Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadense daytona 2500.1


Рекомендуемые сообщения

Юзал ли кто данный усь? идет ли в сравнении с qs 1.1000?:scratch_one-s_head: не нашел в сети реальных замеров дайтоны

cadense daytona 2500.1

GSQCr.jpg

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

был когда то такой, очень был им доволен во всех планах. И звук мягкий приятный уху и мощность ощущается всем телом. Кикс слушать не захотел после него. Без обид,любители кикса)

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

интересно больше не качество, а мощность, есть честных 2кв в 1ом или нет и отношение к питанию

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

StagePsycz, на амп перфоманс есть замеры hifonics ax4000d, полный его аналог, пользую такой, очень нравится, согласен с romario

Ссылка на комментарий

Было 2 дайтоны...усилки очень достойные....Возможно у кого то и стоят сейчас мои усилки....Перекрашены были в красный цвет:))

Ссылка на комментарий
был когда то такой, очень был им доволен во всех планах. И звук мягкий приятный уху и мощность ощущается всем телом. Кикс слушать не захотел после него. Без обид,любители кикса)

 

Если я тебе включу вслепую кикс а потом этот усилитель ты даже не отличишь нечего кто есть кто.... как надоели эти басни про то как по разному звучат моноблоки на 30 герц и на 50 герц !!! Самим не смешно !?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
как надоели эти басни про то как по разному звучат моноблоки на 30 герц и на 50 герц !!! Самим не смешно !?

 

Жл или роки тоже не отличишь от других, это же 30 и 50 герц :lol: Зачем только люди переплачивают

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Жл или роки тоже не отличишь от других, это же 30 и 50 герц :lol: Зачем только люди переплачивают

 

Дурные наверное...

п.с. Может у меня какой-то уникальный слух?Но вот я лично разницу в звуке 1.900 и ре4200 ощутил!!!

Ссылка на комментарий
Жл или роки тоже не отличишь от других, это же 30 и 50 герц :lol: Зачем только люди переплачивают

 

есть много других параметров за которые можно переплатить в усилителе КПД мощность и тд, но говорить что на РФ 50 герц звучит мягче чем на киксе том же, это чепуха !

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Дурные наверное...

п.с. Может у меня какой-то уникальный слух?Но вот я лично разницу в звуке 1.900 и ре4200 ощутил!!!

 

я тоже ощутил разницу между киксом 1.900 и дд м3а потому что второй выдаёт больше чистой мощности нежели первый, на определённых уровнях громкости они звучат совершенно одинаково !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Влегкую определяю на слух, какой усь стоит в проезжающей тачке, сандаль, дд или кикс. А вот с гз уже начинаю путаться

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я тоже ощутил разницу между киксом 1.900 и дд м3а потому что второй выдаёт больше чистой мощности нежели первый, на определённых уровнях громкости они звучат совершенно одинаково !

 

Если слушать синусом на определенной частоте то разници нет а если слушать музыку особенно инструментал то разница есть и очень большая т.к музыка дискретна а значит и услилители будут по разному играть .в схематехнику углубляться не буду...

Кикс за свои деньги хорош в соотношении цена мощность но только в России!!!а вот музыкальным его не как не назавешь бас полоский.да и транзюки дешёвые.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...