Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готов макет майки Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

И еще одно предложение. Надо напечатать еще и город обладателя. Чтоб знали помимо ника еще и откуда етот гуру автозвука

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще одно предложение. Надо напечатать еще и город обладателя. Чтоб знали помимо ника еще и откуда етот гуру автозвука

 

Домашний адрес, где машина стоит и что установлено :crazy:

Ссылка на комментарий
Наконец-то закончилась долгая работа по подготовке макета майки члена Бас Клуба. В общем смотрим и заценяем :cool1:

 

Доброго времени суток )). Скажите, а футболки плотностью 200 гр пойдут для печати?

Ссылка на комментарий
Самое главное печатать на качественных футболках, желательно толстых. Был опыт, делал футболки себе. Печать остаётся надолго, а вот футболке пипец буквально после первой стирки. Так что к выбору футболки нужно отнестись очень внимательно =)

Там где печатают, обычно предлагают майки плохого качества. Так что лучше ехать и закупать их отдельно.

 

Привет. А плотность ткани 200 гр/м пойдет?

Ссылка на комментарий

В славном городе Комсомольск делают не только самые громкие машины, но еще и шьют классный трикотаж! Так, что пишите пацанам на Плазму и будут вам лучшие футболки!

Ссылка на комментарий
Привет. А плотность ткани 200 гр/м пойдет?

 

привет!

 

напечатать можно на всем, главное чтобы эта майка нравилась/устраивала вас.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

с майками проблемы, то что предлагают в фирме которая делает майки, ерунда, в такой будет стыдно на людях показаться:smile:

в магазинах и на барахолке не нашел ничего подходящего, говорят не сезон ...

 

может кто нибудь знает сайты, где можно купить подобные вещи

майки/ветровки/кепки в общем сувенирную продукцию.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ещё неплохо бы плавки с надписью "САМЫЙ ГРОМКИЙ БАС ТУТ" :rofl:

Ссылка на комментарий

:cool1:

с майками проблемы, то что предлагают в фирме которая делает майки, ерунда, в такой будет стыдно на людях показаться:smile:

в магазинах и на барахолке не нашел ничего подходящего, говорят не сезон ...

 

может кто нибудь знает сайты, где можно купить подобные вещи

майки/ветровки/кепки в общем сувенирную продукцию.

 

Торгуют сдесь:

http://www.sibfutbolka.ru/contacts.html

Адрес: Новосибирск, ул.Королёва 40, корп.3, оф.201.

Телефоны:

8 913 913 5836, 8 913 987 2583.

E-mail: sibfutbolka@mail.ru

 

Торгуют от мелкого опта от 10 шт. Плотность ткани футболок максимальная у них 200 гр/м. Про плотность у Вас поэтому и спрашивал. В розницу они не торгуют. Цвета разные, есть и белый. Крой вроде как на миниатюре в форуме. Но лучше Вам съездить и оценить качество, Вы же знаете какое надо. Надеюсь помог )

Изменено пользователем Static-Z
Уточнение
Ссылка на комментарий

Nastradamus мне проще сделать такую в своем городе,т.к я из Костромы.вот и хочу спросить ты против не будешь?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Я так понимаю для нанесения рисунка на майку должна быть какая-та картинка, причём определённого формата. Или нет? Сделать например шаблон, в который каждый сможет вписать свой ник и результат при желании. А потом каждый себе распечатает сам, мне кажется это будет проще и быстрее. И что-то подсказывает что дешевле :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Nastradamus мне проще сделать такую в своем городе,т.к я из Костромы.вот и хочу спросить ты против не будешь?

 

к сожалению макеты наклеек и маек мы не выдаем. продажа наклеек и маек, на данный момент является единственным источником доходов клуба, которые идут на развитие и поддержку сайта. преобретая символику клуба вы тем самым поддерживаете клуб и учавствуете в его развитии .......

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
к сожалению макеты наклеек и маек мы не выдаем. продажа наклеек и маек, на данный момент является единственным источником доходов клуба, которые идут на развитие и поддержку сайта. преобретая символику клуба вы тем самым поддерживаете клуб и учавствуете в его развитии .......

 

+1

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...