Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сКОНЧИТАлась европа)


Alp-kenig

Рекомендуемые сообщения

Н.кос, не воспренимай близко, они там переебутся и подохнут нахрен, у нас все нормально!

я сегодня утром такую девочку увидел! весь день её вспоминаю! жаль что женат, блин.

 

Дэн не гони)))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут как ни крути - это последствия политики Европы, Пендостании и тому подобных! Есть же мудаки которые, сидят во всяких парламента и продвигают свои "ночные забавы" в рамки закона !!!! вы прикиньте семью в которой усыновлен ребенок, который вырос до совершеннолетия....хер с ним пусть он вырос нормальным, нашел себе НОРМАЛЬНУЮ вторую половинку !!!!...и пришло время знакомить родителей !!!! аххахаха

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

И еще Европа была против того что у нас приняли закон о запрете пропаганды секс меньшинств, суки, хотят, чтобы мы сокращаться начали....

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Европа дотолерастилась уже, это ясно всем в том числе и самим европейцам,по крайней мере адекватными людьми, которых там немало. Феминистки, гомосеки, веганы, космоэнергетики-всех их надо поддержать и ко всем прислушаться, хотя по уму-то слушать фанатиков и полоумных и не стоит. и они сейчас получают плоды своей политики, какую вакханалию там творят арабы с нигерами и турками это жесть, так что Кончита вполне закнмерне явление.

Ссылка на комментарий
я бы это тварь говно собственное жрать заставил чтобы оно не загрязняло нормальное общество!!!

это ПЕРЕБОР!!! без обид но я рожден в СССР!

походу в европее все через жопею думают!

 

+100500

 

 

Кончита Вюрст это вы? Лови

 

b6ffc83278ffec9ff0454915b4b17972.jpg

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Фу мля....гомосятина.... куда мир катится, смотреть противно!! По кругу его пустить надо было или "её", а не в евровидение...

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Раньше было "отрасти бороду будь мужиком"

 

Теперь же " сбрей бороду,не будь бабой"

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Раньше было "отрасти бороду будь мужиком"

 

Теперь же " сбрей бороду,не будь бабой"

МлЯЯЯЯ!!!! хожу с бородой))))))) кажись придется :peel:

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

вон, украина отправляла сердючку на евровидение и норм.

но тут БАБА С БОРОДОЙ КОТОРАЯ БЫЛА МУЖИК, да у меня теперь травма психологическая, после просмотра. Я как посмотрел, пошел сразу недельную щетину сбрил.

работаю в турецкой фирме, тут почти все с бородой ходят, и теперь на них спокойно смотреть не могу.

это австрийцы лицо страны своей показали, ппц, как не стыдно то, а, ну я вообще не понимаю. может я от жизни отстал?

Ссылка на комментарий
я бы это тварь говно собственное жрать заставил чтобы оно не загрязняло нормальное общество!!!

это ПЕРЕБОР!!! без обид но я рожден в СССР!

походу в европее все через жопею думают!

 

аналогично! хотя я бы просто на урановые шахты ЭТО отправил, потом сжег бы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...