Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сказ о том как я отправлял ремонтировать саб в славный город СПБ


Vasily

Рекомендуемые сообщения

manul, а ты видел что тот крендель про ЧВ пишет? и свое "ЧУДО"

Николай, чв для мощных динамиков не хорошо, для него фи сама то, чв изначально создавался чтобы слабые динамики довольно мощно играли
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЧВ для нищебродов же :sarcastic: И пофиг на параметры динамиков

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
уже пришла,пацан зжег в первый же день))

 

катуху которубю он мне прислал вооьбще была бракованая, я все поставил четко выставил к усю подключил сопротивление на сабе было, подключил к усю и она просто нагревалась и слезла короче бракованая

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
катуху которубю он мне прислал вооьбще была бракованая, я все поставил четко выставил к усю подключил сопротивление на сабе было, подключил к усю и она просто нагревалась и слезла короче бракованая

 

Он так отмалчивается про клей, на который мотает, что он сползает...

Не на БФ случайно клеит.))

Я Permabond опробывал и держит...нагрев приличный.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

да я вот тоже к нему динамики отправлял, погонял их пару недель на малой громкости, потом в новом коробе навалил, они катухи то и поскидывали...) вкрутил туда новые такие же дины, все отлично, даже не воняют.Но я считал, что косяк за мной...

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

да вроде вот http://vk.com/topic-16014755_24409136 , хорошо отзываются, вроде мастер то толковый)

тоже жду от него ремонта, но мне главное чтобы качественно, могу и подождать)

 

думал сначала к Бассхэду, но подумал что он ценник здравый заломит )) поэтому отправил Денису

Ссылка на комментарий

Парни пишу не в оправдание себе. Все касяки с катушками действительно были и все это не из за клея, а из за бракованно проволоки. На данный момент с задержками на заказы полный калапс. Все разгребем до конца этой недели. Потом 2 недели реорганизации мастерской, чтобы не повторять старых ошибок и не нарушать обещанных сроков.

Перед всеми кому принес неудобство извеняюсьsabvuferspb?z=photo-16014755_329825244%2Fwall-16014755_6434

Ссылка на комментарий
были и все это не из за клея' date=' а из за бракованно проволоки[/quote']

что в проволоке может быть бракованного? не равномерное сечение? ремонтом сабов не занимался, чисто исходя из логики вещей:hi:

Сползти катушка мн кажется может только из за:

-Плохого клея

-Не плотно намотана проволока, вследствии перегрев

Могу быть и не прав, это всего лишь моё предположение

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

упущу те моменты что человек игнорит и гребаную катушку на гзрв жду 2 месяц.в первый раз заказал катушку у дениса,ждал 3 недели,катушка нужна была для друга на саб,после того как написал что в группе напишу как человек работает он сразу стал отвечать,и прислал катушку но как только катушку поставил катушку приезжает друг и говорит что за хрень усилитель в защите саб не двигается,сняли саб звоним катушки,сопротивления нет замыкание в верхних витках((((спасибо чудо мастеру((

Ссылка на комментарий

Брак в проволоке это ак лак которым она покрыта, на нормальной проволоке данный лак хорошо держит температуру и при перегреве отшелушивается, на бракованной проволоке данный лак тает и содержит микро трещины что способствует межвитковым замыканиям. Еще раз приношу свои извинения людям которым принес неудобства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...