Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше на повседнев - 15" или 18"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Например?

Допустим если бл, то бтл, если 2к5д, то 5к2д? как то так я к тому что я к тому что эволюция сабов не закончилась на бл, а усилков на 2к5д понимашь?

Ссылка на комментарий
Допустим если бл, то бтл, если 2к5д, то 5к2д? как то так я к тому что я к тому что эволюция сабов не закончилась на бл, а усилков на 2к5д понимашь?

 

Я с тобой полностью согласен, так и собираюсь поступить) Просто все уперлось в размер)

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Я с тобой полностью согласен, так и собираюсь поступить) Просто все уперлось в размер)

Просто в 10-ку ставить 2 18-ки у меня лично фантазии так с ходу не хватает этот ящик представить... 2 15-ки да конечно это можно и гораздо проще, 1 18-ка у тебя уже есть короби как понимаю неплохой и объем для 18-ки нормальный там понимаю около 170 литров? если так до достаточно просторно для маневра

Ссылка на комментарий
Просто в 10-ку ставить 2 18-ки у меня лично фантазии так с ходу не хватает этот ящик представить... 2 15-ки да конечно это можно и гораздо проще, 1 18-ка у тебя уже есть короби как понимаю неплохой и объем для 18-ки нормальный там понимаю около 170 литров? если так до достаточно просторно для маневра

 

С одной 18 да, с двумя уже нет) там с фазиком хитрить надо и короб вперед выносить)) но я уже на стенку настроился):smile:

Ни разу их не делал и даже не представляю как, но все равно буду делать:biggrin: хоть методом тыка, хоть как)) Фанеры чувствую уйдет многа!:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
С одной 18 да, с двумя уже нет) там с фазиком хитрить надо и короб вперед выносить)) но я уже на стенку настроился):smile:

Ни разу их не делал и даже не представляю как, но все равно буду делать:biggrin: хоть методом тыка, хоть как)) Фанеры чувствую уйдет многа!:biggrin:

 

у Марка не выпытал ??

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ток чем кормить 5к2е....сам думаю

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А слова в музыке будут петь? или .... повседневка обойдётся синусом..?

я так просто у меня две 12-ки и их до усраки хватает. Притом, что помимо их стоит 6 16см вуферов, 4-13см мидрейнджа, и 8 твитеров. и всё это борохло на 4 усилителях. Поканалка.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
А слова в музыке будут петь? или .... повседневка обойдётся синусом..?

я так просто у меня две 12-ки и их до усраки хватает. Притом, что помимо их стоит 6 16см вуферов, 4-13см мидрейнджа, и 8 твитеров. и всё это борохло на 4 усилителях. Поканалка.

 

Надеюсь что широкополосники и рупорные пишалки испраяв положение)) в дверь планируется не менее 6-ти динамиков, 3 шир-ки и 3 пищалки. все поканально)

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
А слова в музыке будут петь? или .... повседневка обойдётся синусом..?

я так просто у меня две 12-ки и их до усраки хватает. Притом, что помимо их стоит 6 16см вуферов, 4-13см мидрейнджа, и 8 твитеров. и всё это борохло на 4 усилителях. Поканалка.

 

ТАК ВОТ ГДЕ РАК УШЕЙ!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у Тора сцуко будут почки отбиты и вообще все внутренности!!!:biggrin::sarcastic: P.S. Оно тебе надо!!!???

Ссылка на комментарий
А у Тора сцуко будут почки отбиты и вообще все внутренности!!!:biggrin::sarcastic: P.S. Оно тебе надо!!!???

 

Шо??? Говорите громче, я плохо слышу...:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...