актуальны в играх, спрос на новую продукцию тогда упадет до 0 :biggrin::biggrin::biggrin: майнинг то не выгоден :smile:

 

Цену формирует баланс спроса и предложения. Далее выше по теску моего поста.

 

"майнинг не выгоден" Мне кажется это выражение придумали майнеры, чтобы приписать его критикам, чтобы легче было иронизировать. Ни разу его не слышал от скептиков, зато от майнеров постоянно. :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...